КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Alenka, 32 года (Правша)
Alenka, 32 года
StrannikДата: Вторник, 31.08.2010, 10:06 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Здравствуйте!
Мне 32 года, правша, есть ребёнок.
Интересует личная жизнь, будет ли второй брак....вообщем, эта сторона вопроса....
И подскажите ещё, пожалуйста, как будет развиваться карьера?

- левая - правая - ребро правая - ребро левая

 
МэгаДата: Вторник, 31.08.2010, 18:42 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
.....на обеих руках первый браслет очень сильно выгнут в строну холма Нептуна,......скажите а роды были очень тяжелыми?
 
corvenДата: Вторник, 21.09.2010, 15:39 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
скажите а были аборты???

ЛИНИИ МЕНЯЮТСЯ !!!
 
AlenkaДата: Вторник, 21.09.2010, 23:20 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Мэга, роды были без осложнений.

corven, аботы были.

Сообщение отредактировал Alenka - Вторник, 21.09.2010, 23:23
 
corvenДата: Среда, 22.09.2010, 12:32 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
При выборе будующего мужа не будьте муркантильной....а то Вы много внимания уделяете деньгам...мне так кажется....
обязательно сходите...нет...БЕГИТЕ!!! в церковь...исповедуйтесь, затем причаститессь...хотя бы раз в неделю...
и я думаю у Вас будет муж и вообще все наладится! Желаю удачи!


ЛИНИИ МЕНЯЮТСЯ !!!
 
мартагонаДата: Четверг, 23.09.2010, 06:46 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alenka, Рука не провозглашает приговоров,на руках - шансы,риски,важные предупреждения.Да,у Вас есть шансы на повторные браки,и это уже в Ваших силах - использовать эти шансы или нет.Прочности отношений у Вас может мешать сильно развитое воображение,раздражительность,склонность к идеализации.Старайтесь воспринимать мужчину таким,какой он есть,не додумывайте образ,иначе неизбежны разочарования.Но сердце у Вас гибкое,в новые отношения Вы способны при необходимости входить довольно быстро.,вы умеете когда Вам нужно флиртовать,можете нравиться мужчинам.люди с такой линией сердца в случае разрушения отношений страдают бурно,но относительно не долго:гибкое сердце способствует довольно быстрой перестройке на новые отношения.
Похоже у Вас была в прошлом смена рода деятельности.Работой будете обеспечены практически до пенсии,возможны несколько смен места работы,но род деятельности вряд ли будет сильно меняться.
Держите под контролем гинекологию,это не самая сильная у Вас система.Есть знаки риска гормональных нарушений в организме,какая-то из желез внутренней секреции может давать сбой.
У Вас на руке знак ангела-хранителя.Такие люди могут из тяжёлых ситуаций выходить,отделавшись малым.Но знак этот не означает,что с Вами ничего не может случаться,как раз Вас есть от чего хранить,так что не идите на неоправданный риск - но ангел-хранитель у Вас сильный.
удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Alenka, 32 года (Правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024