КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » aries 22года (правша)
aries 22года
мартагонаДата: Четверг, 19.08.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
aries Дата: Среда, Вчера, 21:53 | Сообщение # 141
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
здравствуйте, помогите разобраться с правой рукой. девушка 22 года, правша. объясните пожалуйста что значит звезда на поясе венеры, на бугре сатурна, где-то читала что это венерическое заболевание, но линии могут всё менять, и вот непонятно что это значит в моём случае? ещё эти глаза или восьмёрка на линии судьбы, а также пятиконечная звезда в большом треугольнике, это кажется что-то с целительством связанное? вообщем в основном интересуют эти знаки, и может ещё кто-нибудь что-нибудь интересное отыщет. спасибо заранее!


Правая общий вид:


Правая 1:


Правая 2:


Левая общий вид:


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zimanoДата: Пятница, 20.08.2010, 21:36 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Ребята, ну эта то огонь? aries, чувствуется сильная энергетика в руках и пальцах + треугольник на Сатурне и кольцо Сатурна - дают Вам определенную силу для развития целительства и экстрасенсорных способностей. Возможно я ошибаюсь. На руке очень много переездов и поездок и на линии Судьбы я бы сказала не восьмерки, а чемоданы(шучу). Эти поездки будут влиять на вашу жизнь. В 23-24 знакомство с поездкой. Идеализируете партнеров, а идолы со временем рушаться, приносят большое разочарование и страдания. Не бывает идеальных. Звезды не вижу. Много эмоций, радости и перенапряжения. Подушечки на пальцах дают острое ощущение и осознание всего происходящего, вас легко ранить пренебрежительным отношением, причастны к чувствам других. Словом, эти чувствительные подушечки указывают на весьма утонченную душевную организацию.
 
StrannikДата: Суббота, 21.08.2010, 20:14 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
zimano, на мой взгляд это водная рука - эмоциональная, чувствительная натура.
Линия Ума с островками, линия Сердца заплетена косой - большие переживания и сильная эмоциональность.
Хорошо выражено кольцо Венеры.
 
мартагонаДата: Суббота, 21.08.2010, 22:02 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
zimano, А по мне - всё же огонь:плотная прямоугольная ладонь,выражена материальная часть ладони,плотные нижние - материальные фаланги пальцев,пальцы заметно короче ладони,линия жизни широкой дугой,на большом расстоянии от большого пальца - много,много энергии.Да и если присмотреться - линии стресса в основном секут линию ума,не задевая линию сердца.Порывистый,энергичный огонь,нетерпеливый.просто эмоциональность и чувствительность действительно выше,чем у обычного Огня,заметна проблема неправильного выбора партнёра,личная жизнь - сложная.Сложная сексуальность оказывает влияние на личную жизнь:на бугре Венеры много линий влияния.много людей оказывает влияние - помогают,входят в жизнь и т.д.,не все влияния положительны и однозначны...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zimanoДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:53 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
aries, Вы занимаетесь музыкой и танцами?
 
мартагонаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:59 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Отчётливой звезды я на поясе Венеры не нашла,там просто случайные пересечения пояса второстепенными линиями.Риска венерических заболеваний(довольно яркие красные точки на бугре Венеры) я у вас тоже не вижу.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ariesДата: Понедельник, 23.08.2010, 05:16 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
всем большое спасибо за отзывы!! а сейчас по порядку, на мой взгляд рука у меня всё-таки огненного типа ага, я сама под влиянием марса, так как овен и энергия на руках может как раз от туда, потому что в жизни её правда много. подушечки на пальцах присутсвуют миленькие) и пальцы у меня также как и рука очень очень пластичные, большую силу ощущаю как-будто огенный шар держу! музыку очень люблю, но не занимаюсь ей, хотя в последнее время тянет научиться играть на пианино)) с танцами тоже не имею дело. чемоданы любимые в жизни присутствуют вы правы, линии сбоку внизу, ближе к браслетам это ведь азия, а меня как раз туда очень тянет учиться. что касается энергии и экстрасенсорных способностей, я как раз сейчас этим занимаюсь, очень хочется это в себе развить, вроде руки позволяют и главное способности. личную жизнь сложной не назову, так как в основном я пребываю в одиночестве, может сложность заключается как раз в этом, но явно не в партнёре, его ведь нет. вот про линию ума я тоже думала что на ней островки, но с каждым днём они разрастаются и меняют форму, может поэтому я путаю их с восьмёркой. разочарования были года два назад и сильное потрясение, сейчас небо вроде бы чистое, в основном вожусь с учёбой и всем, что связанно с мистикой. так как люблю смотреть на руки и давненько за ними наблюдаю, заметила что мистический крест вылез как раз тогда, когда я вновь затронула эту тему. завтра пересниму некоторые детали, на левой руке две дуги на луне не могу понять с какой оперы. ещё раз всем огномное спасибо за внимание! всё вроде бы точно, даже эмоциональность от которой никак не избавлюсь, всё равно присутствует angry smile

Сообщение отредактировал aries - Понедельник, 23.08.2010, 05:18
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » aries 22года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024