КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Silentstar 29 лет (Правша)
Silentstar 29 лет
мартагонаДата: Четверг, 19.08.2010, 11:09 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Здравствуйте!
Мне 29 лет, и я правша.
Посмотрите пожалуйста и мои руки. Меня очень интересует проблема взаимотношений с противоположным полом.
Я замужем, как и в любом браке есть свои проблемные стороны.
Я сама немного интересуюсь хиромантией, явных признаков развода не увидела на своих руках (возможно я не права, дилетант в своем роде).
И еще появился молодой человек из моего школьного прошлого, который активно пытается мне понравиться, у меня какое-то недоверие к нему.
В общем помогите прояснить ситуацию.
И еще вопрос: на линии жизни обрыв есть в районе 50-55 лет, и на линии головы маленьких черт много - это как то связано между собой?
Заранее спасибо за ваши отзывы.


Правая рука:


Левая рука:


Ребро правой:


Ребро левой:


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
silentstarДата: Суббота, 21.08.2010, 23:51 | Сообщение # 2
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Видимо у меня неинтересные руки,раз до сих пор ответа нет )

Вот еще вопрос назрел, я где то чтитала что иногда линии брака могут указывать на одного человека. возможно это мой случай?
Я выходила замуж 2 раза, не разрывая отношений: первый брак был религиозный в 22, а второй официальный в 24.

 
StrannikДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:37 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
silentstar, у Вас очень интересные руки. Подождите немного - Вам ответят.
Просто фотографии не очень высокого качества, хотя я их улучшил, насколько смог.
Фотоаппарат должен быть с матрицей 8-12 мегапиксилей.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:13 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
silentstar, Да,руки интересные.Прекрасная самодисциплина,есть петля юмора.Добрый и доверчивый,но решительный человек.Вот только реально у Вас сейчас внутренние проблемы:есть линии отчаяния,на линии ума в настоящем возрасте остров:Вас мучает личная проблема,разум пытается найти выход,но не видит его,упирается в тупики,желания входят в противоречия с принципами.Вы устали.но вот я обратила внимание вот на что:у Вас знаки риска гормональных нарушений.А ведь нарушение деятельности какой-то из желез внутренней секреции может в первую очередь дать влияние на состояние нервной системы.Вон и активный Марс у Вас ой не маленький,вы можете быть раздражительны.
Высока и вероятность параллельных связей - Вы можете использовать эти шансы или нет,но психика и специфика Вашей сексуальности - за,возможно что принципы - против.Только вот очень Вы склонны к идеализации,не спешите сразу одевать розовые очки,иначе разочарования неизбежны.
Вообще-то я бы всё же советовала Вам держать под контролем гормональный фон,возможно - сделать анализ на гормоны.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
silentstarДата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:38 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, Спасибо, вроде фотоаппарат с 12 мегапикселей был, скорее всего из-за того что довольно таки тяжелый, не удобно было фотографировать левой рукой.

мартагона, Да, все верно. Насчет раздражительности- это да... У меня и в самом деле гормональный фон ухудшился после рождения сына, и свою раздражительность я списывала на проблемы с щитовидкой. Проверялась года полтора назад, все в норме оказалось. Поэтому решила что это скорее всего у меня характер такой. У гинеколога я проверяюсь каждый год, в прошлом году (озарило меня наконец-то) спросить про свои проблемы, он мне выписал гормональные таблетки, принимаю их уже несколько месяцев- и очень довольна результатом. Оказывается я могу быть спокойной "как слон" )) и не раздражаться по мелочам. Так что тут вы в самую точку попали,и спасибо за совет!!!

Проблемы личные, да, эта ситуация уже давно висит в воздухе...

Насчет параллельных связей, это скорее всего из области невозвозможного, я считаю себя человеком с твердыми моральными принципами. А насчет того МЧ я спрашивала, наверно чтобы узнать его цели/намерения, но скорее всего их не видно на моей руке )

Спасибо за разьяснения и совет!!!

П.С. Может на руках есть какие нибудь отметины, чего например мне следует опасаться и избегать.

Сообщение отредактировал silentstar - Вторник, 24.08.2010, 18:44
 
silentstarДата: Понедельник, 14.02.2011, 06:10 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Можно быстрый вопрос по здоровью задать? в последнее время стал беспокоить правый бок, обследовалась у врача, подозрение было на желчный пузырь, но не подтвердилось - а врач дальше смотреть не стала, выписала таблетки от изжоги (которой у меня нет) и успокоилась, а боль иногда напоминает о себе.

И еще вопрос по деткам, хочется большую семью, но пока нестабильность финансовая и жилищный вопрос- не дают как говориться расслабиться )

О! чуть не забыла на правой да и на левой руках от основания Б.пальца идут вниз четкие линии, это трактуется как сглаз?

 
мартагонаДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:25 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
silentstar, На сглаз не похоже,истинные драконовы линии идут в сторону л.жизни.а не вниз как у вас.а это больше похоже на вариант линии Марса - защитный знак.потенциал организма на рождение детей хорош,дальше всё зависит лишь от Вашего желания.ребёнок наоборот часто улучшает финансы - есть за что бороться,сам человек активнее становится,взрослеет.
мы не ставим диагнозы,диагноз всё же дело врачей.Но признаки риска по системе пищеварения есть.Линии на фото имеют желтоватую окраску(тут конечно трудно судить - на фото и искажения цвета бывают),всё же печень ивсё что к ней прилежит может быть.Боли может давать не только желчный пузырь,учитывая Ваш эмоциональный фон,у Вас может иметь место например дискинезия желчевыводящих путей при здоровом желчном пузыре.Попробуйте диету №5,таблетки беллалгин при болях.Но - дообследуйтесь - мы не врачи!я могу лишь дать своё предположение,но не ставить диагноз и не назначать лечение.Отважилась предложить диету и лекарство лишь в силу того,что вред то и другое не может нанести.Но обследуйтесь обязательно!Лекарство не дорогое,хорошо снимает боль и спазм,лечит воспаление.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ihiroДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:34 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Это два брака были с одним человеком ?
 
silentstarДата: Вторник, 15.02.2011, 20:44 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо большое за своевременный ответ и совет! Попробую посидеть на вами предложенной диете, уа уже наслышина была, к сожалению не от своего леч. врача. Наверно действительно надо дообследоваться но уже у другого специалиста. И таблетки поищу, правда с рос. лекарствами у нас туго.

ihiro, Да.

 
silentstarДата: Пятница, 11.07.2014, 21:59 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые знатоки! если можно я подниму мою страничку. Очень много всего произошло за последние 3 года, и если быть точной, то:
в декабре 2012 окончила ВУЗ(с отличием), в том же месяце родила 2-го сынишку, в том же месяце мои родители развелись. Следующий год был испытанием для меня как для дочери,жены и матери. Всего не описать конечно, но самое трудное было в моих отношениях с мамой,  прежними они наверное уже не будут, но все же надеюсь на лучшее.
Мой вопрос больше относится к моей профессиональной стороне, если можно прокомментируйте, куда мне дальше смотреть? может дальше учится?или искать работу статусом ниже? или попробовать себя в бизнесе? хочется реализовать себя профессионально,(плюс долги за учебу сами себя не оплатят)...
А с другой стороны не все так плохо, я сейчас там где я нужнее.
Буду рада вашим ответам!

забыла добавить, мне 33 будет в августе.

A ruki
ladoni
levaya
pravaya
pravaya uvelichenie
levaya uvl.


Сообщение отредактировал silentstar - Пятница, 11.07.2014, 22:01
 
мартагонаДата: Суббота, 12.07.2014, 12:39 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
silentstar, У Вас руки ближе к огненному типу, подробнее в разделе Типы рук, тема Огненная рука. Там же - и о профессиях. в бизнесе Вы работать способны, но присущую Вам раздражительность надо сдерживать и повысить свою самооценку. На ближайшие годы больше шансов на то, что и эта работа продолится, только с меньшей интенсивностью вложения души, что называется без удовольствия - просто ради денег. И параллельный заработок очень вероятен в сфере, которая вам будет больше по душе и интереснее. У Вас лестница св. Иакова - читайте о ней в разделе Как лечить судьбу.
 За гормонами следите, по прежнему яркие риски по ним, гормоны подогревают раздражительность, а это провоцирует конфликты - в том числе и с мамой. У мамы ведь тоже после развода-то не простой период может быть, потеря ряда смыслов жизни. Лучшее для неё было бы найти новый смысл - тут если она захочет, дайте фото рук мамы, сделаем для неё тему, посмотрим. Можно и две пары рук - Ваши и её в одном посте, чтобы посмотреть, что мешает Вашей совместимости и что тут стоит сделать.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
silentstarДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:02 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Мартагона за развернутый ответ! Хорошо что работа все таки будет, мне главное неопределенность эту рассеять. Хобби кстати есть,увлекаюсь вязанием, мне говорили чтобы я вязала на заказ,наверное надо попробовать.
Почитала про огненный тип и про лестницу св. Иакова, похоже на меня. Раздражительность- стараюсь контролировать,промолчать там где надо и главное во время остановится... 
На гормоны не проверялась-а надо, задачка на ближайшее будущее. У мамы появился новый приоритет (на 10 лет ее моложе), отсюда и конфликты, не согласна я с ее выбором и  просто боюсь что ее используют для достижения каких-то определенных целей. Руки ее наверное не смогу выложить, не думаю что она согласится. Благодарю за ваше внимание к моей теме!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Silentstar 29 лет (Правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024