КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Руки Мартагоны (55лет,правша)
Руки Мартагоны
мартагонаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:26 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
У меня давно просили выложить фото моих рук.Вот - для тренировки.Прошу прощения за скверное качество - уж как смогли...Пишите всё что видите,практикуйтесь,постараюсь ответить на все вопросы

правая


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:53 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
четкий водный тип! Так же "хорошо" себя показывает Сатурн он полностью влился уже в 54 года, за два года видно линию стресса которая идет от линии влияния, которая собственно и достигает линию жизни уже в 54,5-55 лет.

Беспокоит линия сердца уж слишком много на ней мелких крапинок снизу, особенно видно это после 43-45, которые как мне довелось проверить говорят о конкретных проблемах с сердцах это либо обмороки или проявление хронической болезни сердца.

На большом пальце явно видно 3 брака, и у меня сомнение первый бывший муж ещё жив? потенциала на новые взаимоотношения нету(((
Так же не возможно не обратить внимание на Меркурий. Не смотря даже на заниженную посадку пальца, он очень длиный - что как известно говорит о отличной коммуникабельности, общительности, и контактности и много чего положительного собственно дает Меркурий, и как я считаю это большой плюс для любого хироса - ведь умение общаться и преподнести любую инфу, чтобы она звучала корректно и не карающие не смотря на сложность картины - это целое дело.

Тут, много чего можно написать!!! И стоит токо добавить на Луне классический знак - опасности от воды.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:31 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
DEMONAZ, Валера,умничка.В Сатурне сижу сейчас по уши,но борюсь - западло мне было бы ему подчиняться.в марте похоронила мужа,сейчас проблем хватает и сверх этого,тяжело,но я справлюсь.период Сатурна - участок слияния линий жизни и судьбы.Тяжкий период в жизни человека,посмотрите,как он выглядит.Тут ещё и остров в этом месте.
Сердце - да.Хронический миокардит.Зимой дал ухудшение.Ничего,лечусь.
Браков - да,3.первый муж - да кто его знает,давно не общаюсь и не очень интересно.Разводы - они хуже смерти.После потери остаётся светлая память,я теперь хорошо понимаю,что это такое.А после предательства - да так,ходит где-то живой труп.новых взаимоотношений не хочу,во всяком случае сейчас(просто не привыкла зарекаться.Хочешь насмешить бога - озвучь свои планы).Да,верхняя брачная линия дугой уходит вверх - знак вдовства без потенциала других отношений.кстати,появился он года за полтора до реального вдовства - на глазах менялся рисунок брачной линии.был ещё вдовий крест под средним пальцем в сторону Юпитера,чёткий,,сейчас он уже не выражен.Всё это время жила под топором.Знала.
За оценку моего Меркурия - спасибо.С опасностью от воды в жизни реально сталкивалась.

Народ,фото дала для практики.Пишите,не бойтесь.Не проверка и не конкурс!просто практический материал с обратной связью.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ОлькаДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:04 | Сообщение # 4
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
здравствуйте, сто лет уже не была:) очень интересно. а DEMONAZ случайно руки не выкладывал где-нибудь?
Quote (DEMONAZ)
На большом пальце явно видно 3 брака,

можно ссылку? я так мало еще знаю... smile

уже нашла:)

Сообщение отредактировал Олька - Понедельник, 02.08.2010, 11:22
 
zimanoДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:34 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Верхние фаланги пальцев говорят о высоком интелекте и силе воли. Под Юпитером секущая с конусом с Марса ломает ЛЖ и ЛГ(разрывы), видимо, травма, но, возможно, и потеря кого-то? А на ЛГ появляется остров - тупиковая, стрессовая ситуация. На этом же Марсе крест - операция - возможно, это связано и с поперечиной на ЛЗ, после которой на ЛЗ появляется остров. В 22 года вновь срессовая ситуация, возможно и первое замужество в том же году. На линии интуиции звезда, как вспышка, возможны пророческие сны и предвидениие, ощущение события. Не кажется ли Вам, что ЛЖ, после острова внизу, резко и четко уходит под Луну - смена жительства - а над ЛЖ все таки появляется линия влияния? Ещё интересно, над ЛГ у ЛЗ от двух крестиков берет начало линия успеха - здоровье сыграло роль в увлечении хиромантией? В каком возрасте самый лучший брак?
DEMONAZ, про 3 брака, пожалуйста, растолкуй. icecream жара!
 
мартагонаДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:48 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
zimano, Очень хорошо!Травма в детстве была,около 6лет.Остров в детстве сама связываю с внутренними проблемами.Училась очень хорошо,но с детства была белой вороной.Очень напрягало то,что ровесники воспринимали мир абсолютно иначе.плюс 7 лет музыкальной школы - а мне хотелось рисовать,а не играть на пианино.музыка давала стресс:у меня был очень хороший музыкальный слух,но - так называемая аккордная глухота.Когда нужно было назвать на слух вид аккорда,я не только не могла этого сделать,но и вообще не могла определить,сколько звуков в аккорде.при моём самолюбии посредственные успехи в музыкальной школе напрягали.И вообще больше читала,чем общалась.Общительность вышла на запредельный уровень позже.
Замуж вышла первый раз в 18лет,а в 22 родилась дочь.Параллельно заканчивала институт и были проблемы со здоровьем - стрессов хватало ещё как.
10лет назад уехала на жить в недостроенный ещё тогда дом,с тех пор постоянно живу на даче.Переезд оказался что называется значимым - совсем другая жизнь .
пророческие сны и предвидения беспокоили с детства.
шансы на новые отношения у меня есть:во фронтальной позиции не видно дохлую брачную линию по Меркурием.Думаю,вдовья брачная линия так разлеглась по той причине,что в настоящий момент я новых отношений активно не хочу - и это естественно.
Да,после травмы головы в 40 лет получила инвалидность и плотно засела за хиромантию и гадание - всё пошло ярче,крепче,осознаннее.Вообще-то есть признанное мнение,что судорожный синдром способствует оккультным способностям - у меня он появился после травмы,способности резко выросли.
Насчёт лучшего брака - во втором были очень яркие чувства,объективно лучшим был последний.
Умница!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
sonicДата: Вторник, 03.08.2010, 13:44 | Сообщение # 7
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
плюс 7 лет музыкальной школы - а мне хотелось рисовать,а не играть на пианино.музыка давала стресс:у меня был очень хороший музыкальный слух,но - так называемая аккордная глухота

ха, извините за офтопп, я думала одна такая:)))))))))


Я только учусь..
 
DEMONAZДата: Вторник, 03.08.2010, 19:57 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
zimano, прямо писать не стану, хочу что бы сами увидели частичная инфа есть тут плюс ко всему подойдут обычные знания о семейном кольце. Смерть 3 мужа так же видна по линии влияния о ней я писал как раз в самом начале. Линия влияния второго мужа более значима и продолжительна, чем схожа с влиянием отца

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
zimanoДата: Вторник, 03.08.2010, 21:54 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
DEMONAZ, спасибо, именно эти картинки я и вспоминала, но забыла где находятся.

Сообщение отредактировал zimano - Вторник, 03.08.2010, 21:55
 
kostyaДата: Вторник, 03.08.2010, 23:49 | Сообщение # 10
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
я попишу немного.
А что с дочкой ????- видно что любовь к ней сильна, но не можете ее отпустить от себя. Постоянный внутрений конфликт идет. Возможно по этому с другой стороны и выбор у вас с ней. То что дочь не живет с Вами я уверен.
Проверить себя хочу- либо у дочери буква Л есть в начальной букве имени или фамилии, либо конфликт был связан с этой буквой как-то.
В 26 лет случайно не было аборта ? и девочки второй в 29 лет ?
если в чем не прав... не обессудьте....
Левую можно ? и коментарии по написанному
 
мартагонаДата: Среда, 04.08.2010, 08:18 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
kostya, Спасибо,очень интересно!С дочкой - скорее проблема,а не конфликт.Ей 33,пока нет детей,но конечно этот вопрос не перетирается,толку душу терзать,более носим обе внутри себя.Последние годы оставила детям квартиру,живу на даче - действительно живём не вместе,но контакт хороший.в настоящее время с февраля она живёт со мной(да и вообще дети с семьями,друзьями,гостями сей час все у меня - куча мала! - лето,дача).Очень бережём друг друга.Взаимных претензий и обид нет,да и с зятем отличные отношения.
Дочь меняла фамилию в своём первом браке,так с этой фамилией и живёт.Действительно - фамилия эта начинается на Л.Во шайтан!Как это Вы?Респект!Конфликт с этой фамилией?Ну развод дочери - не сахар,ясно,но обид на её бывшего давно нет,она умудрилась развестисть цивилизованно - мы обе остались с её первым мужем друзьями.И её второй муж с первым - в приятельских отношениях,редкость.Тут видимо улеглись на руке обиды на него из прошлого.
Прерывание беременности было,возраст - ой да не помню!Дочь родилась в 22года,сын - в 24.
ещё раз спасибо!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kostyaДата: Среда, 04.08.2010, 09:30 | Сообщение # 12
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Мартагона, спасибо за коментарии..... многое встало на свои места.
Еще б левую... может интересное что нибудь высмотрел бы
 
мартагонаДата: Среда, 04.08.2010, 14:05 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
kostya, Да не закачивается зараза, с моей беспроводной связью - скорость беременной черепахи.правую впихивала час - повезло.Связана по рукам и ногам технически!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ДимаДата: Четверг, 15.12.2011, 09:55 | Сообщение # 14
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Мартагона, как у Вас складывается по жизни с работой? Нет ли с этим проблем, или непонимания со стороны начальства, может не ценили, не замечали...?
Спасибо.
 
мартагонаДата: Четверг, 15.12.2011, 17:50 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Дима, вы правы.20лет работала учителем.Начальства старалась просто сторониться.Замечали-то меня хорошо,понимания не было.слишком много работала бесплатно,дети очень хорошо ко мне относились(работала в основном со старшими) - а этого не прощают,как и дурного энтузиазма.Другой совсем стиль работы,свой,коллегам не понятный.От должности завуча несколько раз отказывалась - это тоже было не понятно - поди объясни.что ну просто не моё это.мне у доски было в кайф работать,а не расписание составлять.ценить-то ценили - как рабочую лошадь.Несколько последних лет отработала на дикой перегрузке - вдвое больше нормы.Тогда болела уже,начальству на это плевать было.Было ещё - новаторства довольно много использовала,получала за это по шапке.а потом через пару лет то же самое спускалось сверху - начальство бежало рапортовать,что у нас это уже давно есть.Директор за это несколько раз премии получал денежные,а мне - благодарность в трудовую книжку.Прикольно.По типу рук конечно лучше было бы работать в творчестве,живописью увлекалась - это хобби поддерживало.
Потом ушла из школы по болезни,давно уже инвалидность.Но жить мне интересно.
Дима,на какие знаки опирались?Интересно.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Руки Мартагоны (55лет,правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024