КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ланочка (31, год, правша)
Ланочка
DEMONAZДата: Среда, 14.07.2010, 20:23 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте. Я ничего не смыслю в хиромантии, но почитав немножко ваш сайт меня напугали мои линии. Особенно раздвоенная линия жизни на правой руке, а на левой она соединяется. Мне 32 года будет через 2 недели. Я замужем, есть ребенок. Хотелось бы узнать будут ли еще дети, как слежаться отношения с мужем, и что значит моя линия жизни?

ПРАВАЯ ЛЕВАЯ Ребро правой Ребро левой
тыл Левой тыл Правой

Два фото я попробовал улучшить в Фотошопе (Strannik)

Правая рука

Левая рука


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ЛаночкаДата: Вторник, 20.07.2010, 15:09 | Сообщение # 46
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Strannik)
Кстати, у Вас есть кольца Магов - серого и черного, но при Ваших линиях Вам нельзя этим заниматься.

Вот процитировала. А чем нельзя заниматься?

 
StrannikДата: Вторник, 20.07.2010, 17:37 | Сообщение # 47
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Ланочка, Вам нельзя заниматься магией, поскольку у Вас проблемы со своей энергетикой.
При занятиях с магией Вы можете подорвать свое здоровье.
Но Вы можете заниматья изотерическими науками - хиромантией, астрологией, карты Таро и т.д.
Ведь не случайно Вы увлеклись хиромантией - тяга есть.
 
ЛаночкаДата: Вторник, 20.07.2010, 17:51 | Сообщение # 48
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
А, ну магией я бы никогда и не занималась. А вот хиромантия, астрология действительно интересуют, хотя никогда прицельно не изучала эти науки. Даже давно замечала за собой, что могу в общении определить знак зодиака. Но это так, ничего особенного. ))))

А как можно усилить свою энергетику? Только за счет подпитки от других людей? Или как-то можно не зависимо от них?

И еще хотела задать вопрос. Можно ли планировать рождение ребенка если для мне предстоит опасный период. Не снизит ли это еще больше мои силы. Если так можно говорить о рождении нового человека вообще. Просто если переждать этот период, то потом бутет уже поздно. Возраст поджимает ((

Сообщение отредактировал Ланочка - Вторник, 20.07.2010, 17:58
 
StrannikДата: Вторник, 20.07.2010, 18:31 | Сообщение # 49
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Ланочка, с энергетикой у Вас сейчас все в порядке, чего ждать?
А трудный период неизвестно на сколько затянется - это только от Вас зависит.
Изменитесь Вы - изменятся линии.
 
ЛаночкаДата: Вторник, 20.07.2010, 22:32 | Сообщение # 50
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Strannik)
Изменитесь Вы - изменятся линии.

Что значат эти Ваши слова? А как мне надо поменяться?

 
ЛаночкаДата: Четверг, 29.07.2010, 16:40 | Сообщение # 51
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Скажите пожалуста вот крест обозначенный синим цветом на холме юпитера - это таки крест, который обозначает счастливый брак или что-то другое?
И красные стрелки - это лестници Иакова?

http://s44.radikal.ru/i104/1007/26/30d9869cb278.jpg - левая
http://s44.radikal.ru/i103/1007/de/25358478eac1.jpg - правая

Сообщение отредактировал Ланочка - Четверг, 29.07.2010, 16:53
 
StrannikДата: Четверг, 29.07.2010, 21:44 | Сообщение # 52
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Ланочка, Лестница Иакова - две линии Судьбы, пересечённые перекладинами.
У Вас одна линия Судьбы замещает линию Жизни, а вторая идет нормально.
Не знаю, является ли в этом случае пересечения лестницей Иакова.
Эти пересечения, на мой взгяд обычные линии Стресса.
У Вас хорошие линии Удачи (Счастья) на обеих руках после 40 лет.
На обеих руках на больших пальцах знак Рисовое зерно - он называется - "пхала рекка".
Обладатель знака никогда не будет голодать и всегда сможет заработать на кусок хлеба.
Крест на Юпитере на левой руке очень похож, а на правой больше похож на формирующийся квадрат Учителя.
 
мартагонаДата: Пятница, 30.07.2010, 09:16 | Сообщение # 53
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ланочка, Согласна,это - не лестница.На Юпитере на мой взгляд сложная конфигурация из магических колец,линии образавания(и препятствия,затруднения при получении образования).Между ними - квадрат учителя - хороший знак,даёт способность давать хорошие советы,учить.Он же даёт социальную защищённость.
Если хотите ещё ребёночка - я бы советовала Вам сначала хорошо обследоваться.И вообще - держите гинекологию под контролем - у Вас это не самая сильная система органов.Есть небольшой разрыв на верхнем браслете,риск проблем при беременности и родах.но у Вас есть и риск гормональных нарушений - не связано ли одно с другим?Ведь ох как часто сбой в работе какой-то железы внутренней секреции даёт нарушения системы воспроизведения.Так что мой совет - сначала эндокринолог( и анализ крови на гормоны),потом гинеколог,потом - подумать о дитёнке.Лучше соломки подстелить.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛаночкаДата: Пятница, 30.07.2010, 22:09 | Сообщение # 54
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Да, действительно были препятствия при получении образования. Так я и не достигла того чего хотела, хотя на данном этапе еще учусь. В который раз )). На счет гинекологии - тоже правда. После родов выявили эндометриоз. А эта болезнь возможно из-за гормонального дисбаланса. Щитовидка в норме.
Но вот еще головные боли меня мучают постоянные. Там на моих руках не видно - с моей головой все нормально будет? ) bash
 
мартагонаДата: Суббота, 31.07.2010, 02:48 | Сообщение # 55
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ланочка, Кроме щитовидной есть ряд желез внутренней секреции.Напр.,гипофиз и гипоталамус(в мозге),поджелудочная,надпочечники.Половые железы тоже являются железами внутренней секреции,т.е. выделяют в кровь гормоны.а гормоны действуют на весь обмен веществ.Диагнозов мы не ставим,просто выявляем слабые звенья организма.Головные боли могут продолжаться долго,на линии головы точки минимум до 40 лет.Здесь тоже стоило бы выяснить причину,ведь причины головных болей также различны.Но слишком серьёзной угрозы типа тяжёлого инсульта или психоза я в плане Вашего мозга не вижу.Но обследоваться стоит,не нужно Вам к старости ослабление памяти.Здоровья и удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛаночкаДата: Суббота, 31.07.2010, 14:54 | Сообщение # 56
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Мне наверное никогда не постичь этой науки. Я не вижу на линии головы точек. мартагона, как вы их видите?

мартагона, да я о том и говорю, что гинекология моя связана с гормональным дисбалансом.

 
мартагонаДата: Суббота, 31.07.2010, 16:48 | Сообщение # 57
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ланочка, Постигнете,было бы желание.Хронические головные боли - ряд вдавлений в виде точек на линии ума,в основном в местах пересечения с линиями стресса - стрессы провоцируют и усиливают головные боли.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ланочка (31, год, правша)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024