КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ланочка (31, год, правша)
Ланочка
DEMONAZДата: Среда, 14.07.2010, 20:23 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте. Я ничего не смыслю в хиромантии, но почитав немножко ваш сайт меня напугали мои линии. Особенно раздвоенная линия жизни на правой руке, а на левой она соединяется. Мне 32 года будет через 2 недели. Я замужем, есть ребенок. Хотелось бы узнать будут ли еще дети, как слежаться отношения с мужем, и что значит моя линия жизни?

ПРАВАЯ ЛЕВАЯ Ребро правой Ребро левой
тыл Левой тыл Правой

Два фото я попробовал улучшить в Фотошопе (Strannik)

Правая рука

Левая рука


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
StrannikДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:19 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Ланочка, о криминале ничего не могу сказать.
Несколько линий Стресса тянется через всю ладонь к холму Меркурия.
Где они заканчиваются не видно - качество фото не очень...
 
ЛаночкаДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:23 | Сообщение # 32
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
http://s39.radikal.ru/i085/1007/89/67815b4376b0.jpg и на этом фото плохо видно, посмотрите, пожалуйста.
 
StrannikДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:24 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Ланочка, о кольцах можно почитать здесь:
http://astrovedic.ucoz.ru/forum/80-363-2
 
ЛаночкаДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:27 | Сообщение # 34
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, почитаю. Strannik, а что вы можете сказать о личных отношениях, с мужем. Сейчас отношения напряженные. Вроде бы ничего плохого, но как-то все "наэлектризованно"? Будут ли еще у меня детки? Очень хочу но боюсь рожать, так как первые роды были не очень.
 
StrannikДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:27 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Ланочка, это левая рука. На правой ничего не видно.
Фотографировать нужно только на улице, где освещенность в тысячи раз выше, чем в комнате.
 
ЛаночкаДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:36 | Сообщение # 36
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Да это я на улице фотографировала. А тут посмотрите

http://s09.radikal.ru/i182/1007/a2/d6325220017e.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/1007/55/6e8e0899d1db.jpg

Сообщение отредактировал Ланочка - Вторник, 20.07.2010, 13:39
 
StrannikДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:39 | Сообщение # 37
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Ланочка, мне кажется, что у Вас может быть двойня, но проблемы по гинекологии тоже есть.
Вам надо обратиться к Мартагоне по этому вопросу.
 
ЛаночкаДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:46 | Сообщение # 38
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
У меня уже есть сын, и еще двойня?!

А по поводу колец магов. Никогда в жизни не замечала, что могу кого-то сглазить? Да хотя как я могу заметить это. А что делать чтобы не сглаживать людей ( или как правильно сказать )))). Хотя вы говорите, что есть и кольцо серого мага (Если он от души пожелает другому счастья, добра и т. д., да ещё на эмоциях это от сердца озвучит - всё может сбыться). То как тут понять?

 
StrannikДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:53 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Ланочка, Неплохая фотография правой руки.
Нижняя ссылка не открывается.
У Вас линия Брака наклонная к линии Сердца - означает печальное, горестное расставание с человеком.
Это означает, что Вы переживете мужа - это не удивительно, ведь женщины живут дольше мужчин.
Но есть и другое толкование. Вот что пишет Мартагона:
"Когда предаёт любимый человек, это порой тяжелее, чем, если бы он умер, там хоть память хорошая, а при предательстве грязью покрыт целый большой кусок жизни. Что же странного в том, что два этих в общем разных грустных события одинаково отражаются на руке.
При разводе часто человек для покинутого, как бы умирает, оставаясь живым".
 
ЛаночкаДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:58 | Сообщение # 40
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Да уж. Не весело. Двойня и развод...

А почему вы советуете обратиться к Мартагоне. По поводу женских заболеваний или отношений?

 
StrannikДата: Вторник, 20.07.2010, 00:18 | Сообщение # 41
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Ланочка, Мартагона обладает огромным опытом.
Ее вердикт является окончательным и обжалованию не подлежит:)))
 
ЛаночкаДата: Вторник, 20.07.2010, 00:26 | Сообщение # 42
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Понятно, спасибо за совет ))).
 
StrannikДата: Вторник, 20.07.2010, 00:32 | Сообщение # 43
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Ланочка, двойня - это под большим сомнением.
Просто на холме Венера в районе детских линий идут две папаллельных линии детей.
Может я неправильно интерпретирую.
На холме Меркурия плохо видно, на линии Жизни тоже.
Под большим сомнением и развод.
Отношения просто охлаждаются - это часто бывает.
 
мартагонаДата: Вторник, 20.07.2010, 01:44 | Сообщение # 44
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ланочка, В отношении указанного коллегой периода я с ним согласна:в этом районе у Вас действительно возможно снижение защитных сил организма.В таких периодах повышается риск болезней,травм,да и всякого рода неприятностей,т.к. психика в это время тоже может быть менее защищённой.У Вас здесь конкретно возможен стресс из-за близкого человека(не исключаю - из-за мужа),этот стресс может неблагоприятно отразиться на Вашем здоровье.Отношения с мужем при этом не прервутся,они более долгие(хотя шансы на поздний брак у Вас есть,но это - шансы,личное дело каждого - использовать их или нет).Только вот пока линия выглядит так,будто с годами отношения могут стать более прохладными,но ведь в этом плане многое в Ваших руках,верно?
Но не всё так скверно.Разрыв линии у Вас наложенный,будут силы пройти этот период,будет помощь.Есть правила проживания таких периодов(я бы взяла его на всякий случай побольше во времени,возраст в хиро примерный).Больше положительных эмоций,разумный,без паники контроль за здоровьем и безопасностью,никакого риска.носите больше украшений,но перстень со среднего пальца снимите и не надевайте больше,не надо усиливать влияние Сатурна.Носите яркие цвета,используйте косметику.Больше общайтесь с приятными позитивными людьми,больше смеха,старайтесь доделывать дела до конца - всё это снижает влияния Сатурна.Конфликтные ситуации в семье постарайтесь свести в это время до минимума,насколько это зависит от Вас.Очень хорошо как только почувствуете возможность конфликта,напряжение и раздражение,просто предложить поговорить на эту тему попозже - отлично срабатывает,никогда не стоит выяснять что-то на эмоциях.
Ребёнка ещё иметь Вы в состоянии,но за гинекологией следить Вам нужно,в том числе и для этого.А в целом организм имеет хороший жизненный потенциал,просто поберегите себя в этот период,Вам ни к чему всякие неприятности,ведь Вы имеете все шансы прожить очень долго - у Вас хорошие браслеты.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛаночкаДата: Вторник, 20.07.2010, 10:40 | Сообщение # 45
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, Вам, мартагона, за разъяснение.

Скажите пожалуйста, на счет колец серого и черного мага, Strannik, сказал, что они у меня присутствуют, но не ответил, видимо не заметил моего поста. Написано, что если такой человек от души пожелает другому счастья, добра и т. д., да ещё на эмоциях это от сердца озвучит - всё может сбыться. Я так поняла и наоборот тоже? Хотя никогда зла никому не желаю, но иногда не контролируя себя может что-то такое проскочить (но не намеренно). И на счет сглаза, ведь это не зависит от моей воли. Как снизить мое плохое влияние на человека? Что для этого нужно делать или не делать? Не хочется людям приносить вред.

И еще вопрос, вот вы говорите носить украшения. А каким отдавать предпочтение из благородных металов и камней или это может быть просто бижутерия?И еще я ничего не нашла о цепочках на шее и серьгах. Цепочку с крестом и кулоном Богородицы не снимаю, а серьги редко одеваю. Люблю носить золотой браслет. И есть ли разница на какой руке его носить? Сняла кольцо со среднего пальца и одела на указательный левой руки. ))

А что такое Ведьмин глаз? В предыдущих постах мне писали, что он есть у меня.

Сообщение отредактировал Ланочка - Вторник, 20.07.2010, 13:58
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ланочка (31, год, правша)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024