КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ланочка (31, год, правша)
Ланочка
DEMONAZДата: Среда, 14.07.2010, 20:23 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте. Я ничего не смыслю в хиромантии, но почитав немножко ваш сайт меня напугали мои линии. Особенно раздвоенная линия жизни на правой руке, а на левой она соединяется. Мне 32 года будет через 2 недели. Я замужем, есть ребенок. Хотелось бы узнать будут ли еще дети, как слежаться отношения с мужем, и что значит моя линия жизни?

ПРАВАЯ ЛЕВАЯ Ребро правой Ребро левой
тыл Левой тыл Правой

Два фото я попробовал улучшить в Фотошопе (Strannik)

Правая рука

Левая рука


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ЛаночкаДата: Среда, 14.07.2010, 23:30 | Сообщение # 2
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо ). Но никто не комментирует (.
 
DEMONAZДата: Четверг, 15.07.2010, 19:38 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Раздвоение линии жизни на правой? что-то не вижу. Линия теряется в районе 34-36 лет и её четко замещает линию сатурна, что указывает на время критическое где жизнь явно сладкой не получается, многое будет тогда зависит от работы и финансов.

На левой руке четкая комбинация когда линия жизни вливается в линию Сатурна, и линия Сатурна при этом не много теряет свои силы, что так же потенциально указывает на возможность превращения все жизни в работы, плюс к этому линии тревоги на то время говорят о психическом на напряжение, но это не повлияет на качество жизни в целом. И, так как это левая рука то это только тенденция будущих событий, на правой выльется как следствия принятых действий. Тут бы желательно избегать как раз криминогенных ситуаций.

Потенциал на детей виден токо на 2-х, качество не очень чтобы более конкретно рассматривать этот вопрос. Отрешения с мужем тоже вопрос не простой, картинка довольно не проста, и так же требует фото хорошего качество для более детального анализирование...


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ЛаночкаДата: Четверг, 15.07.2010, 21:13 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, Валерий. Вы не удивляйтесь, что я сказала, что раздвоенная линия жизни. Я просто пока ничего не смыслю, но очень интересно. А можно вам задать несколько вопросов по комментарию? Вот вы пишите, что линия жизни теряется в возрасте 34-36 лет. Это означает опасность для жизни? И на счет криминогенных ситуаций? Можете разъяснить, что имеется ввиду? И постараюсь сделать качественные фотографии, чтобы можно было сказать что-то о личной жизни.
 
DEMONAZДата: Четверг, 15.07.2010, 21:51 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Опасность есть на то время , и в целом нужно будет вести себя очень осторожно в то время, причины могут быть различны часто это негативное влияние родственников.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ЛаночкаДата: Четверг, 15.07.2010, 21:56 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Вы меня простите за мои, может быть глупые вопросы. Я так поняла, что опасность для жизни от влияния родственников? А криминогенная ситуация это тоже от родственников?
 
ЛаночкаДата: Четверг, 15.07.2010, 21:57 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Я не хиромант, и не понимаю ваши высказывания. Извините.
 
DEMONAZДата: Четверг, 15.07.2010, 22:45 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
кратко и вы общем пишу в то время, т.е. 34-36(время может со временем канешно изменится) нужно будь придельно осторожной во всем.

ждём ваших хороших фоток для продолжение темы и ответа на ваши вопросы более конкретно!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
zimanoДата: Пятница, 16.07.2010, 09:32 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Леночка, 17-19 какая- то психологическая, или физическая травма, возможно, потеря кого-то близкого? В семье с детства неблагоприятная обстановка эмоциональные проблемы и психологические травмы. Замуж вышли лет в 28, проблемы в отношениях есть. Кому-то не хочется видеть вас вместе? Вы остро чувствуете отношение окружающих и атмосферу происходящего, вас легко ранить пренебрежительным отношением. Вы ревнивы, но вряд ли закатываете скандалы, предпочтете молча страдать, не можете выпускать чувства наружу - способность только хотеть, но не любить. Потому и заметно нервное перенапряжение. Проблемы с носом – насморк аллергический – не беспокоят?

 
ЛаночкаДата: Пятница, 16.07.2010, 10:41 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Да правда. В 18 лет, потеряла, подругу, она покончила жизнь самоубийством. В семье, я бы не сказала, что были психологические травмы, но эмоциональное перенапряжение - это точно, из-за властного характера моей мамы. Замуж вышла в 28 - точно. На счет проблем в семье то они есть, но вот думаю, что скорее из-за меня. Так как я уже 3 год нахожусь в декретном отпуске и оторвана от жизни, то и реагирую на все остро. А так муж у меня хороший человек. Не пьет, не курит, не гуляет (по крайней мере никогда нигде не задерживается, я всегда знаю где он). Кто не хочет видеть нас вместе - ума не приложу. Не думаю, что из родственников. Ревнивая, закатываю скандалы редко, но потом оказывается, что зря. Тем самым "падаю" в глазах мужа. На счет носа, не замечала ничего такого, хотя 3 года назад была травма носа и головы в ДТП. Но, последствий по-моему никаких, кроме головных болей.
Меня больше интересует моя короткая линия жизни. Из того, что написал DEMONAZ, мало, что поняла. Когда хорошо присмотреться на мою руку (фотографии этого не показывают), то видно, что та линия, которую DEMONAZ назвал линией Сатурна, выходит как бы из линии ума. она длительно с ней с вязана, причем начинается отдельно. ТЛибо это такой большой остров. Тогда, что за линия , которая линия жизни, которая на левой сливается с линией Сатурна? Я никогда глубоко не интересовалась хиромантией, но когда смотрела на руки из интереса, то у всех явно видела линию жизни, судьбы, сердца и головы. А у себя никогда не знала где моя линия жизни. Всегда надеялась, что та длинная именно она. А линия судьбы мелкая, короткая, которая пересекает только линию ума и сердца, посередине ладони. Что вы на это скажете?

И еще, что можно изменить в моих отношениях с мужем, как мне поменяться, чтобы сохранить семью. Я люблю этого человека, у нас прекрасный сын, они друг в друге души не чаят. Не хотелось бы это все разрушить ((.

 
ЛорионаДата: Пятница, 16.07.2010, 11:36 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
очень интересный знак на правой руке в центре ладони между линией сердца и линией ума-(в долине марса). кажется это петля в квадрает. интересно что это означает?
 
StrannikДата: Пятница, 16.07.2010, 14:00 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Ланочка, Короткая линия Жизни не означает ранней смерти.
Довольно много рук, где линию Жизни ремонтирует другая линия (Судьбы, Марса).
У Вас линия Судьбы как бы закрывает (компенсирует) короткую линию Жизни.
Судьба вмешалась и взяла на себя функции линии Жизни.
Раз так случилось, значит Вас было нужно было от чего-то защитить.
В указанное время соблюдайте правила поведения опасного периода - контроль за здоровьем и безопасностью, никакого ненужного риска, своевременный отдых, почаще радовать себя и т.д. и все будет хорошо.
Очень много людей с такими линиями, как у Вас пережили этот период и даже не почувствовали его.
 
ЛаночкаДата: Пятница, 16.07.2010, 14:25 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, Вам Strannik. Вот уже несколько лет я так и живу. Все как вы написали контроль за здоровьем и безопасностью, никакого ненужного риска, своевременный отдых, почаще радовать себя и т.д.. Не зная ни о каком опасном перилде. Я даже никогда не думала, что так может поменяться характер. Раньше я была безбашенной девченкой, а сейчас стала больше внимания себе уделять. А что вы можете сказать про мои личные отношения?
 
ХлюпикДата: Пятница, 16.07.2010, 15:44 | Сообщение # 14
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Ланочка, на Ваш ревнивый характер указывают длинные указательные пальцы и приближающаяся к Линии Головы Линия Сердца на правой руке. На пальцах хорошо видны вертикальные линии напряжения. Диагональные линии под указательным пальцем на правой руке говорят о том, что Вы явно недовольны своим нынешним положением и стремитесь к чему-то большему. На этих "почвах" и могут возникнуть серьезные противоречия, в том числе и на семейном фронте. Все это может привести к опасностям, упомянутым Strannikом в сообщении 12.
Обращают на себя внимание яркие горизонтальные линии в середине правой ладони и "ведьмин глаз", указанный Лорионой в сообщении 11. Имеется сильная, необычная диагональная линия на второй фаланге большого пальца правой руки, которая пересекается другой линией. Линии Меркурия - "раскатаны". Чувствуется какая-то тревожность. Что-то произойдет радикальное в жизни. Впрочем это не приговор. Чтобы ничего плохого не случилось, нужно работать над собой и быть внимательной к жизненным обстоятельствам. Как водитель на дороге, чуть зазевался и ...
 
ЛаночкаДата: Пятница, 16.07.2010, 16:47 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
А что такое Ведьмин глаз? И как нужно работать над собой?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ланочка (31, год, правша)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024