КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » otdi, 37 лет (Правша)
otdi, 37 лет
DEMONAZДата: Пятница, 09.07.2010, 19:39 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
добрый день! после просмотра одного из фильмов о хиромантии, решила расшифровать линии на своей руке, думая что это легко и просто. И как же я ошибалась, перерыв кучу сайтов, прочитав много литературы, я только больше запуталась. На одном из сайте мне подсказали обратится на ваш сайт, к мартагоне.Буду очень признательна, если вы хоть немного приоткроете секреты моей руки. мне 37 лет, замужем, правша . А ответы, которые я хотела бы найти такие - о чем говорит моя линия головы на правой руке? (я так и не смогла определить откуда она начинается т.к она раздвоена, и где она заканчивается, т.к примерно по середине она опять раздваивается, причем я явно вижу крест в виде бабочки), и от линии жизни отходит, либо наоборот примыкает еще одна линия cool , очень прошу не могли бы вы объяснить что это значит
рука левая

Левая Левая Тыл Правая Правая тыл


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
otdiДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:36 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
sad так мне никто и не ответил.
 
StrannikДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:51 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
otdi, у Вас сложный случай - компенсированный разрыв линии Головы на обеих руках.
Возможно была травма головы (авария).
Линии бедствий из поля родственников пересекают линии Жизни, Судьбы и Головы - возможно потеря, кого-то из родственников в 26-28 лет.
Крест в виде бабочки это пересечение линии Судьбы со смычкой на линии Головы - это судьбоносное происшествие повлияло на всю Вашу жизнь.
Раздвоенная линия Жизни - это (по моему мнению) линия Жизни (внутренняя) и линия Судьбы (наружняя), которая усилила линию Жизни.
По сути - это двойная линия Жизни.
Судьба вмешалась, чтобы Вас спасти.
На левой руке нет линии Здоровья, но на правой несколько ветвей.
Одна ветвь повернула к торцу ладони - это линия Интуиции.
Причем на холмах Луны и Марса отрицательного много вертикальных полос, соединящих холмы Меркурия и Луны (усиливают линию Интуиции).
Вы добрый сострадательный человек, ярко проявляете свои чувства, очень эмоциональны.
Линия Головы на обеих руках расположена на большом расстоянии от линии Жизни - очень быстро принимаете решения, иногда ведете себя неосторожно.
Но на правой руке есть смычка между этими двумя линиями - Вы научились контролировать свои порывы.
 
ХлюпикДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:19 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Травма головы, проблемы с головой "другого" рода, либо "горе от ума" вполне возможны.
Интересно, что на левой руке почти все вертикальные линии и Линия Жизни явно притягиваются Луной, а Линия Головы существенно отдалена от Линии Жизни. Таких девушек называют "пацанками". На правой руке это выражено слабее: приоритеты в жизни поменялись, но жажда новизны все же полностью не оставляет.
Мне кажется, что все-таки на правой руке Линия Жизни - наружняя линия, а внутренняя линия - это сильнейшая линия влияния, какого-то близкого человека. На левой руке она имеет меньшую силу. Очень возможно, что случилось что-то, оставившее след на всю жизнь. По крайней мере, налицо психологическая зависимость.
 
StrannikДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:30 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Хлюпик, Фотография левой руки сделана неправильно - снимали со стороны большого пальца.
Поэтому и холм Венеры занял большую часть ладони.
Но Луна действительно оказывает сильнейшее влияние на все линии.
Такой странной линии Ума я еще не видел - вторая часть выходит на ребро.
Интересно, что скажет по этому поводу Мартагона?
Фотографию желательно бы переделать - сильно искажена.
 
otdiДата: Вторник, 20.07.2010, 11:07 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, Хлюпик большое спасибо за ваш ответ, я уже честно говоря и не надеялась, конечно очень интересно послушать и Мартогону. Меня вот тоже очень беспокоит линия головы, травм небыло, один раз за всю жизнь попадала в аварию, но все кто был в машине отделались испугом, слава богу. Потеря родственников была только в 33 года, умерла моя мама, и наверное зависимость от мамы была сильная, потому что я до сих пор переживаю это.
"Вы добрый сострадательный человек, ярко проявляете свои чувства, очень эмоциональны.
Линия Головы на обеих руках расположена на большом расстоянии от линии Жизни - очень быстро принимаете решения, иногда ведете себя неосторожно.
Но на правой руке есть смычка между этими двумя линиями - Вы научились контролировать свои порывы. " - а вот это правда, но видать не до конца научилась сдерживать себя,о чем в последствии желею. По поводу интуиции , то да она у меня есть, может быть не так сильно развита как хотелось бы, но все таки иной раз я поступаю как подсказывает мне интуиция - и почти не ошибаюсь. А вот с крестом в виде бабочки, может это только будет это судьбоносное решение, потому что в течении уже лет 10 у меня спокойная жизнь, без всяких резких изменений. Если смотреть по годам на линии головы, то если я не ошибаюсь это 35-40 лет, а мне сейчас 37, так что возможно это не за горами.
"Мне кажется, что все-таки на правой руке Линия Жизни - наружняя линия, а внутренняя линия - это сильнейшая линия влияния, какого-то близкого человека. На левой руке она имеет меньшую силу. Очень возможно, что случилось что-то, оставившее след на всю жизнь. По крайней мере, налицо психологическая зависимость." - Вообще то я всегда считала себя независимым человеком, от мнения от людей, но пока не потеряла маму, иной я чувствую себя совершенно одной, хотя это не так, наверное психологичская зависимось все была очень сильной.
Фотографию левой руки обязательно исправлю.
 
StrannikДата: Вторник, 20.07.2010, 11:56 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
otdi, если есть человек, который оказывает на Вас такое сильное влияние в течение всей жизни (и будет оказывать), то разъясните нам этот вопрос.
 
otdiДата: Вторник, 20.07.2010, 12:42 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik,вы меня поставили в тупик, честно говоря я не вижу рядом с собой человека который бы оказывал на меня влияние. Мой отец и брат далеко от меня и уж точно никакого влияния на меня от них нет. От мужа - тоже не думаю, он хоть и иностранец (вышла я замуж 11 лет назад и переезд в его страну был в это же время) но очень мягкий человек, отношения у нас равноправные, даже с перевесом в мою сторону, а больше никого и нет.

Сообщение отредактировал otdi - Вторник, 20.07.2010, 12:44
 
StrannikДата: Вторник, 20.07.2010, 13:49 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
otdi, из Вашего ответа делаем выводы, что внутрення линия на холме Венера на правой руке это Ваша линия Жизни.
Она проходит близко к корню большого пальца, сильно уменьшая Вашу энергетику.
Вторая линия - это линия Судьбы, взявшая на себя функции линии Жизни.
Она усиливает, дополняет, развивает линию Жизни, сообщает Вам дополнительную энергию.
Помогает в материальном, профессиональном, творческом росте.
Она выполняет охранную функцию - «прикрывает» и «защищает».
 
otdiДата: Вторник, 20.07.2010, 14:36 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, спасибо за разъяснения. flower
 
otdiДата: Вторник, 20.07.2010, 15:00 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, а можно еще один вопросик? на правой руке в месте соединения линии сердца и судьбы (под линией судьбы) я вижу квадрат, вот прочитала что, если такой квадрат расположен над линией головы под холмом сатурна - то он предсказывает предотвращенную опасность голове. это так? Я вот все таки не до конца поняла свою линию головы, да и вы мне тоже написали о возможности травмы головы, вот ищу теперь что нибудь смягчающее
 
StrannikДата: Вторник, 20.07.2010, 15:13 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
otdi, плохо видно - снимок правой руки не резкий.
Это квадрат рядом с линией Судьбы под линией Сердца.
Мне кажется, что там двойной квадрат.
А. Палмис пишет, что когда возникает один квадрат - это защита на уровне подсознания, а если два, то второй работает на уровне сознания.
Нужны снимки хорошего качества, сделанные на улице.
 
ХлюпикДата: Вторник, 20.07.2010, 15:47 | Сообщение # 13
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
otdi, квадраты рядом с Линией Сердца почти всегда являются показателем ограничения в личной жизни или духовной свободы вообще. Это типичный знак на ладони женщин, вышедших замуж за мусульманина либо живущих в восточных странах. Как бы Вы не утверждали, что у Вас в семье равноправные отношения, скорее всего, это "желаемое, выдаваемое за действительное". Для женщин, воспитанных в свободных сообществах, часто бывает невыносимо само их положение в окружении, где действуют двойные стандарты для мужчин и женщин, где у женщин нет реальных прав, где за женщиной зорко следят, чтобы она, не дай Бог, "не сделала чего-нибудь такого" и "не опозорила мужа и его семью". На этой почве может и "крыша поехать". Поверьте, я знаю, о чем говорю. В таких случаях трудно дать хороший совет.
Теперь ясно, что на правой руке Линия Жизни - внешняя, а внутренняя линия - это линия влияния мужа и его семейства.
 
StrannikДата: Вторник, 20.07.2010, 16:18 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Хлюпик, совершенно с Вами согласен.
Дополню:
Разрыв линии Головы соединен на правой руке «бабочкой».
Бабочка является руной и говорит о кармических испытаниях и задачах, которые должен человек преодолеть.
Последствия выражаются в кардинальной смене образа жизни, мировоззрения, образа мышления.
Вторая часть линии связана с линией Судьбы - в первую очередь затронута будет общественная жизнь и работа, образ жизни.
Если вторая часть линии Головы идет выше первой то произойдет духовный и личностный рост человека.
Течение такой линии Головы предопределено судьбой и человек не может изменить ход событий.
События, принадлежащие периоду «перелома линии» влияют на всю жизнь человека, а не на определенный период.
Такая линия Головы показывает переезды и любые перемены окружающей обстановки.
 
otdiДата: Вторник, 20.07.2010, 17:05 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Хлюпик, не знаю, может действительно вы правы, надо будет подумать на досуге, но насчет нашего равноправия, это мне не кажется поверьте мне, насчет влияния его семьи - не знаю,общаюсь с ними раз в год, в лучшем случае, т.к живут они далеко. Мое окружение - это русские девушки и их семьи, вполне европейские семьи. Каких либо запретов со стороны мужа нет. Но все равно спасибо, надо глянуть на себя со стороны. wink а вот не могли бы вы мне объяснить что значит кармические испытания?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » otdi, 37 лет (Правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024