КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Екатерина, 24(14.05.86).правша (sonic)
Екатерина, 24(14.05.86).правша
DEMONAZДата: Четверг, 24.06.2010, 18:46 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
зачиталась ваш форум, назрел вопрос про драконии линии - сглаза от большого пальаца (т.к. у самой опыт считывания линий маленький), есть ли они у меня или нет
правая левая


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Четверг, 24.06.2010, 18:52 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
sonic, добавьте информацию о себе(Имя, возраст, ведущую руку..)

Что -то частенько драконовы линии не дают покоя!! вообще эти линии если это они то это обычно проявляться навремя которое аспектируют. Вы имеете в виду линию от кольца большого пальца левой руки? если так, то это не дроконова линия.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
sonicДата: Пятница, 25.06.2010, 13:42 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
от кольца? я вообще поняла, что это любые линии сверху большого пальца?
Екатерина др 14.05.86 , ведущая правая... но я бы сказала что левое и правое полушарии у меня примерно одинаковы развиты)


Я только учусь..
 
DEMONAZДата: Пятница, 25.06.2010, 19:16 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
от семейного кольца(линия часто со звеньями) - эта та линия которая ограничивает большой палец.
Тесты на определение ведущей руки


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
StrannikДата: Пятница, 25.06.2010, 21:58 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
sonic,Если бы у Вас были Драконьи линии они бы находились там, где указывает красная стрелочка.
От обычных комет отличаются глубиной и чёткостью, они будто вырезаны ножом.
Их бывает от одной до трёх.
Причём, если их две или три, они исходят из одной точки.

На Драконьи линии можете посмотреть здесь

 
zimanoДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:55 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
sonic, что перенесли Вы лет в 15, хирургическое вмешательство, или психологическую травму. Часто Вы путешествуете и собираетесь ли в ближайшее время?
 
sonicДата: Вторник, 06.07.2010, 17:54 | Сообщение # 7
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
в 15 хирургического не было...
психологической травмы тоже не помню особо, но период был явно не из лучших. очень не стабильна психика (возрастное)
+ новое направление в жизни (так же инет дома)))..
+ поступление в институт, но я там год проучилась... потом в другой..
в 16 на др спину прихватило так, что не могла ходить.. в 15 ничего не припомню особого
путешествую не очень часто разочек в год (правда в том три раза ездила)...
в ближайшее время не собираюсь, только из отпуска (хотя может быть ближе к зиме)
.. переехать есть такая мечта:).
Скоро переезд в др. квартиру, с чего вопрос ?)) )*мне тоже интересно*))


Я только учусь..

Сообщение отредактировал sonic - Среда, 07.07.2010, 10:40
 
zimanoДата: Среда, 07.07.2010, 16:38 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Натура очень эмоциональная, чувствительная с сильными амбициями. Видны линии беспокойства даже депрессии, необходимость принимать решение. У вас были отношения в 17-18 лет, они продолжаются? Линии переезда предначертаны, но ослаблены, в виду отсутствия решения этого вопроса?
 
sonicДата: Среда, 07.07.2010, 21:16 | Сообщение # 9
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Эмоциональна, амбициозна.
Принимать решения это в прошлом? С 14-15 до 16-17 оч. депрессивно было, я бы сказала даже "саморазъедание"..........
В 17-18 отношений не было, соотвественно не продолжаются (это по линиям влияния?, по линиям брака вроде так рано нет.............. если только "влюбленности").
Переезд пока бесперспективно + пока тут кое-что удерживает)))
Так, всё же про путешествие в ближ. будущем к чему было? Там будет что то плохое/хорошее?


Я только учусь..

Сообщение отредактировал sonic - Среда, 07.07.2010, 21:19
 
мартагонаДата: Четверг, 08.07.2010, 09:50 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
sonic, У Вас интересная рука.Интересное сочетание признаков независимости характера,независимости суждений с явными признаками руки сибарита(любителя удовольствий).В удовольствиях отказать себе Вам очень трудно,бывает трудно заставить себя делать что-то необходимое.Переубеждать Вас - тяжкий труд:даже внешне согласившись,обычно останетесь при своём мнении.Народ,обратите внимание:линия жизни в настоящем возрасте штрихообразна(не всё удаётся),но при этом - масса линий радости,да и в ближайшие годы - тоже.Прекрасное качество руки сибарита - как раз способность получать ощущение радости от простых земных удовольствий.
Но тут у нас не простой вариант упрямого сибарита(хотя само по себе это сочетание - уже не простое).Обратите внимание на ветку линии ума,падающую вних.Вообще такое раздвоение линии ума даёт хорошие качества разума,способность к логическому и абстрактному мышлению одновременно.Но нижняя ветка прямо-таки заваливается довольно круто вниз:это уже склонность к периодам депрессии,да ещё эта линия и раздваивается - возможно в хандре повышается чувствительность,очень похоже на вилку писателя - стоит попробовать,такие люди письменно выражают мысли лучше,чем устно.
Ну и плюс - оккультные знаки,способности к оккультным наукам.Вот такая интересная натура.
Катенька,всё имеет свои плюсы и минусы.Сибариты по своему счастливы,независимые не зависят от чужого мнения.Но эти качества стоит контролировать и иногда ограничивать,т.к. сибарит рискует многое в жизни пропустить из-за природной ленцы,поэтому может по лени осложнить себе карьеру и личную жизнь.Но эти две позиции ещё более могут подпортить такие проявления независимости,как низкая способность к компромиссу и учёту чужого мнения.Ум у Вас хороший,есть способность давать правильные советы,социально Вы будете защищены,если научитесь это контролировать сибаритство и начнёте активнее прислушиваться к другим,не спеша возразить - всё у Вас будет замечательно.Просто рука показывает,что в Вас мешает Вам жить.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
sonicДата: Четверг, 08.07.2010, 11:26 | Сообщение # 11
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Ахах, спасибо мартагона. Единственное что я не думала что я такая бескомпромиссная... конечно у меня бывают приступы упертости (телец как никак..). Но спасибо, есть над чем подумать...

Я только учусь..
 
zimanoДата: Пятница, 09.07.2010, 18:56 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
sonic, на счет поездки - 24-25, линия говорит о проблемах здоровья, либо об имущественных потерях. И ещё у вас множество неорганизованных линий солнца - говорит о наличие талантов и способностей, которые могут остаться не реализованными ( сибарит - легко проходит мимо совершенства собственной жизни - мартагона, это было супер!). У вас есть влиятельный человек, поддерживающий вас? Ваша работа не связана с творчеством, хотя оно всегда рядом с вами?
 
sonicДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:12 | Сообщение # 13
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Хм.... никуда не ездить меня убережет? Хм, мне толковали наоборот имущественные приобретения (но не в поездке, просто в этом возрасте). Может еще кто взглянет?))) А вы кстати не могли бы нарисовать (выделить) линию, по которой так решили?
Влиятельного человека нет....
Работаю бухгалтером... творчество в виде хобби всегда рядом


Я только учусь..
 
мартагонаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:56 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
sonic, Да,есть комета с бунра Венеры примерно в этом возрасте.Она сечёт практически все основные линии.Не оспариваю мнение коллеги.Моё мнение - здесь возможен стресс из-за близкого человека(комета сечёт линию сердца).Родственник это или любимый человек - сказать затрудняюсь:у Вас как у человека независимого не выражены линии влияния,живёте-то Вы в основном руководствуясь своими мнениями,не больно-то позволяете влиять на себя окружающим.Ну и фото по резкости не очень,плохо видно.На всякий случай стоит быть в этом периоде внимательнее и терпимее с близкими,находить компромисс в отношениях,зачем нам стрессы?
Между прочим у Вас вариант линии интуиции.Больше доверяйте своему чутью при принятии решений,первая мысль может быть верной!Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
sonicДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:18 | Сообщение # 15
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, c интуицией у меня тоже интересные отношения, иногда интуитивно всё понимаю и делаю правильные выводы, иногда она меня не туда заводит.

(оффтоп позволю) в жизни был интересный случай - собрались с подругой на выходные в Питер. Первый день нет билетов, второй день - отключили воду у меня, третий день вырубилось метро, четвертый - у подруги воду вырубили (она еще говорит может ну?), пятый что то тоже было (уже не помню) поехали - результат у меня сперли сумку с документами, фотиком и нов. телефоном.. Ха, и интересно что я ей всучила обратный билет со словами - пусть у тебя будет на всякий случай:)))

ручки попробую еще, но не уверена, что лучше


Я только учусь..
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Екатерина, 24(14.05.86).правша (sonic)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024