КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Марина, 30 лет, Правша (mari)
Марина, 30 лет, Правша
DEMONAZДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:15 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Меня зовут Марина. Мне 30 лет. Правша. В 21 - первый брак. В 30 -второй брак и рождение дочери. Хотелось бы знать, будут ли ещё дети. Видно ли по рукам мой творческий потенциал и как сложится моя карьера. Волнует вопрос, почему на правой руке прерывается линия жизни и переходит как бы в линию судьбы? Что это может значить?

ЛЕВАЯ ПРАВАЯ Ребро левой Ребро правой( смазаное качество) Тыл правой


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:29 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
[spoiler]У Вас сильный характер,с таким можно добиться успехов.В районе 35 будьте осторожны в принятии решений в плане карьеры,здесь высока вероятность смены рода деятельности.До пенсии будете работать.Линия успеха хороша,связана с карьерой,шансов у Вас много.Может немного мешать ленца,но способность к самоограничению есть.Детские линии не могу рассмотреть из-за плохого качества фото ребра,но если хотите ещё детей - не тяните с этим.в районе 35-40 у Вас не прерывается линия жизни,здест её разрыв - период генетического снижения сопротивляемости организма,могут быть болезни,снижение психологической устойчивости,иногда - и травмы.Для предотвращения этого беречь себя,больше отдыхать,разумная осторожность,контроль здоровья,больше положительных эмоций,хорошо ежегодно санаторий.Обратите внимание на работу желез внутренней секреции,риск гормонального дисбаланса,это в частности может мешать беременности,вызывать другие проблемы.Так что рожать лучше до этого возраста,потом нагруки беременности и родов лучше избежать.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
mariДата: Вторник, 25.05.2010, 04:57 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Я уже писала в другом форуме, напишу здесь:
Спасибо большое, Ольга!
Я как раз собиралась у Вас спросить следующее. Я пережила КЛИНИЧСКУЮ СМЕРТЬ. Это как-то отражено на руке на ваш взгляд? Дело в том, что в 17 лет я пережила клиническую смерть вследствие удара головой во время обморока, обморок от стресса (на месте разрыва линия жизни имеет связь с линией головы и сердца). Врачи сулили конец. Все обошлось, но я изменилась. Ощущение, словно вернулась с того света. Я стала очень стараться жить достойно (а вдруг это Божья кара :-)), закончила один институт, затем второй, в 25 лет заняла высокую должность. А сейчас, когда мне 30, я понимаю, что жила все эти годы не для себя, а для своей мамы, дабы быть "хорошей" дочкой. Может ли мое осознание и отрыв от матери отразится новой веткой линии жизни (примерно в 30-летнем возрасте) и как следствие переход на новый самостоятельный уровень жизни (первая половина линии жизни как бы перетекает в линию судьбы, посередине эти линии идут рядом (влияние матери)). Не хочу выдавать желаемое за действительное, поэтому консультируюсь с Вами, дабы снять тревожность и хоть как-то углубиться в познания этой удивительной науки - хиромантия.
 
mariДата: Вторник, 25.05.2010, 05:05 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
И может ли такой сдвиг линии жизни означать переезд? Или это только связано со здоровьем? Пока, не жалуюсь (тьфу-тьфу). А вот переехать хочу далеко. Все остальное меня вдохновило! Род деятельности точно поменяю! Еще раз спасибо!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Марина, 30 лет, Правша (mari)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024