КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Юля, 28 лет, правша (Somnambula)
Юля, 28 лет, правша
DEMONAZДата: Среда, 12.05.2010, 16:36 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Юля, мне 28 лет, правша.
Кто что сможет сказать о моих линиях? Интересует как и большинство женщин личные отношения в первую очередь, замужество smile Ну и также по здоровью если стоит на что-то обратить внимание, то прислушаюсь. И что там по карьере, правильным ли делом занимаюсь? островок на линии жизни к каком возрасту относится? И интересует линия влияния к линии судьбы с холма луны на правой руке (или это не линия влияния) - что она обозначает? Спасибо большой за ответы smile
Ссылка на фотографии рук здесь


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Среда, 12.05.2010, 21:21 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Юля,Вы находитесь сейчас в периоде Вашего острова на линии жизни,многое может не удаваться так,как хотелось бы,но года через 2-3 кончится..Около28- 30лет(возраст примерный) в Вашу жизнь может войти новый мужчина(на мой взгляд это действительно линия влияния,но она пересекает линию судьбы!),так что будьте осторожны,эти отношения вряд ли сложатся,скорее может дать переживания,стресс,разрушение -возможно-других отношений.Да и начинается эта линия влияния со знака змеи - смотрите,под её началом короткая линия с развилкой,змея с раскрытым ртом.Т.е. - этот человек может поддать яда в Вашу жизнь.Чаще всего такие линии влияния с Луны обозначают мужчин,которые родились далеко от Вашего места рождения,с ними - максимум осторожности.Вот после 30 - там будет нормально.
У Вас огненная рука,хороши работы в бизнесе,руководстве,либо связанные с масштабом,размахом,энергией.Либо - с передвижением,поездками.Но не нудная однообразная работа в кабинетике от звонка до звонка.
Есть риск заболевания матки,нужен контроль(не реже раза в год)
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
SomnambulaДата: Четверг, 13.05.2010, 09:20 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, мартагона! Очень Вам благодарна за внимание и за ответы!
Действительно, нахожусь сейчас в немного подвешенном состоянии. Не то чтобы совсем уж плохо, но в духовном плане покоя нет sad По поводу личной жизни - встречалась с парнем 7 лет (познакомилась в 21 год), сложные были отношения, с сентября 2009 года жили вместе гражданским браком. А 3,5 месяца назад встретила мужчину, к которому почувствовала влечение как к магниту (это было взаимно с его стороны). Рассталась с первым, но со вторым через месяц тоже не получилось построить отношения (вмешались внешние обстоятельства). Первый любит и надеется на мое возвращение. А я на распутье, тяну время и чего-то жду. Может ли эта линия влияние со знаком змеи обозначать как раз это мое новое увлечение? Но родился он недалеко от моего места рождения. Или же эта встреча точно в ближайшем будущем? Может, я хочу узнать невозможное, Вы уж меня притормозите если что smile Хочется стабильных отношений и детишек, когда же уже sad Или с моим характером и судьбой это сложно осуществить? sad
За здоровьем пытаюсь следить постоянно, спасибо за совет:)
 
мартагонаДата: Четверг, 13.05.2010, 20:14 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Somnambula, Ой,не стоило бы Вам именно сейчас,в настоящем Вашем возрасте,менять отношения.Ещё раз взгляните на свою ладонь,проанализируйте линии влияния на Венере вдоль линии жизни:лет до 30 там пока ничего надёжного,видны новые краткие и ненадёжные отношения,линии стресса.Только разрушение старого надёжного в обмен на совсем ненадёжное.Выбор,конечно,Ваш.Мы часто не ценим тех,кто нас действительно любит,вроде как неинтнресно то,что даётся легко,хочется адреналина...Потом - жалеем.По хорошему счёту рука показывает надёжные старые отношения,их можно бы возобновить,можно в них остаться.А уж если захочется нового - уж лучше подождать,ну не Ваше сейчас время для смены мужчины...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zimanoДата: Четверг, 13.05.2010, 20:23 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Somnambula, предыдущий партнер отстранился от вас, но по-прежнему имеет на вас сильное влияние, хотя не простит??? Но в вашем полезрения есть еще и третий, давно знакомый и вот с ним, мне кажется, у вас сложатся отношения???
 
SomnambulaДата: Четверг, 13.05.2010, 21:55 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Увлеклась хиромантией совсем недавно. Вот если бы это случилось 3,5 месяца назад - то не знаю, может бы ничего и не меняла. Хотя, гормоны и страсть думаю все равно бы привели к такому результату какой есть.
мартагона спасибо Вам за участие и за ответы
zimanoВам тоже спасибо за ответ smile
Прежние отношения не так легко дались мне. Были "огонь и медные трубы", слезы и встречи-расставания. Но вот когда все наладилось и стало идеальным, мне действительно стало скучно. Привыкшая к трудностям в личной жизни, в холеных условиях я стала скучать. Но целенаправленно я не искала приключений. Они появились сами, как снежный ком. Разум не помутился, я полностью сознавала что делаю. Но в то же время к новому мужчине испытала то, о чем пишут в любовных романах и снимают сериалы smile Бывший гражданский муж готов ждать меня по его словам вечно, он меня действительно любит. Я сделала ему очень больно. Но он просит дать ему еще один шанс, винит в случившемся себя. Но я не уверена, что смогу сама себе простить то что я сделала по отношению к нему. Вы советуете подождать для начала новых отношений. До какого возраста? Мне скоро уже 29. Знаю, что ближайшее время будет тяжелым для меня, я боюсь привыкнуть к одиночеству. Но ведь линии меняются, у меня есть шанс найти новую надежную любовь? И еще - я так поняла, что детки тоже на горизонте не просматриваются, да?
Не получилось сфотографировать линии влияния на бугре Меркурия, фото расплывчатые получаются. На правой руке там сейчас 3 глубокие линии. У нижней начало на ребре глубокое, а на самом бугре она истончается и от нее вниз ответвления. Вторая, выше 1ой, начинается в том месте, где первая начинает истончаться. А третья глубокая, но идет только по ребру, на бугор не заходит. А на левой руке тоже 3 линии глубокие. Нижняя самая короткая - слегка заходит на бугор. 2 верхних почти одинаково параллельные, но верхняя немного длиннее и к ней спускаются 2 вертикальные линии от основания мизинца. Как можно трактовать такие линии?
Извините, что много написала и, наверное, не по делу. Выговориться иногда ох как хочется sad И главное, я всегда прислушивалась к своей интуиции - она меня никогда не подводила. А тут молчит она, или я просто не могу расшифровать ее послания smile Так что прислушаюсь к вам smile
 
zimanoДата: Пятница, 14.05.2010, 08:05 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Somnambula, отношения начнутся у вас очень скоро и дети будут, сколько захотите, потенциал на троих.
 
SomnambulaДата: Пятница, 14.05.2010, 09:00 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Спасибо smile
Ваши слова и внимание дают силы (нет, не просто жить - с этим я справлюсь) а жить с надеждой и верой
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Юля, 28 лет, правша (Somnambula)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024