КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Zimano, 56 лет (левша)
Zimano, 56 лет
zimanoДата: Четверг, 06.01.2011, 14:38 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
ihiro, рада Вашему вниманию.
Quote (ihiro)
в раннем детстве - до 7 лет, какое происшествие потрясло Вашу психику ?
меня тоже волнует этот вопрос, потому как психика расшатывается именно с этого времени. Этот эпизод у меня в голове абсолютно не зафиксировался, ничего не помню. А мама рассказывает: у нас был подвесной мост через реку пешеходный на тросах. Был ледоход очень сильное течение, я с подружкой и с младшим братом 4 года гуляли по мосту, я оборачивалась и видела, что брат сзади (это я помню), за руку не держала. А потом ничего не помню. Говорят брат упал в реку и я прыгнула за ним, что вытащил нас мужчина. Мать была очень строгая, спрашиваю - дома мне наверное ещё и влетело, говорит, конечно, влетело. Помню ещё в детстве стала страдать бессоннице - на меня надвигались живые стены.

Quote (ihiro)
в результате переездов Вы поменяли культуру ( национальную, религиозную ... ) ?

Да, в 13 переезд из Казахстана в прекрасную поющую и улыбающуюся Молдавию.
 
ihiroДата: Четверг, 06.01.2011, 17:57 | Сообщение # 17
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, zimano,

Этот случай лишил Вас возможности творить в художественной области, но сделал социально адаптивным и мудрым. Бессознательное вытеснило данный факт из сознания, чтобы страх не мешал развиваться ребёнку, однако психика становится немного "горбатой" - Вы не испытываете сознанием страх, а чувствуете неопределённое волнение в определённых обстоятельствах, которые неосознанно ( в результате) избегаете. Так вы стали социально ограничены - количество доступных выборов в пути ( в процессе принятия решения ) уменьшено бессознательным непринятием определённых ситуаций.
Так ребёнок стал Другим.

Что можно посмотреть из болей, болезней, меддиагнозов. Расскажите, если можете.

Сообщение отредактировал ihiro - Четверг, 06.01.2011, 18:00
 
zimanoДата: Четверг, 06.01.2011, 19:18 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
ihiro, браво! Вот значит, как объясняется моя горбинка на линии головы! Страх наказания (ни телесного), окрика, непонимания и как следствие - формирование комплексов -
Quote (ihiro)
Вы не испытываете сознанием страх, а чувствуете неопределённое волнение в определённых обстоятельствах, которые неосознанно избегаете.
Как это мне всю жизнь мешало!
smile
 
ihiroДата: Четверг, 06.01.2011, 22:21 | Сообщение # 19
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Это можно поправить. Вы этот факт знаете - надо его эмоционально ещё раз пережить.
zimano, Найдите гипнолога и попросите ввести Вас в то время, в то событие. Цель - вывести переживаемую ( а не знаемую) эмоцию на сознательный уровень, через второе переживание. Этим Вы также разрядите один из главных потенциалов к онкологии и ишемии. Тем более, это очень своевременно для Вас, так как Вы фактически говорите о накопившейся усталости, которая существенно ослабляет иммунитет ( второй фактор).

С Рождеством.

 
zimanoДата: Пятница, 07.01.2011, 16:04 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
ihiro, написала в личку.

С Рождеством.

 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Zimano, 56 лет (левша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024