КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Zimano, 56 лет (левша)
Zimano, 56 лет
DEMONAZДата: Понедельник, 10.05.2010, 17:44 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Пожалуйста, посмотрите мои руки. Что во мне не так, что плохого и кто я? Не дают покоя линии на Сатурне и Юпитере.
Жен, левша, 16.01.1954 (56)
Левая ладонь

Левая рука

Права ладонь

Правая рука

ребро правой

сосуд на Юпитере?


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Вторник, 11.05.2010, 12:07 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Давление на психику в детстве оказало влияние на характер.Ранняя независимость,самостоятельное и независимое мышление.Жизнь складывалась так,что не все творческие данные и способности получили достойное развитие.Упряма,переубедить Вас бывает трудно,если Вы в чём-то уверены.Огненный тип руки с высоким уровнем энергетики.Хороший жизненный потенциал,хорошая продолжительность жизни.Линии на Сатурне - продолжение линий судьбы - показывают высокую вероятность на долгое сохранение трудоспособности,работать будете долго,без дела и в старости сидеть не будете.На Юпитере на мой взгляд вариант денежной(карьерной)линии) - показывает амбиции на заработки,карьерное становление.Магические кольца на Юпитере - оккультные способности.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zimanoДата: Вторник, 11.05.2010, 13:37 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Давление на психику в детстве, Ранняя независимость (в 17 лет уехала на учебу), творческие способности не получили развитие, Упряма, если уверена - не переубедить, но при этом никогда не ссорюсь и люди ко мне тянутся, а я - кошка сама по себе. - Это 100% - да. Высоким уровнем энергетики. Хороший жизненный потенциал,хорошая продолжительность жизни - пожизненная бессоница (много снотворного), накопилась страшная усталость, ни какой памяти (самое страшное), в 55 ушла на пенсию и пока не чувствую сил, чтоб думать о работе. Раньше не знала о существовании сайтов хиромантов (книги читала, но чужие руки не смотрела, изучала свои - в молодости индииц посмотрел мои руки и сказал - "ничего говорить не буду"), на пенсии стала искать целенаправлено, в декабре нашла РКХ, а недавно Ваш. Спасибо. А бессоница видна???
 
мартагонаДата: Вторник, 11.05.2010, 21:00 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
zimano, Интересный вопрос:никогда не задумывалась о знаках бессонницы.Вот состояние беспокойства,повышенной эмоциональности - линии стресса - налицо.Да и линии усталости - тоже.Явно заметна смна рода деятельности после 50лет.Продолжение линии судьбы чуть ли не до основания среднего пальца всегда указывает на долгую трудоспособность,такие люди если даже выходят на пенсию - находят себе занятие даже дома,в крайнем случае неуёмно вертятся по хозяйству.А себя Вы обязательно найдёте,посмотрите сами:в возрасте за 50 начинается линия удачи и поднимается вертикально по Аполлону - просто Вы научитесь быть счастливой.Это важно - счастье приходит к счастливым,несчастье - к несчастным.У нас с Вами дивный возраст,дури поменьше стало,можно воплощать то,что ранее не удавалось - мне мои 55 очень нравятся!
Увлекает хиро - так замечательно,всегда Вам рады у нас,чем можем - всегда поможем..Оккультные способности у Вас есть.Да тут впрочем в отношении хиро даже не в них дело.У Вас есть цепкость,стремление идти вглубь - вот это замечательно!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zimanoДата: Среда, 12.05.2010, 09:17 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
мартагона, спасибо. На моих руках почему-то линия судьбы не соответствует периодам работы: за все время до пенсии я работала только на двух предприятиях - в научной сфере до 41 года и в социальной до 55. А на ЛС с 33 до 37 большие проблемы, а я в этот период была абсолютно довольна своей работой. Или это впадина невезения ломает меня??? Вообще я чувствую себя невезучим человеком и только Ангел Хранитель спасает меня от настоящих несчастий (я чувствую его в моменты отчаяния). В церьковь не хожу, чувствую там себя чужой. Простите, что нагружаю.
 
airДата: Суббота, 20.11.2010, 17:56 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Были ли у Вас переезды?
 
imrat_saidaДата: Суббота, 20.11.2010, 20:22 | Сообщение # 7
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, А если посмотреть на периоды соц адаптации не только как на работу? То возможно в эти периоды происходило чтото отметившееся на руках так допустим дикретный отпуск, или какой то ваш новый взляд на работу и вообще на жизнь?
 
zimanoДата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:48 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
air, Переездов было несколько в 13, 17, 22. imrat_saida, действительно в этот период пошла переоценка ценностей не только в моем мозгу но и в стране в целом с 1987 год, было от чего ломаться. Рождение ребенка в 24.
 
airДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:18 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Zimano, судя по всему, на Вашей руке есть вопросы, как к временной шкале, так и к событиям на линии Судьбы. По всей видимости, какие-то аспекты жизни не укладываются в общие значения и стандартную шкалу времени. Для начала надо понять, как сработали те временные точки на линии Судьбы, которые Вы обозначали. А я бы взял еще время с 32-33 лет и с 27-30 лет. Давайте это попробуем. На Вашей руке есть элементы позволяющие сказать , что Вы в определенный период времени должны были учиться в аспирантуре, заниматься диссертацией или дополнительно повышать свою квалификацию. Я предполагаю, что это период 27до 29 лет или период 32-33 лет.
Хорошо бы снять отпечатки рук


Сообщение отредактировал air - Воскресенье, 21.11.2010, 18:19
 
zimanoДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:45 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
air, то что я обозначила работу в научной сфере - это громко сказано, просто работа в НИИ ВПК, а в период с 27 действительно много училась в своей профессии (рыла как крот) и все легко давалось. Переломный период - я всетаки склоняюсь к перестройке в стране, в тот период столько обрушилось информации на нас, что крыша ехала и мировозрение менялось. В 27 умер отец, очень переживала, все хотела чтоб он мне приснился, узнать как он там.

Сообщение отредактировал zimano - Понедельник, 22.11.2010, 08:49
 
airДата: Вторник, 23.11.2010, 21:43 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (zimano)
air, то что я обозначила работу в научной сфере - это громко сказано, просто работа в НИИ ВПК, а в период с 27 действительно много училась в своей профессии (рыла как крот) и все легко давалось. Переломный период - я всетаки склоняюсь к перестройке в стране, в тот период столько обрушилось информации на нас, что крыша ехала и мировозрение менялось. В 27 умер отец, очень переживала, все хотела чтоб он мне приснился, узнать как он там.

Zimano, то что Вы обозначили работу в научной сфере не влияло на мой пост. Скажем так, у Вас есть знак, который имеет несколько трактовок, однако суть его в том , что в период времени, где стоит знак, человек осознанно расширяет свой кругозор, как правило это интенсивная учеба, повышение квалификации, учеба в аспирантуре, или на каких-либо курсах, знак не связан с получением классического высшего образования , скорей он выступает в качестве показателя доп. учебы. В некоторых случаях знак связан с поездками в которых расширяется не интеллектуальный кругозор, а географический, т.е. человек больше узнает о мире. На мой взгляд, линия Судьбы напрямую не связана с мировоззрением, поскольку мировоззрение - это интеллектуальная функция, но может быть связана с социальными условиями, в которых происходит реализация человека

 
zimanoДата: Среда, 24.11.2010, 09:06 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
air, как интересно и логично Вы рассуждаете, да правы, в этот период я много ездила в командировки по оконечным точкам страны, два месяца жила в Ленинграде на курсах повышения квалификации и в отпуск каждый год ездили. Ездила и езжу всегда с удовольствием, обожаю поездки. Спасибо.

Сообщение отредактировал zimano - Среда, 24.11.2010, 09:57
 
ihiroДата: Вторник, 04.01.2011, 13:40 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, позвольте задать вопросы:
- в результате переездов Вы поменяли культуру ( национальную, религиозную ... ) ?
- в раннем детстве - до 7 лет, какое происшествие потрясло Вашу психику ?

С уважением.

 
МудроеК@Дата: Вторник, 04.01.2011, 14:31 | Сообщение # 14
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Offline
Что то напоминает как на допросе smile
 
ihiroДата: Вторник, 04.01.2011, 20:10 | Сообщение # 15
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
МудроеК@, В каждом вопросе есть часть ответа. Для умного достаточно.
Такая форма общения взаимовыгодна.
У меня есть интерес - уточнение информации. У владельца ветки свой интерес в вопросах. - Наличный обмен.
Только бывает так, что напишешь ответы на вопросы, получаешь "спасибо". - Вот я здесь не за этим. И, думаю, что все хироманты здесь за информацией, которую они встраивают в своё знание.


Сообщение отредактировал ihiro - Вторник, 04.01.2011, 21:02
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Zimano, 56 лет (левша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024