КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Татьяна 20 лет, правша (Kej)
Татьяна 20 лет, правша
DEMONAZДата: Суббота, 24.04.2010, 20:16 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 20, родилась 15.09.89, я - правша.
Мне бы хотелось узнать, что со мной будет в личной жизни, то есть в отношениях с мужчинами. У меня сейчас есть парень, мы уже больше года вместе. Вроде бы всё было хорошо, но один раз он сделал ошибку, сделал мне больно. Хоть я его и простила, всё равно остаётся какое-то недоверие и неуверенность в нём. Я не уверена на все 100 процентов, а где-то на 90, что всё у нас сложится и будет хорошо. Вот и хочу узнать, повлияют на будущее оставшиеся 10% или нет. Буду ли я счастлива в семейной жизни?
Очень хочется узнать сколько у меня будет детей и в каком возрасте.
Так же очень интересна моя судьба относительно карьеры и моей творческой жизни.
Заранее спасибо!

Тыльная сторона ЛЕВАЯ ПРАВАЯ Левое ребро Правое ребро


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:32 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
В Вашей жизни шансы далеко не на одни отношения,далее - Ваш выбор,использовать их или остаться в любых из отношений,тогда остальные останутся просто шансами,мимо которых Вы спокойно пройдёте.С Вашим огненным,энергичным типом руки и присущим Вам упрямством если честно - пока Вы сами не готовы к прочным отношениям,т.к. не очень умеете прислушиваться к другим,уступать,идти на компромисс,Вы ведь довольно независимы.Учтите,на 100% никто никогда ни в ком не может быть уверен,можно только потерять время на поиски такого человека и набраться страданий.Отношения с этим парнем не выглядят надёжными(я указала,чем Вы можете ослаблять отношения,но для полного анализа совместимости пары нужно видеть и Ваши,и его руки.Это - непростой анализ,можете обратиться к любому из наших мастеров.)
Шансы на наиболее надёжные отношения у Вас в районе 25-27,35-37,42-45 лет,между ними шансы на массу эпизодических ненадёжных связей.
Мой Вам совет:подберить для себя уравновешенного и терпеливого мужчину,который будет выдерживать Вашу упряминку,независимость.
идеальная работа для Вас связана с масштабом,размахом,энергией,скоростью выполнения,Вы вообще склонны скорее сделать дело быстро,несколько небрежно - и уйти,но не торчать целый день на сидячей работе.Хорошо - бизнес,управление людьми,любая работа,связанная с перемещением,командировками.Есть у Вас и деловые качества.Лени правда тоже хватает,это может очень помешать.На том ли Вы пути?Ведь линия судьбы у Вас так себе,так что у меня есть сомнения в успешности выбранного Вами пути...
Вопросы лучше задавайте не такой кучей,а по очереди,а то ведь столько вопросов - это тянет на развёрнутый анализ,а это - большая работа с Вышими снимками на несколько дней(поэтому - такая услуга платная,если возникнет желание,можете заказать любому мастеру у нас)


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:56 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Поддерживаю Оля, тут больше хирософия ,чем хиромантия. Для вопросов совместимости желательны руки обеих сторон.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:43 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Очень интересно Ваше мнение,а то тяжело работать без обратной связи.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
KejДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:33 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, "Отношения с этим парнем не выглядят надёжными(я указала,чем Вы можете ослаблять отношения,но для полного анализа совместимости пары нужно видеть и Ваши,и его руки)." Руки моего парня смогу выложить, только немного позже, пока нет хорошего фотоаппарата. Вы говорите, что отношения с этим парнем выглядят ненадёжными; может ли быть, что это просто какой-то период? Возможно, после нашей с ним ссоры нам нужно некоторое время, может, просто чувства притупились на некоторое время? Я заметила, что мы как бы, меняемся с ним местами, сначала я его любила, а он был любимым, теперь как-то наоборот. Возможно ли, что :"Шансы на наиболее надёжные отношения у Вас в районе 25-27,35-37,42-45 лет", - это один и тот же человек?
"идеальная работа для Вас связана с масштабом,размахом,энергией,скоростью выполнения,Вы вообще склонны скорее сделать дело быстро,несколько небрежно - и уйти,но не торчать целый день на сидячей работе." Я по профессии дизайнер, и, действительно, сидячая работа никогда не привлекала меня, приятнее и интереснее сделать один стоящий проект самой от начала до конца, чем быть одним из звеньев коллективной работы. Такие перспективы меня даже больше привлекают, чем сидение на одном месте зато со стабильностью)) Спасибо большое dry
"На том ли Вы пути?Ведь линия судьбы у Вас так себе,так что у меня есть сомнения в успешности выбранного Вами пути..." Уже не впервые я слышу такой ответ, хоть всё ещё надеюсь на лучшее. Всегда мечтала стать кем-то стоящим в области изобразительного искусства. Получить, хоть немногопризнания в этом деле - задача не из лёгких,...жаль. Но, всё равно, спасибо вам за ваше мнение))
 
мартагонаДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:12 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Kej, Поймите правильно:приговоров на руках нет!Вам просто нужно очень внимательно отнестись к предупреждениям руки.Наша судьба зависит от нас самих,это Вы строите отношения,и определённые черты Вашего характера Вам мешают(я указала то,что при краткой работе более всего бросилось в глаза).Если мы работаем над собой - меняются и руки,и судьба.Это у такой,какаЯ Вы сейчас,пока(!) отношения не надёжны.И если Вам дорог этот человек,поменяйте в себе кое-что.Вот только его руки мы не видим.а здесь важна раюота над собой обоих.именно над собой,а не стараться изменить друг друга,что в основном происходит.Тогда и самая слабая брачная линия может окрепнуть(остальные возрасты - это шансы на отношения с другими людьми,но это Ваше дело - использовать эти шансы или пройти мимо них.Впрочем,много шансов - тоже по-своему не плохо)
То же и в карьере.я не прорабатывала этот вопрос во всех подробностях,но,думаю,как раз ленца может Вам мешать,да и от удовольствий Вам трудно отказываться.
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
KejДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:05 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Всё-таки я бросила своего парня) 7 мая.
Вот теперь сижу вся в ностальгии, хоть и уверена, что правильно поступила в сложившейся ситуации. И завязывать с ним контакт первой, уверена, не начну.(Может он там себе и надеется, что я как всегда перепсихую и снова пощу его сама по себе) Скажите, возможно ли увидеть на руках, что будет теперь. Возобновится ли наша связь? Мне будет легче, если я буду знать, и положительный и атрицательный ответ)))))))))
 
мартагонаДата: Вторник, 11.05.2010, 12:31 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Kej, Ещё раз:да нет на руках приговора!Всегда есть место нашему выбору.Ещё раз:данные отношения - не надёжные.Конечно,если упереться рогом,вывалить массу энергии, - можно связать и ненадёжные отношения.Ну и будут они ползти - не шатко,не валко.Стоит ли?Вы очень фатально относитесь к жизни.А на самом деле - это мы сами делаем выбор,это мы сами строим судьбу.Рука показывает,какая Вы,где допускаете ошибки и в зависимости от этого - каким может быть Ваше будущее.Гораздо важнее Вам поработать над собой и не наступать на те же грабли.Рука работает в масштабе жизни,она не покажет календарного числа,когда прекратятся Ваши отношения(на коротких временных промежутках лучше работают карты,только тут желателен личный контакт.
Резюме:Вы конечно если захотите,можете ещё сколько-то потянуть эти отношения,только это нервы хорошо помотает.Но такая,какая Вы сейчас - ну вряд ли Вы будете долго вместе.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Татьяна 20 лет, правша (Kej)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024