КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена 35, правша (Мэг)
Елена 35, правша
МэгДата: Четверг, 15.04.2010, 19:41 | Сообщение # 16
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Вопрос по правой руке:
1. Линия судьбы поднимается с холма луны, в долине земли меняет свое направление(примерно в этом возрасте я уехала из дома учиться за 1500 км.,можно сказать сбежала, вырвалась) и далее вверх....там линия пересекает линию судьбы, это комета? и еще такая же параллельная линия ровно в районе 35 лет это тоже комета или это ответвление от линии ума?
2. от л.ума (сразу в строну от места соединения ЛЖ и л.ума) вверх идет линия прям под средний палец пересекая л.ума и л.судьбы, что это? это комета или какая то линия? стоит ли на нее обратить внимание?
 
МэгДата: Суббота, 17.04.2010, 13:14 | Сообщение # 17
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Вопрос: какие то знаки на моей правой или левой руке указывают что я была замужем за иностранцем? Где смотреть такие знаки?
 
мартагонаДата: Суббота, 17.04.2010, 16:37 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Брак с иностранцем виден чётко.С холма Луны по диагонали поднимается вверх линия,мдёт к линии судьбы,слегка сечёт её(видимо брак расторгнут?)Кстати,выше у Вас ещё линя вливается в линию судьбы,примерно в Вашем теперешнем возрасте.Это шансы на отношения с человеком,рождённым далеко от Вашего ме6ста рождения.
Вертикальная линия действительно не типична.Предположение:она начинается примерно в возрасте 20 с небольшим.Не в этом ли возрасте был Ваш брак?Тогда такая линия играет роль дополнительной линии судьбы и показывает некоторый взлёт,удачу,улучшение.Но только вот бледная она...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
МэгДата: Вторник, 20.04.2010, 19:00 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Оля, в 22 года встретила иностранца и отношения оформили спустя год. через 9 лет развод. 2 года назад встретила мужчину и по сей день у нас отношения, как я думаю с заделом на будущее, как получится не знаю.
Разбирая линию сатурна получается что ее 2-е? одна идет с холма луны сечет линию ума и загибается на холм юпитера под указательный палец, другая - из линии жизни, но бледная и четко под сатурн и получается что она сечет основную. Как это можно трактовать? или пересечение не имеет ни какого значения?
 
мартагонаДата: Пятница, 23.04.2010, 18:57 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
На мой взгляд,линия судьбы у Вас одна,в неё вливаютя мощные линии влияния со стороны Луны.Линия влияния,секущая линию судьбы - неудачные отношения.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Вторник, 11.05.2010, 21:52 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
SneznyBars, ваши руки перенесены сюда

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена 35, правша (Мэг)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024