КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена 35, правша (Мэг)
Елена 35, правша
DEMONAZДата: Суббота, 10.04.2010, 18:35 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, руки мои, мне 35 лет, Елена, я правша, больше всего беспокоит остров в конце ЛЖ или это параллельная линия?

ПРАВАЯ Правая ладонь ЛЕВАЯ Левая ладонь Правое ребро Левое ребро


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
МэгДата: Суббота, 10.04.2010, 18:35 | Сообщение # 2
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Рука моя, мне 35 лет. на правой руке примерно год назад появилась линия в конце линии жизни, очень похоже было на остров, я это "прочла" как проблемы с желудочно кишечным трактом,убрала полностью спиртное,диетическое питание и и все такое год спустя как мне кажется линия перестала представлять собой остров, она прост очень близко идет параллельно с ЛЖ или я ошибаюсь?
Прикрепления: 0075341.jpg (99.6 Kb) · 9287446.jpg (90.4 Kb)
 
МэгДата: Суббота, 10.04.2010, 18:35 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, Оля, посмотрите пожалуйста мои руки, может в тему для обсуждения вынесете? Некоторые моменты на руке мне не понятны.Л.сердца: очень большая вилка или это крест между Л.сердца и Л.ума. Линия судьбы: это остров или сочетание знаков? ЛЖ: в конце остров или параллельная линия, очень близко идущая с ЛЖ?
 
мартагонаДата: Суббота, 10.04.2010, 18:35 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Длинное островообразное образование на линии жизни скорее указывает на трудноватый период в жизни до 50 лет примерно.Остров не очень выражен,разомкнут - это хорошо:значит в это время если и будут сложности,тупики,Вы вполне успешно будете с ними справляться(превалирует основная линия жизни,она глубока и выражена).Тут поможет Ваш сильный,земной и практичный ум,отсутствие расточительности(если не сказать более - Вы склонны к экономии,это лучше придерживать,а то будете экономить на себе).Где-то в районе 40 шансы на отношения с мужчиной,правда отношения могут со временем стать более прохладными.А вот в районе 50 на линии жизни выраженный маленький островок,практически из него начинается линия здоровья:может трудновато пройти период возрастной гормональной перестройки организма.По всем признакам Вам под контролем надо держать гинекологию.Желудочно-кишечный - обычно линия здоровья в нижней часть разорвана,штрихообразна,у Вас она как раз непрерывна.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:52 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
В отношении линии сердца:тут не вилка,не крест.Просто её сечёт линия судьбы.После этого пересечения линя сердца несколько ослабевает.Сама линия сердца склонена к линии ума - склонность к неправильному выбору партнёра(любимого мужчины).Этот неправильный выбор,ещё и связанный с жизненной,бытовой необходимостью,может дать печаль,переживания.В таких случаях стоит при необходимости завязывания новых отношений "сменить фасон" партнёра,быть внимательнее,прислушиваться к мнению со стороны,чтобы розовые очки не мешали.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
МэгДата: Среда, 14.04.2010, 18:08 | Сообщение # 6
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, Оля, огромное спасибо за комментарии. Лет в 14 я читала , к сожалению не помню кто автор,но запомнила четко трактовку такой "вилки", как я думала ( я про "вилку" на бугре Юпитера): когда линия сердца раздваивается и представляет собой вилку охватывающую бугор Юпитера, то человек ценит искусство в любом проявлении, музыку, ....Очень долгое время , да почти с тех пор как прочла это определение, считала, что это линия сердца так "раздвоилась". Я немного поражена Вашей трактовкой. Как будь то глаза открылись. Спасибо! Столько всего прочла, а выходит, что все равно многого не понимаю.
 
МэгДата: Среда, 14.04.2010, 18:20 | Сообщение # 7
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Я буду признательна всем, у кого возникло желание посмотреть и обсудить линии. Напишите пожалуйста! Мне очень важно правильно ли я трактую знаки на моих ладошках ( и не только на моих) и если не правильно, хотелось бы узнать свои ошибки. Очень жду комментариев!
 
МэгДата: Среда, 14.04.2010, 18:38 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, Валерий, спасибо что поместили в отдельную тему для обсуждения. Хочется учиться. Школу астрологии не потянула,или не зацепила она меня, после первого курса как то плавно ушла в хиромантию. Сейчас много читаю, пытаюсь разбираться, но трактовать еще очень очень рано (по моему мнению). Буду рада комментариям. В нашем городе ни одного практикующего хироманта не знаю, поэтому этот сайт для меня возможность пообщаться и поучиться.
 
МэгДата: Среда, 14.04.2010, 19:16 | Сообщение # 9
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
И еще вопрос! в какое время Вы бываете на сайте(по московскому времени),я всегда когда захожу-никого нет ,а хочется пообщаться в онлайн режиме, (я из Новосибирска)
 
мартагонаДата: Четверг, 15.04.2010, 02:06 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Мэг, Ой,в разное время захожу на сайт.Сейчас - чаще утром(я из Подмосковья).Спрашивайте,что непонятно,ответим,поможем в обучении(по своей руке - здесь,а вообще - в разделе вопросов и ответов).Просто за годы в хиро отбираются работающие знаки,трактовки-то в разных книгах разные.Вот и работаем над отбором работающих знаков.Присоединяйтесь,воспользуйтесь нашей библиотекой.Очень советую посмотреть видео Серебрякова,у нас есть.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
МэгДата: Четверг, 15.04.2010, 12:32 | Сообщение # 11
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Вопрос по левой руке: Л.ума если просто посмотреть-то на ней огромный остров, но если детально? то получается комета пересекает и ЛЖ и ЛУ и стремится к Л.сердца и останавливается под бугром меркурия на Л сердца. И снова возникает масса вопросов:ИЛИ ЭТО: Из места где сливаются Л.ума и ЛЖ есть еще ответвление между ними и эта линия устремляется на холм Луны. Во общем я не могу понять это остров или две линии ума, которые пересекает одна комета?
 
DEMONAZДата: Четверг, 15.04.2010, 14:18 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Елена, бываю обычно вечером часов в 19(ну это ещё как получится) тут, и время тоже московское у нас. аська 394452255

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
МэгДата: Четверг, 15.04.2010, 16:40 | Сообщение # 13
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, Валерий здравствуйте! В сообщении №11 я вопросов назадавала, все пор Л.ума. Помогите пожалуйста разобраться!
 
DEMONAZДата: Четверг, 15.04.2010, 17:19 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
явно это две линии головы, указывают на не стандартное мышления, потенциально вы могли бы при таком положении занимать сразу двумя сферами деятельности, при чем совершенно разными.. в одном месте вас могли бы знать с одной стороны и причем не когда бы не догадались о чем-то другом.

то получается комета пересекает и ЛЖ и ЛУ и стремится к Л.сердца и останавливается под бугром меркурия на Л сердца.

если, я верно понял то значение есть два:
1. линия идущая с марса на меркурий указывает на хорошое положение в будущем в финансовом плане, даже не просто хорошие а отличное.
2. линия идущая так же но пересекающая линии взаимоотношений указывает на тяжелый развод или что чаще всего вследствие смерти партнера.

Вот, так вот совсем не большая разница и значения уже другое, бывает миллиметры решают значения.

в данном случае я не смог точно рассмотреть от куда идет эта линия с марса верх в меркурию, или на оборот.
Тк. картинка на левой руке, то это только возможный сценарий будущего, и как видно на правой, все вполне обратимо в хорошее положении


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
МэгДата: Четверг, 15.04.2010, 19:20 | Сообщение # 15
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, Валерий, спасибо! Всегда думала,что это остров, т.к. в детстве психологическое давление со стороны отчима было просто угнетающим, мозг выворачивал на изнанку по полной программе,плюс травма головы в 14 лет.
Но Ваша трактовка ближе к истине. С 22 лет пахала как лошадь,много и физически, результат: есть свое жилье, есть свое дело.
развод действительно психологически оказался очень тяжелым. Задвинула на задний план свои амбиции,результат: добрые и ровные отношения с бывшим супругом; ребенок видится и общается с папой (т.к. жизнь то она штука длинная и папа,ой как может быть нужен ребенку) и папа в любой момент может видеть ребенка и общаться столько сколько хочет. НО Честно, скажу тяжко было справляться с амбициями, т.к. я человек не в меру гордый и восприимчивый.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена 35, правша (Мэг)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024