КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » женщинa, 43 года. Правша (фото от rysulka)
женщинa, 43 года. Правша
DEMONAZДата: Суббота, 10.04.2010, 18:21 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, что бы Вы могли сказать о руках женщины, правша, 43 годы?

ЛЕВАЯ ПРАВАЯ Левое ребро Правое ребро


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:08 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Очень красные линии при в общем нормальных Марсах могут говорить о раздражительности.Это очень может быть,учитывая её общую усталость(много вертикальных линий усталости на фалангах,против версии беременности несколько говорит её возраст,хотя и такое может быть.Ведь покраснение линий при беременности определяется изменением гормонального фона,а он у неё изменён - но возможно скорее в силу заболевания ).Нарушен гормональный фон,это может быть причиной такого психологического состояния,в первую очередь из желез стоило бы проверить щитовидку.Контроль за сердечно-сосудистой.Вообще в жизни ей не очень просто.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
rysulkaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:40 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Я очень признательна Вам за ответ, во многом Вы правы! Скажите, после 43 лет ждут ли какие-либо позитивные перемены?
 
мартагонаДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:53 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
В ближайшие годы у неё шансы на создание довольно прочных отношений(если она захочет использовать эти шансы).Вообще жизнь будет хотя и не без трудностей,но таких тяжких стрессов,какие были у неё в прошлом,не должно быть.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
rysulkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:25 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Откровенно говоря, я потрясена и восхищена Вашей проницательностью!!! Не могли бы Вы сказать про финансовое положение или про работу?
 
мартагонаДата: Вторник, 13.04.2010, 20:23 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Деньги периодически могут приходить неплохо,но они у неё как-то не задерживаются,уходят.В целом я не могу порадовать очень блестящим финансовым положением,но голодать не будет.Из-за работы были стрессы.Сейчас она в возрасте возможной смены места работы,(или ближайшие 2-3года.Далее работа будет.Ближе к 50 с работой может быть сложнее,тут нужно будет предпринять предупредительные меры.После 50 возможна смена рода деятельности.Но вообще работать будет долго,чуть ли не до смерти,силы на это будут(даже если уйдёт на пенсию,без дела сидеть не будет).

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
rysulkaДата: Вторник, 13.04.2010, 20:49 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Все точно!!! А не подскажите, на какую сферу деятельности ей лучше всего ориентироваться?
 
мартагонаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:38 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
rysulka, а нельзя для этого снимок руки целиком без увеличения,чтобы ясно видеть форму руки для определения типа?А то по такому громадному снимку хорошо работать,но не по этой проблеме.Вот в торговле я бы не советовала ей работать,тут её могут ждать неприятности...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zimanoДата: Суббота, 08.05.2010, 22:02 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
мартагона, восхищаюсь Вашей работой. А чтоб рисунок был нужного размера - наведите мышку на рисунок, зажмите ctrl и колесиком мышки отрегулируйте размер изображения. Успехов.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:51 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
zimano,Спасибо!Рука смешанного типа,но всё же на мой взгляд ближе к земному типу.Рекомендуемые профессии - связанные с природой,землёй,растениями,животными.Многие виды ремёсел.В бизнесе и торговле такие люди слишком доверчивы и простодушны,их часто обманывают.Вообще очень полезно пребывание за городом,на природе,в идеале - жизнь за городом.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
rysulkaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:04 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас за ответ!!!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » женщинa, 43 года. Правша (фото от rysulka)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024