КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » MaryKlim, 23 года (правша)
MaryKlim, 23 года
DEMONAZДата: Вторник, 23.03.2010, 19:33 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, выкладываю фото рук...

"Меня на Вашей руке более заинтересовал участок второй линии ума с веткой на линию сердца.Тут хотелось бы видеть для ясности другие снимки,сопоставить и подумать - нет полной уверенности,что это не эффекты освещения.Если хотите,выложите снимки в разделе "Руки женщин"(только процитируйте меня,чтобы обратить именно на это внимание)".

Меня на Вашей руке более заинтересовал участок второй линии ума с веткой на линию сердца.Тут хотелось бы видеть для ясности другие снимки,сопоставить и подумать - нет полной уверенности,что это не эффекты освещения.Если хотите,выложите снимки в разделе "Руки женщин"(только процитируйте меня,чтобы обратить именно на это внимание).

Мне 23 года, правша.
http://s41.radikal.ru/i091/1003/60/9b0eda3ac3dc.jpg - левая
http://s52.radikal.ru/i135/1003/61/210bec3d4290.jpg - правая
http://s61.radikal.ru/i173/1003/a9/29bea7893b01.jpg - ладонь
http://s39.radikal.ru/i085/1003/a3/743b0f867437.jpg - основание ЛЖ
http://s14.radikal.ru/i187/1003/23/44a5061cf1d1.jpg - пальцы
http://i059.radikal.ru/1003/ce/1b383e139658.jpg - ребро


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Вторник, 23.03.2010, 19:33 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
MaryKlim, При лучшем рассмотрении этот участок всё же скорее выглядит как развилка на линии сердца,а не участок второй линии ума.Ветка с линии сердца ложится на участок слияния линий ума и жизни.Это может определять склонность к неправильному выбору мужчин,излишнему влиянию чувств на Ваш в общем очень хороший,несколько практический рассудок.Не удивительно,что в Вашем настоящем возрасте на линии жизни - остров:очень многое не получается как хотелось бы,много тупиков.Срочно научитесь владеть чувствами,пусть Ваше сердце будет умным.Тогда Ваши брачные линии поднимут свои свешенные вниз носы,что обязательно улучшит качество Ваших настоящих и будующих отношений,скорее поможет выйти Вам из острова.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
MaryKlimДата: Вторник, 23.03.2010, 19:33 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Да уж, именно так и происходит. Эмоции я конечно учусь контролировать, пытаюсь относится "и это тоже пройдет", занимаюсь спортом, только уже давно не покидает ощущение, что живу не своей жизнью...вот так. Спер кто-то мою судьбу )))
Спасибо за совет!


Есть много причин меня не любить, но ни одной существенной
 
MaryKlimДата: Среда, 24.03.2010, 18:45 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, как правильно трактовать такие знаки, от ЛЖ поднимаются линии вверх (линии радости), и рядом от ЛЖ опускаются линии вниз. Это значит, что периоды радости будут черодоватся с немалыми проблемами?

Есть много причин меня не любить, но ни одной существенной
 
мартагонаДата: Среда, 24.03.2010, 20:27 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
MaryKlim, Если ниспадающие линии идут в сторону ладони,то это действительно линии печали.Нормально:в жизни есть равновесие,мы эа всё платим.Но если вот такая комбинация:линия жизни пересечена небольшим штрихом,из этой точки вверх к ладони поднимается линия радости,и из неё же вниз в сторону бугра Венеры по нему идёт линия(линия влияния) - это типичный брачный знак,часто здесь же небольшая запятая на бугре Венеры возле этой комбинации(рядом с линией жизни) - ребёнок.Это хорошо написано у Десни,у нас есть его книги,очень хороший автор

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
MaryKlimДата: Четверг, 25.03.2010, 00:20 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Мартагона, вижу у себя и брак и ребенка. А потом американские горки. Чтож...надо смирится с полосатостью.

Есть много причин меня не любить, но ни одной существенной
 
DEMONAZДата: Пятница, 26.03.2010, 17:17 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Потенциал для рождение детей очень даже хороший. Более оптимально видимый возраст для рождения детей 30-31, 32. Вероятность отношение более значимых на 28-30 лет при чем с человеком познакотись года за 2. главное смотрите что родственики или враги не помешали вам, ибо их влияние на эти годы значительное.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
MaryKlimДата: Суббота, 27.03.2010, 10:59 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ: Спасибо. Влияние родтсвенников - это маленькие линии от Меркурия прересекающие линии привязанности, а также линии на Венере?
Родственники у меня вообще-то очень даже рассудительные люди, и обычно стараются помочь, а не насильно разрушать. А вот враги. Знаете, всегда думала, что у меня нет врагов. А вот последние годы, события разворачивались так, что бывшие друзья врагами становились. Грустный период в моей жизни. Уже второй раз за год порчу на смерть диагностировали, и это помимо отворота. Вообщем я в шоке.


Есть много причин меня не любить, но ни одной существенной

Сообщение отредактировал MaryKlim - Суббота, 27.03.2010, 11:00
 
мартагонаДата: Суббота, 27.03.2010, 12:25 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
MaryKlim, Никакой порчи на Вашей руке не видно,это вообще крайне редкое явление - мало мастеров,способных сделать порчу,стоит это крайне дорого.Вряд ли Ваши враги - олигархи.Все остальные "диагностики" порчи - ерунда и халтура.Да и не в отворотах у Вас дело.Просто склонность к неправильному выбору,Ваша собственная.Смените фасон мужчин.Проанализируйте,какая черта их характера делала Ваши отношения невозможными.Не влюбляйтесь,пока не убедитесь,что этого в характере нового мужчины нет - вот хоть на узел сердце завяжите.Станьте менее доверчивой.И всё у Вас наладится - просто человек Вы доверчивый,слишком добрый,жалостливый.Быстрее всего на этом и попадаетесь.На хороших людей как правило акулы выплывают.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
MaryKlimДата: Суббота, 27.03.2010, 13:46 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно получается. У меня то всего было двое людей, которых я любила, один до сих пор со мной. Я вообще-то совсем не влюбчивый человек. Как раз много думаю. И парень с которым я сейчас год доказывал, что он надежный. Так что дело наверное в другом. А на счет порч, позволю с Вами не согласится. Так как мои проблемы со здоровьем в обычную схему не вписываются. Да и к тому же, в селах делают для своих соседей такие вещи бесплатно. Так сказать, из сочувствия. Первая порча, как мне рассказали, была сделана еще на мою маму беременную мной. И в этом может быть доля правды, так как мой отец к моменту моего рождения имел брак и сына трех лет. Его жена очень частенько наведовалась в роддом с прокленами, да и ржавая булавка в моем комбинезоне тоже о чем-то говорит.
Кроме того, работа моей матери непростая, она бывший следователь. Можно представить мысли матери, сына которой в тюрьму отправляют.

А про отворот - я на себе его почувствовала, когда любимый мой в один момент охладел, при своем уравновешенном характере начал матом на меня ругатся и не мог на меня смотреть, а тем более терпеть мои касания. Хотя до этого матерного слова от него не слышала и не агрессивный он совершенно по жизни человек. После снятия это прошло. Снимала я по своей инициативе, хотя ему я тоже сообщила об этом, он был не против. В этот период мы два месяца практически не виделись. Мне было очень тяжело видеть как в один момент человек изменился. Вот прошел уже год, и мы снова нормально общаемся.

Не хочу Вам показатся наивной, но я научилась чувствовать, когда что-то не хорошее творится. И когда совсем спать перестаю и снятся ужасы на пустом месте (или гвозди вижу,вбитые в косяк дверной), знаю, что пора сходить проверится.

Последний раз я была у дедушки, который говорят при церкви служит. И в этом селе его называют "дедушка, который лечит", а не колдун. Я не иду к первым встречным ворожеям. Я ищу людей с верой в добро, милосердие. И если человек занимается приворотами и отворотами, то он уже для меня не "добро".


Есть много причин меня не любить, но ни одной существенной

Сообщение отредактировал MaryKlim - Воскресенье, 28.03.2010, 00:54
 
DEMONAZДата: Суббота, 27.03.2010, 21:13 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
MaryKlim, все на Верене есть и на линии сатурна.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:22 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
MaryKlim, О,это меняет ход дела.Действительно в деревнях живут ещё где-то старые приёмы энергетических влияний.Тем не менее сейчас караула в Ваших руках не вижу.И поддержка для Вас есть,есть кому Вас поддерживать и помогать.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
MaryKlimДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:33 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
smile Да, мама поддерживает.

Есть много причин меня не любить, но ни одной существенной
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » MaryKlim, 23 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024