КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » M@X™ - Руки Жены, 32 года (Правша)
M@X™ - Руки Жены, 32 года
DEMONAZДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:32 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Добрый... фото рук супруги... 32 года, правша
Хочется знать о детях, если видно возраст (когда) - было б замечательно.....
ну и так будущие перспективы smile

Правая Левая Правое Ребро №1 Правое ребро №2
Правое ребро (две ссылки на правое, т.к. не получалось нормально сфотографировать, может хоть на одном из двух видно лучше будет)

Не знаю левое-то обязательно ребро, или достаточно правого тока?!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:47 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Желательно фото ребер каждой руки -это дает более объективную и полную картинку.

Не много глянул руку, и сразу обратил на значительное количество линий напряжений на пальцах. Нужен отдых и приличный недели две не меньше.
Кем работает ваша жена?


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
M@X™Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:00 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Левое ребро
http://s40.radikal.ru/i090/1003/00/972366626601.jpg

не знаю как качество, хорошо будет видно или нет... не могу фотоаппаратом более четко сделать, но если что, то пересниму
--
работает фин.директором (аля как бы по совместительству глав.бух)

 
M@X™Дата: Среда, 17.03.2010, 10:55 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
что-то все куда-то пропали - видать пора отпусков началась )))
 
мартагонаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:33 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
M@X™, На снимках рёбер из-за плохой резкости ничего толком не рассмотреть.Но по общему виду руки потенциал на рождение детей у неё есть,серьёзных проблем в беременности и родах не должно быть(разве что по мелочи).Согласна с Валерой:тоже в первую очередь бросились в глаза знаки значительного напряжения психики,человек в состоянии чуть ли не срыва!Такой открытой,общительной,эмоциональной и чувствительной девушке и отдых действительно срочно нужен,и её вообще нужно беречь,уделять побольше внимания.Она должна чувствовать себя любимой,получать подтверждения любви.А ведь она этого стоит:хороший человек,берегите.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
M@X™Дата: Понедельник, 22.03.2010, 06:30 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо больше, прям в некотором роде горя с плеч (или как там говорится)...
беречь буду как зеницу ока, все таки любимая половинка smile
ребра переснимем и выложу еще разик (правда очень плохо почему-то ребра фотоаппарат снимает), чтоб наверняка smile
 
M@X™Дата: Понедельник, 22.03.2010, 19:23 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
По пробовал переснять ребра, первое простое как обычно, второе грифелем карандашным помазали (как и руку), может так лучше видно будет, и можно чего-нить разглядеть по точнее + левое ребро, хотя вроде как-то опять размыто получилось - не получаеться лучше сфотогрофировать - размазывает почему-то...
Мартагона (и остальным тоже буду признателен), посмотрите еще разик пожалуйста, может по этим фото удасться по лучше разглядеть.

Правое ребро 1
Правое ребро 2
Правая рука
Левое ребро

 
мартагонаДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:07 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Детские линии есть.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
M@X™Дата: Понедельник, 22.03.2010, 20:36 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо за столь быстрый и ёмкий ответ...
а может там видно примерный период (ну и сколько)? :), а то супруга подсказывает, что линии напряженности отчасти из-за неясности в этом вопросе, ибо не первый год уже пытаемся smile

В любом случае спасибо за, то что отвечаете smile

 
мартагонаДата: Вторник, 23.03.2010, 10:45 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
M@X™, Вот вопрос "сколько" в наше время - не люблю.У иных женщин и дюжина детей на руке,только не рожают сейчас сколько бог послал.И секс защищённый.На руке нет приговора,только шансы,риски,возможности.Вот возможности Вашей супруги как раз неплохие.Да ещё и впечатление такое,что уже и в прошлом были шансы родить пару детишек.Нормальный потенциал на деторождение.Только вот по жизни сейчас это более часто не от женщин зависит.Время такое,что часто(Вас не имею в виду) сначала как раз мужчины не хотят,а женщина одна на это решиться не может.А с возрастом естественно это труднее.Ни в коем случае не отвергайте помощь врачей.И ещё.В моей практике было много случаев,когда женщины годами обследовались и лечились,а причина оказывалась в мужчинах:время напряжённое,мужчины под сильным психологическим прессом.Во всяком случае по рукам Вашей супруги - явных препятствий,которые отразились бы на руках,я не вижу(но я ведь и не волшебница с палкой).Просто в жизни самая плохая позиция - сесть и ждать,всегда надо делать всё,что от нас зависит.В Вашем случае - обследование(обоих супругов) у хороших специалистов,при необходимости - лечение.Вот таких счастливых исходов наблюдала очень много.Главное - шансы у Вас хорошие,но - на Бога надейся,сам не плошай.Шансы надо использовать,чтобы они не остались просто шансами.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
M@X™Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:09 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, понятно )..
да мы и так по врачам бегаем и оба обследовались, но уже и врачи чего-то не знают, что к чему, вроде все должно быть, а вот все никак )... так чтА по сути сюда - это як последняя инстанция где еще не пробовали ))
 
мартагонаДата: Вторник, 23.03.2010, 11:22 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
M@X™, Есть такая несколько странная рекомендацияСлетайте с женой на отдых на юг.Обязательно самолётом туда и обратно.Время обратного перелёта постарайтесь приурочить к примерному сроку овуляции.
Ещё.Найдите хорошее здоровое дерево ивы.Пусть супруга обнимает его минут на 5-10.В идеале - каждый день.
Травку боровую матку она пробовала?Там хорошие результаты.После пасхальной недели напишите мне,кину на Ваш вопрос карты,сейчас не буду(пост,просто немного уважаю традиции)Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » M@X™ - Руки Жены, 32 года (Правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024