КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » rysulka, 23 года (Правша)
rysulka, 23 года
rysulkaДата: Вторник, 11.05.2010, 20:45 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ! Насчет амбиций и низкой самооценки Вы абсолютно правы! Что касается манеры расходовать деньги, то здесь я очень прижимистый человек, деньги на ерунду не трачу. Умею наоборот, экономить! И при получении образования не было никаких проблем и препятствий, наоборот очень сильно везло!
 
rysulkaДата: Суббота, 15.05.2010, 19:59 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Меня всегда интересовало, что означают линии, которые идут параллельно линии жизни. У меня на левой руке их две, а на правой вроде как одна. Кто-то говорит, что это линии Марса, кто-то - Сатурна. Подскажите, что они означают.
 
ХлюпикДата: Суббота, 15.05.2010, 20:42 | Сообщение # 18
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (rysulka)
Меня всегда интересовало, что означают линии, которые идут параллельно линии жизни. У меня на левой руке их две, а на правой вроде как одна. Кто-то говорит, что это линии Марса, кто-то - Сатурна. Подскажите, что они означают.

Скорее всего, это не линии Марса, а линии влияния и, наверное, родителей. На левой руке одна из таких линий идет под указательный палец и пересекает фрагмент колечка Юпитера. Это означает, что именно родители сформировали тягу к знаниям и способствовали успехам на образовательном фронте.
Интересно, что на обеих руках имеется линия, которую Дж. Финчем назвал линией Страсти (диагональная линия, начинающаяся между мизинцем и безымянным пальцем). Вы явно неравнодушны к сексу и к его визуальному аспекту (не прочь посмотреть эротические фильмы, фотографии и т.п.). У большинства мужчин эта линия присутствует на руках, а у большинства женщин, наоборот, отсутствует. Линия Страсти у женщин часто способствует карьере: мужчины подсознательно чувствуют повышенную сексуальность у такой женщины и оказывают ей всяческую поддержку. Линия Судьбы, начинающаяся на бугре Луны, как раз и указывает на возможность построения карьеры на этом фоне, а четкие ответвления от линии Жизни и излом линии Судьбы на правой руке, говорят о том, что это особенно проявится после 30 лет.
Мужчины - Ваши локомотивы!

 
rysulkaДата: Суббота, 15.05.2010, 21:04 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Вы абсолютно правы насчет мужчин и образования: родители действительно сформировали тягу к знаниям, более того очень сильную! По поводу страсти: страсть присутствует к чему угодно, особенно к работе, но, к несчастью, не к сексу... Спасибо за ответ! Мне сказали, что у меня на ладони есть руна, похожая на бабочку, это действительно так?
 
ХлюпикДата: Суббота, 15.05.2010, 21:29 | Сообщение # 20
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (rysulka)
страсть присутствует к чему угодно, особенно к работе, но, к несчастью, не к сексу...

Какая же женщина в этом признается даже самой себе! Тем более воспитание может не позволять. Но руки не обманывают: явных проявлений сексуальности сейчас может и не быть, но эта линия - 100 процентный показатель! Я не наблюдал ни одного исключения. Кстати, Ваши слова "к несчастью" и есть подтверждение правила. Рекомендую почитать Финчема.
Что касается рун на руке, то, на мой взгляд, это сомнительная теория, притянутая за уши. Каббалисты, например, трактуют ивритские буквы на ладони, а китайцы - иероглифы.
 
rysulkaДата: Суббота, 15.05.2010, 21:42 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Я так и знала, что Вы так ответите! biggrin Может потом проявится!!! Еще раз спасибо за ответ! Скажите, если знаете, что означают линии на ладонях, идущие от указательного пальца над линией сердца в виде дуги (на левой две линии, а на правой одна)
 
ХлюпикДата: Суббота, 15.05.2010, 22:01 | Сообщение # 22
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Это Пояс Венеры, признак повышенной чувствительности. Люди с такой линией не желают вести растительный образ жизни, их тянет ввысь! Но здесь может появиться неудовлетворенность, компенсируемая зависимостью от алкоголя, транквилизаторов и пр. У Вас на правой руке на бугре Луны есть горизонтальная волнистая линия, что усугубляет опасность. Химия Вам принесет не веселье, а похмелье!
Кстати, у Вас слабенькие мизинцы, что указывает на коммуникативные проблемы, но это поправимо.
 
rysulkaДата: Суббота, 15.05.2010, 22:07 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Если честно, мне не совсем понятно, что значит химия? А коммуникативные проблемы Вы имеете ввиду мне тяжело общаться с людьми?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » rysulka, 23 года (Правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024