КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » rysulka, 23 года (Правша)
rysulka, 23 года
DEMONAZДата: Суббота, 13.03.2010, 18:01 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть мои руки. Меня интересует на правой руке ветка, которая отходит от середины линии жизни вверх к среднему пальцу, что она означает? И хотелось бы узнать про личную жизнь и про карьеру. Я девушка, мне 23 года, замужем. Правша.

Левая Правая Ребро левой Ребро правой


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:25 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Эта ветка - вторая линия судьбы,она показывает возможность карьерного роста как раз примерно с Вашего возраста.Так используйте эти шансы.Основная линия судьбы у Вас идёт с бугра Луны,что даёт возможность притворять какие-то мечты в жизнь,иногда строить судьбу по капризу,по воле случая.Вам стоит опираться в карьере на помощь позитивных мужчин,предпочтительна работа в преимущественно мужском коллективе.Основная линия судьбы показывает шанс смены рода деятельности примерно в 35.Обе линии судьбы формируют лестницу Иакова(смотрите,подобие лесенки с перекладинами):такие люди должны всю жизнь обучаться,включая самообразование,расти всю жизнь,развиваться,от этого лучше не отходить.Работать будете примерно до пенсии.
Высокие шансы на значимый переезд,возможно - дальний.
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
rysulkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:07 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо! Все что Вы написали, все правда! Только вот с карьерой в данный период времени очень не везет, даже и не знаю что мне делать!... Может подождать удобного случая?...
 
мартагонаДата: Пятница, 19.03.2010, 16:17 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
rysulka, В этой жизни никогда ничего не надо ждать.Изучайте и постигайте новое,опирайтесь на мужскую помощь(только внимательно смотрите,что за мужчина - отрицательные типы могут Вам причинить очень значительный вред,положительные - очень серьёзно помочь - всё усилено.Тут совсем не имеются в виду обязательно личные отношения.Просто для Вас лучше преимущественно мужской коллектив и вменяемый начальник - мужчина).Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
rysulkaДата: Суббота, 20.03.2010, 22:51 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Еще раз Вам большое спасибо за уделенное мне внимание! Все что Вы мне писали, я поняла с первого раза! С карьерой очень не везет я имела ввиду, что не могу найти работу ни в какой сфере уже полгода, несмотря на то, что у меня престижное образование да еще с красным дипломом. Не могли бы Вы сказать мне пару слов про личную жизнь?! Буду очень Вам благодарна!
 
Ilya_84Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:24 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
rysulka

Возможны новые отношения после 25..

 
мартагонаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:19 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Тип психики оригинален и незауряден.Предпочтительны работы с элементами творческой деятельности,умственные,не однообразеные,ни в коем случае не физический труд.В рабочих коллективах может мешать Ваша повышенная ранимость,эмоциональность,некоторая эксцентричность.На снимках пальцы плотно сомкнуты:так обычно делают люди,несколько погружённые в свой внутренний мир:Вам стоит постоянно делать что-то типа упражнений на сбрасывание внутреннего напряжения,что позволит не выглядеть "зажатой" при поисках работы,выглядеть более уверенной в себе.
Вы в возрасте хороших шансов на завязывание крепких надёжных отношений,шансы на ближайшие годы велики.Не сидите дома,идите им навстречу.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
rysulkaДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:03 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Ещё раз Вас благодарю за ответ! Вы во всем правы! Только что касается завязывания крепких надежных отношений, если Вы имели ввиду брак, то отношения уже состоялись: 2,5 года назад я вышла замуж.
 
мартагонаДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:03 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
В Вашем настоящем возрасте стоит хорошая брачная линия.Вазраст в хиро примерен.Рада,что у Вашего брака хорошие перспективы.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
rysulkaДата: Среда, 24.03.2010, 11:24 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, а то что у меня на ребрах левой и правой ладонях по две линии брака, означает ли это возможность второго брака?
 
M@X™Дата: Среда, 24.03.2010, 14:50 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Вообще насколько я знаю - првильно их называть - линии привязанностей, а привязаться можно не только к партнеру по браку ) а просто к какому-то человеку, к-й будет ну оочень дорог - как-то вот так...

Знатоки подправят меня. если в чем-то ошибся )

 
мартагонаДата: Четверг, 25.03.2010, 13:41 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
rysulka, В общем согласна с коллегой.Брачные линии - понятие условное,факт регистрации брака в хиро нек имеет никакого значения.Ещё точнее - это шансы на поаторнае отношения.Шансы,но не приговор.Ваше дело - используете Вы их или нет...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
rysulkaДата: Пятница, 26.03.2010, 11:23 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо!!!
 
rysulkaДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:42 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, если кто знает, как будут обстоять дела с финансами. Очень волнует эта сторона вопроса...
 
мартагонаДата: Вторник, 11.05.2010, 11:35 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
rysulka, Есть денежная линия и кошельки,правда малость с прорехами.У Вас есть карьерные амбиции,здоровый потенциал в плане заработка.Очень вероятен в течение жизни неплохой заработок,только стоит обратить внимание на манеру расходовать деньги,чтобы они не уплывали на всякую ерунду.Есть препятствия при получении образования.В карьере может мешать низкая самооценка ,надо сябя больше ценить,это - серьёзно.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » rysulka, 23 года (Правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024