КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Римма, 42 года (правша)
Римма, 42 года
DEMONAZДата: Среда, 10.03.2010, 18:26 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте. Мне 42 года, правша. Хотелось бы узнать о здоровье, особенно о зрении. У меня высокая близорукость, гипертония. Будут ли операции и на что нужно обратить внимание? Будет ли ещё смена работы?
Зарание благодарна.

Правая рука Левая рука


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Пятница, 19.03.2010, 16:34 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Римма,прошу прощения за задержку с ответом.Диагнозов мы не ставим - на то есть врачи.Мы же можем указать на риск для систем органов.К сожалению,впереди у Вас ещё будут поводы для огорчения,сосбенно в районе 50 лет(примерно).Трудно сказать,операции ли это.На руке есть знаки,указывающие на риск травм или операций - знаки для них одинаковые.Всего в течение жизни 3-4(на руке всегда только более-менее серьёзные вмешательства или травмы).Есть также риск заболеваний органов грудной клетки,стоит иметь в виду и иногда контролировать.
Примерно через 3-4года высокая вероятность появления параллельного заработка(или серьёзного хобби),в районе 50 это может перерасти в основной вид заработка.Но работать Вы будете долго,и на пенсии будете деятельны - это всегда считаю хорошим знаком - здоровье позволит.К тому же Вы - добрый и открытый человек,Вам не стоит ничего бояться.Вы способны давать харашие советы .Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Римма, 42 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024