КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ирина,18лет (правша)
Ирина,18лет
мартагонаДата: Суббота, 13.02.2010, 18:37 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Здравствуйте!

Заранее прошу прощения за не очень хорошее качество рук, но помощь очень нужна

Это руки Девушки Ирины. Ей 18 лет. Она правша.
Интересует ее личная жизнь хоть что то-то. Но главный вопрос это карьера. Она не может определится. У нее линия судьбы обрывается. И интересная линия головы.
Посмотрите пожалуйста.

http://i071.radikal.ru/1002/84/828a1fdeaad0.jpg правая
http://s43.radikal.ru/i100/1002/62/f341d1080f57.jpg левая


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 13.02.2010, 19:03 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сложная конфигурация линий.И тут дело как раз не в линии судьбы - карьера у неё будет потихоньку развиваться лет с 25-27,просто это будет либо не очень интересное для неё дело,либо перерабатывать она не будет.Но у неё примерно на район 22-25 лет приходятся разрывы основных линий на правой руке:линия жизни даёт разрыв(на левой его нет) и линия ума даёт разрыв (с соединениями - есть некоторая защита).Причём линия ума при разрыве даёт ветку вниз -,в начале этого разрыва есть крестик - потрясение психики,возможна и травма головы,после этого период депрессии,может быть выбита из колеи на несколько лет,потом всё налаживается.На левой - спокойно,значит это она сейчас так живёт,что может себе такой риск устроить.Смотрим:линия сердца почти горизонтальна,далеко уходит на Юпитер:человек не быстро входит в отношения(там ещё куча комплексов и низкая самооценка - низко посажен мизинец),в любви начинает сильно идеализировать,придумывать себе принца и подгонять под него живого человека - а там и и до разочарований недолго.Венера чистая,на левой руке борозды на верхних фалангах пальцев - большой риск гормонального дисбаланса,сексуальность ещё будет развиваться,во многом ещё ребёнок - романтичный,ранимый,очень чувствительный(пояс Венеры мощен).Два шага до нервных потрясений из-за любви при таком сочетании.Множественные брачные линии,как видите - но ведь ей трудно перестраиваться на новые отношения!
В общем - девушке необходима помощь.Надо повышать её самооценку,уверенность в себе.Ей надо читать литературу по психологии,учиться защищаться от стрессов,освоить приёмы психологической защиты.В указанном возрасте жить исключительно для себя,соблюдать разумную осторожность,на всякий случай избегать ситуаций,связанных с риском травматизма - и прямого,и психологического.Срочно научиться любить саму себя!!!Гораздо больше,чем кого бы то ни было.И периодически проверять кровь на гормоны(там ведь есть и риск заболевания матки,это может иметь как раз гормональную природу).Она умеет сдерживать свои эмоции,не истеричная,просто чувствительная и не уверенная в себе.
А в плане профессии - есть данные для точных наук,есть деловые качества,исполнительность.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ирина,18лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024