КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Мария,27лет (правша)
Мария,27лет
мартагонаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:58 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Здравствуйте.

Меня зовут Мария, мне 27 лет, правша.
Посмотрите пж. мои руки, очень интересует личная жизнь и работа.

Спасибо.
Прикрепления: 3431321.jpg(145Kb) · 7979599.jpg(70Kb) · 5703147.jpg(81Kb) · 8599934.jpg(71Kb) · 3600628.jpg(78Kb)


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:04 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
у Вас мощная линия поддержки в течение всей жизни - хороший знак,будет кому Вам помогать.Будьте осторожны при выборе мужчин - есть склонность к неправильному выбору.Работать Вам лучше в мужском коллективе.Вы способны многие мечты воплотить в жизнь,но в районе 35лет Вам лучше быть осторожной в карьере,не связываться с начальством,не участвовать в интригах,стараться не менять работу - здесь принятые масштабные решения могут быть неправильными,могут многому помешать.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
mashaДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:44 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо за совет мартагона
 
mashaДата: Вторник, 09.02.2010, 22:13 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Мартагона, а можете еще взглянуть на мои руки, когда у меня будет брак?
Может еще что-то интересное увидите.
Спасибо .
 
мартагонаДата: Среда, 10.02.2010, 11:51 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
masha, Ой,Машенька,вот тут боюсь - не очень-то порадую.ЗАГС мы не предсказываем - то дела земные и к линиям руки отношения не имеют.В отношениях Вы или уже,или вот-вот они должны начаться(возраст у нас примерный).Вот только непростые это для Вас отношения,хотя и довольно длительные - много трудностей.Шансы на прекрасный длительный и крепкий брак - аж в районе 40лет.Поискала в Вашей руке причину трудностей.Подробный анализ - работа не на один день иногда,а так,навскидку - да хороший у Вас характер,просто зависимый очень(вот это - учтите) и,как я уже писала,уж очень Вы склонны к неправильному выбору.Вот что.Если уже есть или появится мужчина - постарайтесь прислать нам фото его рук - и ещё раз выложите рядом свои.Мы любим смотреть руки на совместимость партнёров,это непростая,но интересная работа.Возможно,заметим,на какие моменты стоит обратить внимание,чтобы снивелировать трудности в отношениях.Ну и учитывайте Вашу очень крепкую связь с родительской семьёй:иногда это мешает.Это не значит,что надо сторониться родной семьи,просто скорее не очень делиться с ними своими трудностями,пусть та и другая сторона знают меньше и по возможности меньше пересекаются.А при выборе мужчины избегайте в первую очередь вариантов с большой разницей в возрасте,национальности,социальном положении - статистически это самые ненадёжные отношения.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
mashaДата: Среда, 10.02.2010, 18:09 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, жаль что линии этого не показывают...
Спасибо Вам большое Мартагона
 
мартагонаДата: Среда, 10.02.2010, 21:23 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
masha, Да просто трудности в отношениях не всегда зависят от женщины...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Мария,27лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024