КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Мария, 19 лет (Правша)
Мария, 19 лет
мартагонаДата: Вторник, 15.02.2011, 16:08 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Marsianka, На руке отражаются знаки только значимых переездов,резко меняющих жизнь,открывающих новый этап.Рука у Вас сложная,нижняя часть ладони в хитросплетении знаков.На мой взгляд - шансов на позитивный переезд,особенно на эмиграцию - не вижу.Какие-то переезды могут быть,но скорее из разряда на небольшое относительно расстояние и не улучшающие жизнь,в лучшем случае - ничего кардинально не меняющие.Путь лечения Вашей судьбы - не в изменении места жительства,а в изменении самой себя в определённых позициях.Пока на новое место Вы саму себя можете привезти.Рука за год изменилась,но хочется гораздо более кардинальных изменений,пока Вы - в начале пути,но уже молодцом.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
MarsiankaДата: Среда, 02.03.2011, 19:57 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагана Спасибо ВАМ большое за ответ.

Quote (мартагона)
Путь лечения Вашей судьбы - не в изменении места жительства,а в изменении самой себя в определённых позициях.Пока на новое место Вы саму себя можете привезти

Я прекрасно Вас понимаю и стараюсь меняться. Да и не так глобально я мыслю в плане переезда.))))Всего навсего в другой город своего края)))) (просто чувствую это моё)

Кстати какую книгу посоветуете почитать по хиромантии для новичков???

Если что интересного увидели другие хироманты пускай пишут. Это же очень интересно узнавать что-то новое о себе))))

 
мартагонаДата: Среда, 02.03.2011, 20:09 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Marsianka, Для начинающих хорош Вебстер,можете у нас скачать в разделе "Книги,программы,видео".Там же - очень хорошие видеолекции Серебрякова.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Мария, 19 лет (Правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024