КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Мария, 19 лет (Правша)
Мария, 19 лет
DEMONAZДата: Среда, 03.02.2010, 17:55 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Добрый день господа хироманты!

Меня зовут Мария, 19 лет, правша. (студентка юридического института)
Хотелось бы узнать что ждет меня в личной жизни (будет ли брак??) и как сложится карьера????
Просто на данном этапе жизни настала черная полоса и просвета даже не видать sad остается надежда – это светлое будущее…..

Левая рука Правая Рука Ребро левой Ребро правой


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Среда, 03.02.2010, 20:21 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Вот фото ребр рук не очень, а ведь там информация о личных взаимоотношениях и возможных даже потенуиальных браках.

Что сразу видно это, то что находититесь в напряжение, утовление, во всяком, случае на момент фото.

Мизинец, достаточно ярко бросается в глаза, его отсраненость как показатель того что вы, часто принимаете решения на свое усмотрениея не кого не слушаю в одиночку. срдения фаланга пальца коротка очень. Это говорит о том, что вы не практичны в делах безнеса; возможно сковоны(сдержаны) в общениии, но весьма высомерны, можете также любить животных... Также решека на третьей(основной) фаланге, как показатель сложного общение с противоположным полом.

Ваш тип руки показывает, что вы выбрали нужное направление для учебы. Но, если подумать, того для еспешной дейтельности нужно избавится от внутрених барьеров, быть не много менее эмоциональной и постаратся соредотачиватся на цели к которой стремитись.
Постарайтесь не сильно реагировать на влияния родственников, и вообще по меньше их слушайте, займитись чем нибудь раслабляющим.

Стоит всегда следить со здоровьем, в часности за эндокриной системой и половыми органами. В 21 год и 26 желательно исбегать рискованых придъприятий связвных со возможным ухучшением здоровья и берегите нервы в те годы.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
MarsiankaДата: Четверг, 04.02.2010, 11:31 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за информацию. Из всего выше услышанного я могу смело сказать, что в большинстве своем Вы правы. (это насчет скованности в общении и как следствие сложное общение с противоположным полом. Но насчет высокомерия Вы были не правы. Возможно я кажусь высокомерной в первые минуты общения, как правило первое впечатление обманчиво, но и этого хватает чтобы отстранить человека от себя. Также я не могу назвать себя эмоциональной, наоборот я считаю что мне ее не хватает)
Насчет здоровья огромное спасибо, буду знать на что обращать внимание.

P.S. фото ребер рук переделано

http://s004.radikal.ru/i205/1002/de/83b8d2a5e700.jpg ребро правой ладони

http://s005.radikal.ru/i211/1002/e8/0ebe3abffa05.jpg ребро левой ладони

 
DEMONAZДата: Четверг, 04.02.2010, 18:05 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
эмоциональность выражется по разному, кто-то выражает ее открыто, а кто-то переживает в себе.

Наи более вероятный возраст взаимоотношений 22-23, причем если они сложатся вероятность не очень, вследствии нарушения верности...но время есть так, что все реально поменять


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
MarsiankaДата: Четверг, 04.02.2010, 18:50 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Эх, сказать что Вы меня расстроили это ничего не сказать.............. ждать аж до 22 лет smile :) (это кажется вечностью smile )

Ну ничего, предупрежден значит вооружен!!!!!!!!!!!!!! Будем менять себя и жизнь......

Сообщение отредактировал Marsianka - Четверг, 04.02.2010, 18:57
 
мартагонаДата: Четверг, 04.02.2010, 23:27 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Marsianka, сли хотите иметь крепкие отношения раньше - нужно просто поработать над собой.Кллега дал Вам очень грамотный анализ,отнеситесь к нему серьёзно.Если изменитесь Вы - изменятся и линии,и будущее.Вам следует внимательнее относиться к выбору мужчин,ведь они будут оказывать на Вас всю жизнь усиленное действие
Вы действительно склонны к неправильному выбору мужчин.И держитесь подальше от мужчин с большой разницей в возрасте,национальности,социальном положении - вот это - самые ненадёжные связи.
Вы достаточно умны,да и любить умеете.Вам не хватает силы воли,если при проблемах выбора долго перебираете варианты,не решаясь предпринять действие - просто кидайте жребий


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
MarsiankaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:29 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое за информацию приму к сведенью.
вот только возникают небольшие непонятки насчет мужчин с большой разницей в возрасте (ведь разница в возрасте понятие растяжимое для кого-то 15 лет не разница, а для кого-то 3 целая вечность) то же могу сказать про социальное положение.

Наверно это сверх эгоизм говорит во мне, но хотелось бы узнать еще один ответ на вопрос. Примерно во сколько лет появятся дети??

Сообщение отредактировал Marsianka - Понедельник, 08.02.2010, 09:04
 
MarsiankaДата: Вторник, 09.02.2010, 13:30 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Еще раз здравствуйте, господа хироманты.
После недолгих размышлений, по поводу всего вышесказанного и просмотра не которых очень интересных страничек на просторах нашего интернете, а именно
http://traditsiya.ucoz.ru/forum/46-207-1

http://traditsiya.ucoz.ru/forum/46-329-1 и т.д
я смею усомниться г-жа мартагона в ваших способностях в хиромантии.
Обосную свое высказыванье вашими же ответами в том форуме:

«Дата: Пятница, 30.10.2009, 19:36 | Сообщение # 2
(ссылка на страничку http://traditsiya.ucoz.ru/forum/46-207-1 )

Будьте особенно осторожны в плане отношений с мужчинами с большой разницей в возрасте,национальности,социальном положении - такие отношения особенно непрочны»

«Дата: Суббота, 21.11.2009, 22:59 | Сообщение # 2
(ссылка на страничку http://traditsiya.ucoz.ru/forum/46-329-1
Вы сейчас(и ближайшие 3-4 года находитесь в возрасте ,когда в Вашу жизнь может войти мужчина, который может резко изменить Вашу жизнь - и к сожалению не в лучшую сторону. Вообще очень осторожно относитесь к отношениям с большой разницей в возрасте, национальности ,социальном положении - эти связи самые непрочные»
( P.S. это сообщение мне особенно нравится, потому что практически слово в слово в повторяет то что вы написали мне). (P.P.S. самое интересное то, что по рукам ничего невозможно увидеть)
И это не единичный вариант, если посмотреть внимательно все сообщения, то одно очень похоже на другое из форума в форум.

Следовательно могу сделать вывод что в возрасте 22-23 лет в Вы встретили мужчину который резко изменил Вашу жизнь и не в лучшую сторону.. Также он наверно был старше Вас, отличался по националности и социальному положению. (это просто пример)

Мой Вам совет хватит дурить голову маленьким девочкам от 19-23 лет. Ведь практически у всех проблемы одинаковы (любовь, дети, семья) и запудрить мозги ничего не стоит. Да и еще практически у всех кто к Вам обратился проблемы с половой системой, холестерин или дистония.

Сообщение отредактировал Marsianka - Вторник, 09.02.2010, 13:50
 
мартагонаДата: Вторник, 09.02.2010, 16:58 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Marsianka, Уважаемая Мария!Отнюдь не моя вина в том,что ситуации у людей действительно повторяются - вот уж даже не собираюсь этого оспаривать!Более того скажу Вам:в одни и те же дни зачастую приходят руки со сходными знаками,будто в один день просыпается одна и та же проблема.Что ж,действительно получаются зачастую сходные коменты.Как видите,мы оказываем помощь людям в кратком объёме бесплатно.Вопро:лично Вам я чем-то обязана?Вас здесь приняли как гостя,постарались оказать посильную помощь...Ваше обращение ко мне лишь лишний раз доказывает,что руки не врут.Есть категория пользователей,которые бросаются на нас с возражениями,-и мы этому не удивляемся.У них либо большое расстояние между линиями жизни и ума,либо,как у Вас мизинец стоит на большом расстоянии от остальных пальцев.Оба эти признака показывают,что такой человек плохо прислушивается к другим,несговорчив,решения принимает сам,не прислушиваясь к другим,критичен,склонен возражать.Так что Вы своим обращением просто подтвердили наша коменты - нравится Вам это или нет..Знак этот имеет свои плюсы и минусы.Думаю,Вам как умному человеку,не стоит объяснять,почему это так.
Я даже не собираюсь убирать Ваше сообщение или банить Вас.Тем более - переубеждать.Большинству моя работа нравится - или Вы считаете большинство людей внушаемыми идиотами,а себя - истиной в последней инстанции?Однако же корону не ношу.Я - не волшебница с палкой,так что критика - принимается.Мы много работаем бесплатно.Только вот с какой горы Вы предлагаете нам толковать одинаковые знаки разными словами,разбрасывать мозги по асфальту в подборе разных слов?Если Вас интересует хиромантия - спросите,какие я знаки озвучивала,откуда такие толкования.
Кстати,в указанном Вами возрасте никаких мужчин в мою жизнь не входило,я уже была замужем,растила маленького ребёнка.И мужчин старше меня в моей жизни - смешно! - но вообще никогда не было.
Впредь постарайтесь всё же быть вежливее:меня-то не прошибёшь,в хиро я очень давно,результаты моих прогнозов постоянно проходят передо мной,так что я в себе уверена.А вот менее опытному мастеру такими обращениями Вы можете легко подрезать крылья.И главное - такая реакция отплаты злом на добро может очень сильно помешать в жизни Вам,а мне бы этого не хотелось.Жизнь - Ваша,строить её Вам.Вы вольны задуматься - или нет...
А я просто желаю Вам удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Irinko_OДата: Суббота, 13.02.2010, 03:04 | Сообщение # 10
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
мда...ну и люди пошли... sad

"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
MarsiankaДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:20 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Прошел уже год как я последний раз была на этом форуме.
Скажу честно, прочитав еще раз все дебаты чуствую стыд за свое поведение. sad sad sad sad
По прошествии столького времени могу смело утвержать что во всем ВЫ(хироманты) были правы.
Такая уж сущность у человека. Всегда настроишь замков, распишешь идеальную жизнь и кажется что прав только ты и никто больше. Однако падать в реальность оказалось больно, но ничего со всем можно справиться))))))
 
мартагонаДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:32 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Marsianka, Принимаю Ваши слова с большим уважением.Не каждому дано признать свои ошибки,на это нужна истинная сила характера,редкость в наши дни изрядная.Именно поэтому очень уважаю и ценю в людях это качество.Респект.Всегда рада оказать Вам посильную помощь.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
MarsiankaДата: Вторник, 15.02.2011, 12:09 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. Посмотрите пожалуйста ручки)))). Кстати, ответьте мне на вопрос: «Почему так много развилок на линии сердца??? Что они обозначают??»
http://s010.radikal.ru/i314/1102/aa/a3fd6d96660c.jpg левая рука
http://s52.radikal.ru/i136/1102/1a/91947553919a.jpg правая рука
http://s57.radikal.ru/i156/1102/77/41f578e94f5b.jpg правая рука линия сердца
 
мартагонаДата: Вторник, 15.02.2011, 14:45 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Marsianka, Интересно посмотреть,как за год изменилась рука.Знаете,а Вы ведь повзрослели за этот год,появилось гораздо более серьёзное отношение к жизни(резко увеличилось расстояние между основаниями указательного и среднего пальцев).К сожалению у Вас в настоящий момент есть нерешённые проблемы,вызывающие у Вас напряжение психики.Кстати.проблемы эти временные и на самом деле решение имеют.Решить их Вам мешает сейчас повышенный эмоциональный фон,много линий стресса.Просто попробуйте ту энергию,которую тратите на переживания,перенаправить на решение этих проблем.
Опять же к сожалению у Вас увеличились риски по нарушениям гормонального уровня - надо бы взять это дело под контроль(знак может появляться и задолго до появления заболевания,но риск по эндокринным нарушениям есть).Гормональные нарушения часто отрицательно влияют на психику,хотя в целом - с Вашим сангвиническим темпераментом,несколько переменчивым - в плане психики Вы не рискуете,а вот стрессы может быть держать сложнее.
на линии сердца настоящая развилка всего одна - на бугре Юпитера под указательным пальцем.Там две ветки:верхняя показывает склонность к идеализации(любите реальных людей,не дорисовывайте образ,ничего не придумывайте - иначе будет разочарование - живой человек не выдержит сравнения с его же идеализированным образом) и некоторую амбициозность.Нижняя,склоняющаяся к линии жизни - ту же склонность к неправильному выбору партнёра.Вот эти два момента могут мешать успешно строить личную жизнь..имитацию других развилок создают линии стресса,ползущие с бугра Венеры и пересекающие линию сердца(переживания на личной почве).
Ёлочка на линии сердца со стороны наружного края ладони показывает трудности в детстве,давление в этом периоде на психику.По ней же по некоторым системам считают возможных деток(там хорошие шансы на троих,но рожают сейчас,используя не все шансы.это уж как сами решите).Далее по направлению к указательному л.сердца слоиста - трудности в личной жизни.Лохматость линии,штрихи.свисающие вниз - способность к флирту - ну и слава богу.
Так что пока советы остаются прежними,кое-что - дополнила.Хороший интеллект,более серьёзное отношение к жизни,работа над собой могут позволить Вам значительно улучшить прогнозы по личной жизни,улучшить судьбу.удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
MarsiankaДата: Вторник, 15.02.2011, 15:57 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Мартагона за ответ.

Quote (мартагона)
К сожалению у Вас в настоящий момент есть нерешённые проблемы,вызывающие у Вас напряжение психики.Кстати.проблемы эти временные и на самом деле решение имеют.Решить их Вам мешает сейчас повышенный эмоциональный фон,много линий стресса.

Вот это действительно попадение в яблочко. Завал на работе и предстоящая сессия не дают мне покоя. Постоянно думаю, думаю.:fool:

Quote (мартагона)
любите реальных людей,не дорисовывайте образ,ничего не придумывайте - иначе будет разочарование - живой человек не выдержит сравнения с его же идеализированным образом

Уже разочарование было(((( и теперь стараюсь принимать людей такими какие они есть.

Правда перспективка Отношений не радужная smile , но все же будем работать над собой.:) smile

Можно задать еще один вопрос. " Случайно по линиям переезд не намечается?? Просто есть определенные планы"

 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Мария, 19 лет (Правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024