КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Таша, 30 лет, Амбидекстр (Одинаково владеет и правой и левой рукой.)
Таша, 30 лет, Амбидекстр
StrannikДата: Вторник, 02.02.2010, 22:11 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Здраствуйте!
Меня интересует, прежде всего, моя личная жизнь. Конечно, узнать остальное тоже хотелось бы.
Мне 30 лет. Я... праволеворукая, если можно так выразиться. Пишу правой рукой, но печатать на клавиатуре удобнее левой. Кольца, браслеты, часы - только на левой. Помахать вдруг кому рукой - скорее, левой. Вилку, ложку держу в правой руке (в детстве было все равно). Если надо вилку и нож, то правой режу.
Годится превью, а не ссылка?
- левая рука целиком
- левая рука крупным планом
- ребро левой руки
- правая ладонь целиком
- правая ладонь близко
- ребро правой руки
 
ТашаДата: Суббота, 06.02.2010, 20:11 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Похоже, мои руки вызывают затруднения в трактовке... smile
На всякий случай: если что-то нехорошее, из-за чего решено не давть расшифровку, то мне лучше знать это. Лучше определенность, какая ни есть, чем неизвестность - тогда можно думать, как строить свою жизнь, исходя из этих данных.
 
StrannikДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:04 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Таша, не переживайте так - обязательно ответим.
Фото, видно сделаны ночью и не очень качественно получились.
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:06 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Таша, большенство фото без пальцев это минус. Свет на руку падает обычный от лампы, да и ладонь сфоткана так ,что часть линий просто не видно особено в области линии жизни.

На момент фото рука, отражает состояние стрессовое. Вличных отношениях сложно .....трактовать даты не коректно при таком фото....в разделе услуги есть правила фото


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ТашаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:21 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Да, действительно фото делала вечером при свете настольной лампы. Увы, сейчас (днем) получается не лучше - солнце далеко, руки-крюки :)(не могу выставить баланс белого и не только) да и качество фотоаппарата оставляет желать лучшего (пикселей меньше рекомендуемых). Пока более-менее пальцы отдельно получаются (хоть линии видны). Быть может, завтра утром пораньше удастся снять ладонь лучше.

DEMONAZ, какого характера стрессовое состояние? Я только неделю назад вышла из больницы (честно говоря, морально отдохнула, скорее, чем испытала стресс). У меня сейчас намечается собеседование, причем в другом городе - вот это несколько стрессово, потому что буду стоять переде выбором, если с той моя кандидатура устроит. Ну и в глобальном смысле стресс (несколько лет) - это в личном плане...




 
ТашаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:24 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
На последней фотографии (правая рука, только пальцы) на указательном пальце отпечаталась кнопочка фотоаппарата (видимо, от усилий). Это не линии. smile
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:03 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Таша, слишком большое количество линий напряжений это временые линии, ну а так как они сильны очень то выходит,- стрессовое состояние(много сильных линий на пальцах). О, времени сказать сложно это надо по другим фото смотреть, поэтому я и написал, что на момент фото такое состояние, ибо линии эти могут очень быстро пропадать когда человек, в хорошем тонусе и раслаблен.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ТашаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:16 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, спасибо за разъяснения! smile
 
ТашаДата: Понедельник, 08.02.2010, 10:44 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Слегка обработала руки тальком. Пальцы, вроде, вчера получились, поэтому не стала руки целиком фотографировать, а уделила внимание именно ладоням и ребрам.



 
мартагонаДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:01 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вы - довольно чувствительный,эмоциональный,тонкий человек.Влюбляться способны быстро,чуть ли не с первого взгляда - и тут вот опасный момент:разум не успевает сработать,влюбиться можете не разобравшись,что за человек.Сексуальность довольно высока и будет расти.Отношения у Вас были,но много шансов на то,что они не последние.Высокие шансы прочных отношений в районе 34-38лет.Но и до,и после возможны интрижки,краткие ничем не заканчивающиеся увлечения.Возможны ещё и отношения в позднем возрасте.В общем,спрос на Вас довольно хороший.Лишь бы Вы сами себе не портили картину своими комплексами и сниженной самооценкой(это - выражено) и слишком высокой чувствительностью.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ТашаДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:06 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо! А о детях что-нибудь можете сказать?
 
мартагонаДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:40 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Хороший потенциал организма для рождения детей.Нужен будет хороший медицинский контроль при беременности и родах - есть риск проблемок,но далеко не смертельных.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ТашаДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:35 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо больше, мартагона! smile
 
ТашаДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:53 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь, пожалуйста, может перечислить на моей руке линии, кроме линий жизни, ума, сердца и брака? Я элементарно не понимаю, какие другие линии на ладони присутствуют, боюсь спутать. Все мои старания, попытки сравнить картинки и свои руки пока закончились лишь тем, что обнаружила ощутимый островок на линии жизни, который склонна отнести на тот период, когда только что лежала в больнице (отсюда и буду исходить, что вот точка моего 30-летия). В остальном - темный лес то ль есть линии здоровья, судьбы, линии-сестры, то ль нет, то ль совсем другие это линии)))
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Таша, 30 лет, Амбидекстр (Одинаково владеет и правой и левой рукой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024