КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Марьяна,25лет (Правша)
Марьяна,25лет
мартагонаДата: Суббота, 26.12.2009, 22:27 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемые организаторы сайта!

biggrin Меня зовут Марина, мне 25 февраля будет 25 лет. В свое время после фильма хиромант меня заинтересовала хиромантия как наука. Но на тот момент это больше казалось похожим на фантастику. Спустя время папа нашел очень много литературы по хиромантии и стал ее изучать. Поскольку я интересуюсь всем мистическим и загадочным, меня Хиромантия привлекла с двойной силой. Примерно год я изучаю книги по хиромантии и понимаю, что нет предела совершенству. А точнее можно изучать ее и всю жизнь).
Хотелось бы сказать, что моя жизнь - это круговорот событий, так же как и мой характер. Это связано с тем, что мой тип руки - Водная. Интересная закономерность, если учесть, что и имя у меня морское. Я в своей руке не могу разобраться, потому что это комок линий!
Сделала настоящие отпечатки с помощью резинового коврика и валика и черной штемпельной краски. (Могу рассказать подробнее). Интересно, что настоящие отпечатки привлекают хиромантов больше, чем снимки. Насколько они качественные не берусь судить.
Я обращаюсь с просьбой рассказать где отразилось событие, произошедшее со мной в 14 лет. Также скажу, что я ПРАВША. Моя личная жизнь - это отдельная история. Не могу назвать себя идеалисткой, но почему-то обычно получается так, что я впадаю в крайности. Мой характер и работа, мои близкие люди - это все видимо очень ярко отображено на моей ладони. Настолько ярко, что я одна не могу справиться.
Уважаемая Мартагона, мне стало известно, что у Вас тоже водный тип руки).

Марина левая:

Марина правая:

Даже за пару комментариев буду благодарна.
Отвечу на все вопросы и расскажу более подробно


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:35 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ваш "комок линий" показывает очень высокую степень эмоциональности,тонкое восприятие жизни,ранимость и впечатлительность.Всегда призываю водных не пытаться толковать значение каждоё тонкой линии.каждого обрывка из этого клубка - они могут и ообще не нести информации,просто указывая на высокую эмоциональность,чем больше линий - тем выше..Нужно просто сначала определить значения основных линий.
В момент ,когда делался отпечаток,у Вас была нерешённая проблема.Это вызывало напряжение.Да и отдохнуть бы Вам неплохо - усталость.Правда,проблемы,обозначаемые такими вот линиями отчаяния - на деле всегда имеют решение.Просто ту энергию,которая тратится на переживания - перевести б на решение проблемы!
В Вашей жизни много стрессов,но всю жизнь Вы будете иметь поддержку и помощь.Личная жизнь может быть не простой,вот тут как раз избыток эмоций и может здорово мешать.Довольно много путешествий,поездок.К сожалению,как раз участок,соответствующий 14 годам,пропечатан на правой очень плохо,ничего не видно.Могу лишь предположить - над линией жизни в этом месте похоже просматривается верхняя часть креста - тогда могло иметь место довольно трагичное событие.Но - руки мне самой оторвать за предположение того,чего толком не видно!А нельзя просто фото в макросъёмке(ещё лучше - с увеличением?)Интересно же посмотреть - что там.И не рассказывайте пока больше ничего о себе,ладно?Задавайте вопросы - и пишите ответы после комента.Извините,если будут задержки с ответами - праздник!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
МарьянаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:52 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая Мартагона!
Хотелось бы сказать огромное спасибо за столь быстрый ответ и такую интересную информацию.
По мере возможности, мне бы было интересно также узнать про линию интуиции, поскольку в различных источниках про нее пишут по-разному.
Данный вопрос связан с тем, что я не вижу у себя линии интуиции, но вещие сны мне снятся.
Раньше я не обращала на них особого внимания, но в последнее время это как наваждение.
Сны очень красочные, насыщенные и как будто реальные. А главное результат не заставляет себя ждать.
Также хотелось бы узнать про линии влияния, которых у меня много и про линию судьбы.
Большое спасибо!
 
мартагонаДата: Вторник, 05.01.2010, 19:20 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Марьяна, Для наличия оккультных способностей совсем не обязательно наличие классической линии интуиции.У нас на сайте довольно много информации о знаках оккультных способностей,поищите,ознакомьтесь - это интересно(если заблудитесь у нас и не найдёте,напишите - найду сама и кину ссылку).
При таком уровне эмоциональности чёрно-белые сны и не должны сниться(я так их не разу в жизни не видела - только цветные,яркие - мы,водные,только их и видим).К тому же считаю,что как раз у Вас есть развивающаяся,намечающаяся линия интуиции.Только у неё не классическая дугообразная форма.Она начинаится в нижней части ладони в виде тонких штрихов,слоистая - и дугой через холм Луны сразу уходит к краю ладони.Такая форма линии интуиции встречается.Вообще линия интуиции отличается от линии здоровья как раз тем,что она стремится всегда к наружгому краю ладони,а линия здоровья - всегда к мизинцу.Со временем Ваша линия интуиции вполне возможно будет развиваться и совершенствоваться - особенно при наличии практики,в том числе в хиро.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
OLESAYДата: Среда, 06.01.2010, 21:50 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые знатоки, скажите, а у девушки на левой руке на указательном и среднем пальцах дуги?
 
МарьянаДата: Среда, 06.01.2010, 23:12 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые Хироманты!

Возможно мои отпечатки пальцев не были видны ранее, поэтому размещаю отпечатки пальцев высокого качества:

 
мартагонаДата: Четверг, 07.01.2010, 18:10 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
На левой на указательном - дуга,на среднем - сложный свод(усиливает качества дугообразного рисунка).На больших пальцах - сложные завитки.Нв остальных - петли.Получается:девушка общительная,приятного нрава(много петель),в каких-то аспектах может быть консервативной,тяготеть к традициям(дугообразные рисунки).в ней присутствует оригинальность мышления(сложные завитки)

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
StrannikДата: Четверг, 04.02.2010, 18:35 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Марьяна, у Вас очень выраженный Водный тип руки - вся на эмоциях (острова на линиях Ума и Сердца).
По жизни часто накручиваете себя, имеете очень ранимую душу, периоды депрессии чередуются с приподнятым настроением.

Бугор Юпитера хорошо развит - честолюбие, здоровые амбиции.
Очень общительны, можете работать с людьми.
Работа Вам предпочтительна творческая, либо в богемной среде, не рекомендуется тяжёлая физическая.
Вы аккуратны и методичны, если что-то делаете, то хотите добиться совершенства во всём.
Чувствительны и обидчивы - к счастью, пояс Венеры не полный.
Есть хорошая линия Солнца, в 27-28 лет развилка - найдете дело по душе.
У вас богатое воображение, отличная память.
Вы добрый человек.
Вы любите приключения и всегда стремитесь познать что-то новое и необычное, что подтверждается многочисленными линиями путешествий на холме Луны. Будите путешествовать всю жизнь.

Вы идеалистка и легко ранима, будете внимательно выбирать себе партнера, потому, что хотите отыскать идеал.
Будете предъявлять большие требования к супругу, ждать от него ответного чувства и понимания.
Люди, с которыми Вас сводит судьба, редко оправдывают Ваши ожидания, в результате на протяжении жизненного пути Вы переживете множество сердечных разочарований.
Ветви с линии Сердца свешиваются вниз - знак неправильного выбора партнера, знак разочарований в любви.

Пальцы Юпитера и Аполлона одинаковой длины, что говорит об уравновешенности.
Широкое расстояние между пальцами Юпитера и Сатурна - трезво мыслящий и ответственный человек, способный самостоятельно принимать решения.
Широкое расстояние между Меркурием и Аполлоном означает свободолюбие, независимость в действиях.
Вторые фаланги больших пальцев приталенные - никогда не нагрубите.

На холме Венеры очень много комет, пересекающих линию Жизни, Судьбы, Ума и Сердца.
Кометы на ладони пророчат владельцам глобальные, проблемные перемены в жизни.
На фалангах пальцев тоже много линий стресса и усталости.
Я бы советовал больше отдыхать и вести более размеренную упорядоченную жизнь.

Есть via lascivia. Она говорит о повышенной чувствительности иммунной системы и, возможно, аллергии.

Две линии Судьбы: первая начинается на запястье, но обрывается.
Вторая идет с Луны - от посторонних людей - можете воплотить в жизнь многие мечты.
Люди с линией Судьбы, исходящей с бугра Луны - пользуются по жизни повышенной помощью со стороны противоположного пола.

От линии Жизни на холм Юпитера идет линия усилий (денежная линия) - карьерные устремления, потенциальная возможность сделать карьеру.
Есть петля серьезности. Люди с такой петлей отличаются целеустремленностью, всегда стараются сделать что-то полезное, и в результате чаще всего такое упорство вознаграждается, человек начинает делать деньги.
Много линий Влияния на холме Венеры - помощь и поддержка в течении всей жизни.

 
МарьянаДата: Пятница, 05.02.2010, 01:49 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо за комментарии!
Очень приятно было получить такой ответ. Все то, что Вы сказали - это то, что я сама от себя скрываю. Если бы второй половине показать Ваш ответ, думаю, в личной жизни было бы меньше затруднений. Разочарования в любви - это про меня. И на работе нужно выбрать конкретное направление. Серьезность и консерватизм в какой-то степени мешают оценивать ситуацию объективно.
У меня также есть ярко выраженная сезонная аллергия. Не могу назвать ни одного указанного аспекта, который не совпадает с характером.
Все дело в том, что я на сессии, - юридический факультет, и это, к сожалению, отнимает очень много времени( Но как только это все закончится обещаю присоединиться к совсем совсем начинающим хиромантам.
Еще раз хотелось бы поблагодарить Strannika, Мартагону и всех организаторов и участников сайта!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Марьяна,25лет (Правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024