КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Irinko,26лет (левша)
Irinko,26лет
мартагонаДата: Четверг, 10.12.2009, 10:28 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Работать над прочностью отношений:да Вы одна никогда не будете,на Вас всегда будет спрос.Но - многовато брачных линий - это и есть риск непрочности отношений.А с рисками надо бороться - берите в руки свои эмоции,они - Ваш основной враг,все мужчины хотят спокойный дом и перчинки - чуть-чуть,а не вулкан..
Драконья - браслет имеете в виду?Могут быть лёгкие проблемки в беременности,родах - но небольшие.

Я имела в виду - если есть желание - принимайте участие в нашей жизни,раз интересует хиро,можете задавать вопросы,участвовать в анализах рук и т.д.Мы всегда рады друзьям.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Irinko_OДата: Четверг, 10.12.2009, 15:08 | Сообщение # 17
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Нет, не браслет, а разорванную линию у основания большого пальца, вроде она на зывается драконья. У многих она одна, а меня как будто полторы, что это?
С удовольствием, по мере возможностей буду принимать участие в обсуждении рук, просто пока читаю, не так уверенно себя чувствую, чтобы писать свое мнение...я стесняюсь ляпнуть что-нибудь lumped совсем не то. )))


"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
мартагонаДата: Четверг, 10.12.2009, 18:42 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Irinko_O, Да,есть драконьи - это сглаз.Хорошо бы почистить поле и носить защиту от негативных энергий(застёгнутую английскую булавку,обереги,талисманы).Нельзя необдуманно идти на риск - с драконьими "авось" плохо проскакивает.
А стесняться не надо.Уклон нашего раздела - именно помощь начинающим без издёвок,подколок и меряния коронами.Так что - можно и ляпнуть,никто не укусит.Мы здесь все хорошо помним,как непросто начинать в хиро!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Irinko_OДата: Четверг, 10.12.2009, 18:55 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
вот ведь, мне когда то говорили, что у меня вообще родовое проклятье...так что сглаз мне не страшен, жить можно=))
Спасибо за поддержку=)


"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
мартагонаДата: Пятница, 11.12.2009, 00:48 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Irinko_O, Нет,родового проклятия нет - были бы три огромных драконьих.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Irinko_OДата: Среда, 24.02.2010, 11:21 | Сообщение # 21
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, у меня от линии здоровья между линиями головы и сердца идет ответвление на холм Апполона, это линия Апполона или нет?

"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
zimanoДата: Среда, 12.05.2010, 13:55 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Irinko_O, мне кажется у вас ярко выраженный индийский знак - ФЛАГ на левой руке. Этот знак по форме напоминает треугольный флаг на древке (древко - линия судьбы от браслетов). Это знак отречения, чистоты и сильного характера. Если он имеется на руке, то означает богатство, процветание, все радости жизни, право на имущество и всяческий успех. Успехов.
 
Irinko_OДата: Среда, 12.05.2010, 14:54 | Сообщение # 23
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, спасибо....я баловень судьбы - это точно.
Quote (Irinko_O)
Скажите, у меня от линии здоровья на левой руке между линиями головы и сердца идет ответвление на холм Апполона, это линия Апполона или нет?

можете ответить мне на этот вопрос? Просто столкнулась с мнением, что линия Апполона не может начинаться от линии здоровья...а тут похоже не нее...


"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Irinko,26лет (левша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024