КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Irinko,26лет (левша)
Irinko,26лет
мартагонаДата: Среда, 09.12.2009, 01:54 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне 26 лет, я левша.
Интересует комбинация знаков на левой руке на холме Луны: звезда, глаз, домик,бабочка - все рядом. Столько знаков в 1 месте хорошо или плохо?
Подтвердите ли вы информацию, что дети у меня будут в 28 и 32-34 ?
Спасибо!
Левая рука снизу вверх:

Левая рука:

Левая рука ребро:

Правая:

Правая ребро:


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛорионаДата: Среда, 09.12.2009, 12:35 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Рука водного типа.Излишнняя эмоциональность.
Присутствует кольцо сатурна.
Физическая линия сердца: человек знает что хочет, ясно и понятно может говорить о своих чувствах и желаниях. Помогает всем, что попросит помощи, близко принимает чучие проблемы.Человек, к торорому можно поплакаться в жилетку.
Ошибки в выборе партнера, разочарования в любви.
Двойная линия головы, линия солнца, звезда на Аппалоне.
Человек может владеть несколькими языками, разностороннеии увлечения. может стать очень богатым человеком.
по поводу детей не могу сказать - с датами не дружу.
 
мартагонаДата: Среда, 09.12.2009, 13:01 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лориона, вот тут хорошо по датировке: http://astrovedic.ucoz.ru/forum/83-345-1
Брачные линии - измеряем расстояние от линии сердца до брачной линии - и тупо умеожаем на 3,правда это только на живой руке.На фото - середина пространства между линией сердца и основанием мизинца - примерно 30 лет,далее на глаз.Можно - измерять линейкой расстояния и составлять пропорции.
Например:Всё расстояние - 30мм,до линии (снизу вверх) - 10мм
Пропорция:30мм - 70лет
10м - х лет

х=10умножаем на 70,всё делим на 30.Внимание:при составлении пропорции всегда мм пишем под мм.годы - под годами.Делим всегда на то,что накрест от х.Остальное перемножаем!Я пользуюсь прозрачной линейкой,удобно.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Irinko_OДата: Среда, 09.12.2009, 13:36 | Сообщение # 4
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Лориона, молодец, все правильно=)
1 высшее - переводчик
Про линию сердца - да, есть разочарование, но я стараюсь подстроиться под человека, т.к. очень его люблю, пока надежда есть буду бороться
Года 3-4 назад поняла, что люди ко мне с проблемами тянутся (знакомые, друзья), видимо получается у меня их успокоить. Вообще я оптимист, может быть поэтому.
Увлечения мои: рисую карандашом (раза 2 в год находит озарение, так просто себя не могу заставить), люблю музыку (обожаю петь, пока меня никто не слышит=))), иногда даже снится музыка, красивая, но просыпаюсь и забываю сразу; вот опять увлеклась хиромантией (пока учусь, смотрю руки, ищу подтверждения знакам, вроде получается), разберусь с сессией - сяду конкретно уже изучать. Вообще у меня такая черта - интересно чем то заниматься, пока трудно это дается, как начинает получаться интерес сразу уходит, не знаю, что с этим делать. Обожаю животных, мне их всех бездомных жалко, взяла бы всех себе=)) Дома кот и кошка.
Нервная я - это да, но уже стараюсь сдерживать себя.
Звезду на Апполоне че т не нашла... А что скажете на счет всех этих знаков на Луне?
Спрашивайте, если что-то интересует для уточнения, на все вопросы отвечу.
Спасибо.


"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
ЛорионаДата: Среда, 09.12.2009, 14:05 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо.попробую воспользоваться этой системой в расчетах.
Irinko_O, на х.Луна у вас очень все запутано. я не могу разобраться. пусть опытные хироманты посмотрят.
у вас есть линия путечествия. которая входит в линю судьбы... возможно была командировка в другую страну.
а скажите вам снятся вещие сны?- вижу треугольник у у браслета.
 
СынРодаДата: Среда, 09.12.2009, 14:53 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Irinko_O, вы умны, сообразительны, на это указывает не только двойная линия ума, но и большой палец.
Жаль вы все о себе расписали... Вы не любите сидеть на одном месте, ведете достаточно активный образ жизни. Личная жизнь для вас имеет большое значение. Лет в 20-22 что-то судьбоносное должно было случится в вашей жизни, что повлияло на мозговую деятельность(возможно депрессия или травма головы), и я согласен в 32-34 года тоже что-то должно произойти, но я не уверен что это рождение ребенка, но что-то очень личное.
Посмотрите пожалуйста на свою линию Аполлона она начинается от безымянного пальца и доходит до низа бугра Венеры... оч. интересно! Лет 55 разрыв на линии жизни будьте осторожней.
 
Irinko_OДата: Среда, 09.12.2009, 14:53 | Сообщение # 7
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Лориона да, было 2 командировки в Германию по работе, по-моему в 2004 и 2006 году. Но они длились максимум неделю.
Про сны - отдельная тема... скажу в кратце, вещих снов было 2-3 (т.е. тех, которые полностью сбылись). Один сон замучал уже, одно и то же снится лет с 12, нехороший сон, раза 2-3 в год вижу его. До сих пор не знаю, что он может значить. Часто бывают "совпадения", например, с утра привяжется одна мелодия, старая, давно забытая, а потом или по телевизору или так от знакомых ее слышу...ну, много мелочей-совпадений - это есть.
А может мне обозначить те знаки на луне, чтоб проще было?Может я одна их вижу и мне мерещится))


"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
Irinko_OДата: Среда, 09.12.2009, 15:11 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
СынРода расписала рановато, ага=))
Если честно, я лентяйка та еще, но когда меня что-то увлекает, суечусь. Не сказала бы, что активна, скорее это не в физическом смысле, а в умственном...как то так=) По голове никогда не били, в 19-20 очень сильно влюбилась и очень долго ждала эту любовь, наверное это и отразилось, я была счастлива как никогда. не припомню депрессии и расстройства в тот период.
Вот, одни загадки со мной...А в 28 будет дитё? Я сама детей плохо вижу по рукам, да и с датами не очень получается.
Эммм...на счет лини Апполона...может вы хотели сказать до низа бугра Луны?, такая она кривая вся, даже не могу понять, откуда идет)))
На счет разрыва знаю, да, думаю тут что-то со здоровьем будет. Будет свободное время, обязательно изучу эту тему получше.
СынРода, и вы ничего не скажете на счет знаков на Луне?=) Да что ж такое то, точно мерещится faint


"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
СынРодаДата: Среда, 09.12.2009, 15:32 | Сообщение # 9
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Да я с датами мог ошибиться... у вас очень хорошая линия жизни в том плане что длинная, мне всегда по таким трудно датировку делать... Про то, что вы активны, я сделал вывод по нижнем фалангам пальцев, вот у лежебок и старых людей они достаточно полные(так как люди мало двигаются), а у вас красивые такие :-)
Насчет детей я их определяю не так как многие и не по датам, посмотрите на линии которые ведут от бугра Венеры к розеттам я у вас их вижу две, они идут сверху вниз, потенциал на девочек есть, а если бы были от роззет то потенциал на мальчиков. Этот потенциал на всю жизнь, не по датам определяется. В современном мире очень много всяких средств для того чтобы защититься от беременности... от обычной контрацепции до абортов, поэтому свой шанс рождения ребенка можно и потерять... По крайней мере мне так объясняли, когда учили. Но я с уверенностью могу сказать что скорее у вас родится девочка, а не мальчик.
На счет линии Апполона, на мой взгляд она тянется к луне а потом заворачивает к низу бугра Венеры... ну мне действительно так кажется :-)
На холме луны к сожалению ничего не вижу может фото во всем виновато...
 
Irinko_OДата: Среда, 09.12.2009, 15:50 | Сообщение # 10
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
СынРода, хихи, спасибо за комплимент=)) меня никуда не вытащишь, если не захочу (а обычно я не хочу), я домосед, спорт терпеть не могу...ну, не знаю как это еще объяснить=)) может еще не совсем старая и третьи фаланги не опухли smile
Чёрт, хочу трех мальчиков...эх...ага, нашла эти две линии на левой...не, аборты - это точно не моя тема...
На счет линии Апполона, мне тоже так казалось сначала, но, я все таки считаю, что это уже другая линия к линии жизни идет, хотя, кто ж его знает;)
завтра днем постораюсь сделать фото левой четкое, но, мне кажется и на этой видно....или нарисую для вас то что вижу=))
Все равно, спасибо, что уделили внимание моим рукам!


"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
СынРодаДата: Среда, 09.12.2009, 16:03 | Сообщение # 11
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Irinko_O, :-) да не за что, тем более что больше ошибок чем попаданий))) но я правда старался:-)) А насчет нижних фаланг пальцев что-то я 50 на 50 попадаю... может не стоит вообще на это внимание обращать. На ошибках учатся, спасибо вам за эти ручки, если не возражаете я их себе в коллекцию интересных рук скопирую.
 
Irinko_OДата: Среда, 09.12.2009, 16:15 | Сообщение # 12
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
СынРода, все мы учимся, я верю, что вы старались, правда=)) Ничего страшного, может у меня другие знаки на мою лень указывают))
Думаю, обращать внимание все таки на них стоит, но не только по ним судить о лени..как то так наверное. Да берите, мне не жалко!=) Если захотите проверить свои догадки в чем то, я могу рассказать вам что, где и когда было, пишите, обязательно отвечу, т.к. сама знаю, что нужно больше практики для правильного чтения руки и легче, когда обладатель рук идет вам навстречу.
Мартагона, хотелось бы еще когда-нибудь и ваш коменнтарий увидеть по вопросам знаков и детей =) Спасибо.


"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
мартагонаДата: Среда, 09.12.2009, 17:03 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Хороша ручка!Наш человек.Водная - поэтому,народ,как обычно на водных ладонях,много второстепенных линий - и не все из них обязательно имеют толкование,путаница мелких линий просто показывает богатство внутреннего мира,высокую эмоциональность,накал внутренней жизни и высоую чувствительность.На таких руках обязательно в первую очередь надо выделить для себя характер основных линий.
СынРода, на мой взгляд с бугра Венеры восходит не линия Аполлона,а линия здоровья(ИМХО).Просто примерно в точке её ослабления как раз начало линии Аполлона - в долине Марса.Поэтому - впечатление такого крутого зигзага.Успех в творчестве возможен только через напряжённую борьбу.Но вот моё если хотите интуитивное мнение на этот счёт:исток линии Аполлона фактически от линии здоровья,их близкое положение могут дать вспышки успешной творческой деятельности как раз в моменты не самого крепкого физического и эмоционального состояния.Да и полезно стресс выливать на творчество - отличное средство от упадка,да и работы классные получаются.
Irinko_O, На Луне - да,ряд знаков(воображение-то - мощное!).Опишу так,как я воспринимаю:не совсем чётко оформленные знаки в виде крестов,звёзд - ну говорю же - наш человек!Это - выраженные оккультные способности.К тому же есть и другие подтверждения оккультных данных - магические кольца на Юпитере.Вот только напрягает меня здоровенная линия яда(зависимости) - горизонтальная через всю Луну,выраженная.О ней мы у нас много говорили.Это знак того,что организм может неадекватно реагировать на какие-то вещества.Часто это выражается аллергией,но может и в разы легче возникать пристрастие к веществам,вызывающим зависимость(кофе,курение,алкоголь и т.д.).Это не приговор,онечно - просто это стоит учитывать.Хорошо,что на этой линии уселась фигура в виде квадрата - защита.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Среда, 09.12.2009, 17:13 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Irinko_O, Шансы на рождение ребёнка в районе 28 реальны - на линии жизни в этом возрасте классическая комбинация по Десни(штрих и линия радости).Вообще потенциал рождения детей совсем не плох.Но!Особо с этим не затягивайте - есть некоторый риск заболеваний матки.

Насчёт лени это зря на себя наговариваете.Просто водный компонент руки всегда не очень приемлет физический труд.И хорошо,что Ваша интуиция Вам это подсказывает - напряжённая физическая работа подрывает здоровье водных,тут мера нужна.Но не думаю,что Вы так уж ленитесь трудиться умственно иили творчески.А для Вас и профессия в идеале с этим должна быть связана(ну ещё - с общением,тоже хорошо).Философское восприятие мира.

Вообще в руке всего хватает.Кольцо Сатурна выражено,так что перстень на среднем лучше не носить,а вот на других - носите!у нас тут есть инфа по этому кольцу интересная,гляньте.Над прочностью отношений работать надо!

Если есть желание - присоединяйтесь к нам - всегда рады.И вопросы ещё можете задавать по рукам.
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Irinko_OДата: Среда, 09.12.2009, 17:38 | Сообщение # 15
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, Мартагона , другого комментария я от вас не ожидала=) Спасибо! На счет этой линии апполона или здоровья, Мартагона, я думаю, СынРода имел ввиду линию, чуть подальше от линии здоровья, на которой и сидит звезда. То, что вы написали про вспышки творчества, только сейчас задумалась и вспомнила, что обычно мне хочется что-то творить (рисовать, вязать, делать своими руками, писать стихи и т.д.) когда мне очень плохо в эмоциональном плане. Точно...нужен стресс для шедевра=)
да...воображение хоть куда, ага=) Мартагона, а вы видите тот домик рядос со звездой справа от нее?Что он может значить? А глазик, составляющие которого звезда, бабочка и домик , а в глазике треугольник =) стоит это рассматривать отдельно или как комбинацию?
Про линию яда в курсе, читала, курить не могу никак бросить, аллергии нет, лекарства все воспринимаю, только не все на меня действуют))
Проверялась на счет гинекологии, есть сейчас проблема, но она решаема, думаю решу ее и в путь - рожать=)) На счет матки, сказали особенность строения у меня, слегка опущена, но сказали, что это нормально.
Как вам объяснить, люблю трудиться, но только когда вижу результат сразу, вот=) просто под словом активная понимаю, что человек не сидит на одном месте, ему везде хочется быть, и он с легкостью это делает, думаю я не такая все таки. Ну да ладно))
Не могу ничего с собой поделать, вот сидит у меня тут кольцо, а на других пальцах никак - неприятные ощущения вообще. У меня колечко с белым камешком светлое и чистое такое, мне кажется это хорошо=)Раньше давно носила еще на указательном, сейчас вот тоже подумываю об этом, тем более есть кольцо с фиолетовым камнем.
ВОПРОС: драконья линия на большом пальце у меня какая то двойная разорванная - что это?
ВОПРОС: над прочностью отношений работать надо - как?Именно моя вина в их непрочности и в чем тогда она?
А я уже присоеденилась к вам, зарегистрировавшись здесь=) Спасибо вам большое за информацию!


"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Irinko,26лет (левша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024