Сны и реальность - Страница 9 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 14«1278910111314»
Модератор форума: Таня 
Форум » Психология » Сновидения » Сны и реальность
Сны и реальность
ЛунаДата: Вторник, 01.03.2011, 12:42 | Сообщение # 121
Хранитель земли
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь. Мне предложили интересную работу, но очень трудную, я боюсь, что не справлюсь. и в этот день мне приснился вот такой сон. С пятницы на субботу.
Сниться будто у меня на голове выросла тыква, сначала я ее прятала под волосами, потом кому-то сказала, что оторву и вроде бы какой-то голос дал согласие. Во сне не было никакого страха ни боли. После того как я это оторвала в голове увидела семечки белые большие созревшие. На той части что была оторвана еще расли грибы... Ужас правда? ...
Дыра вголове это же плохо? Крови не было. Точно знаю, что это знак для меня вот только не понятно обернеться новая работа головной болью или же все-таки получиться какой-то толк. Напишите, что это значит?

ТаняДата: Среда, 09.03.2011, 11:28 | Сообщение # 122
Хранитель солнца
medeya, ответила Вам в личку.

ТаняДата: Среда, 09.03.2011, 11:37 | Сообщение # 123
Хранитель солнца
imrat_saida, ответила Вам в личку.

ТаняДата: Среда, 09.03.2011, 11:50 | Сообщение # 124
Хранитель солнца
sonic, ответила Вам в личку.

ТаняДата: Среда, 09.03.2011, 11:56 | Сообщение # 125
Хранитель солнца
Луна, извините, пожалуйста, за запоздалый ответ. Сон хороший. Он говорит, что Вам не надо бояться. Ваша голова полна хороших идей, которые помогут справиться с этой работой. И если Вы не будете бояться, то сможете получить заслуженную награду. Но имейти в виду, что коллектив Вас может принять враждебно, могут быть пустые разговоры, склоки и интриги за спиной. Могут пообещать одну оплату этой работы, а по факту заплатить меньше. Вам придется отстаивать свои финансовые интересы.

Svet88Дата: Пятница, 01.04.2011, 21:06 | Сообщение # 126
Хранитель земли
Дорога была ровная, и со светлым песком, но он был не рыхлый.

ЛунаДата: Среда, 06.04.2011, 13:21 | Сообщение # 127
Хранитель земли
Здравствуйте!!! Снова к Вам.
Что значит, если плаваешь в озере (вода не совсем прозрачная) с мертвыми змеями?

ЭммаДата: Вторник, 12.04.2011, 06:02 | Сообщение # 128
Хранитель земли
Здравствуйте! Несколько дней назад мне приснилось, что у меня тело рыбы (только голова осталась человеческой), и я отламываю от этого тела большие куски рыбьей плоти и смотрю, что еще немного, и от меня ничего не останется, поскольку видно уже почти весь скелет. Сон очень неприятный, поскольку все было очень реалистично в нем, и я нигде не могу найти его толкование. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.

ТаняДата: Четверг, 14.04.2011, 11:42 | Сообщение # 129
Хранитель солнца
Луна
Что значит не совсем прозрачная вода? Она была просто мутная или с примесью грязи?

ТаняДата: Четверг, 14.04.2011, 11:43 | Сообщение # 130
Хранитель солнца
Quote (Эмма)
что у меня тело рыбы (только голова осталась человеческой), и я отламываю от этого тела

Эмма, так только голова осталась или были еще и руки? Как Вы отламывали от себя куски?

ЭммаДата: Четверг, 14.04.2011, 16:34 | Сообщение # 131
Хранитель земли
Нет,руки,ноги и все тело в целом были рыбьими.Вместо рук и ног-плавники,вот ими и отламывала...Вот сейчас Вам отвечаю и пытаюсь вспомнить,а может руки были мои? Четко помню свою голову,тело рыбы вначале и то,как я отрываю от себя куски плоти,притом,что они отнимаются очень легко,как будто эта рыбья плоть уже далеко не свежа...И потом помню,что от меня(от этой рыбьей плоти) остался почти один скелет-на ребрах не было мяса уже вообще...
Помогите понять этот сон.У меня есть кое-какие догадки,как его можно трактовать,но я хочу прочесть и Ваше мнение.

irinkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:07 | Сообщение # 132
Хранитель земли
Лет 10 назад часто снился сон-реальность. Я живу в городе, как я поняла из пейзажа, Средиземноморья. Хожу по знакомым улицам, вижу знакомых мне людей. Все происходит как в реальной жизни, даже во сне я не понимаю что это сон... Проснувшись, не понимаю что это было, как будто в мыслях одно, но вижу совершенно другое, полная растерянность. Мое богатое воображение шутило со мной так...

irinkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:12 | Сообщение # 133
Хранитель земли
Лет 10 назад часто снился сон-реальность. Я живу в городе, как я поняла из пейзажа, Средиземноморья. Хожу по знакомым улицам, вижу знакомых мне людей. Все происходит как в реальной жизни, даже во сне я не понимаю что это сон... Проснувшись, не понимаю что это было, как будто в мыслях одно, но вижу совершенно другое, полная растерянность. Мое богатое воображение шутило со мной так...

medeyaДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:03 | Сообщение # 134
Хранитель луча
Таня, здравствуйте! Сегодня мне приснился такой сон. Как будто я иду с бывшей сослуживицей, с которой у меня были хорошие взаимоотношения, по улице, кругом снег, все белое, красивое, небо синее, светит солнце. Мы вышли из здания, бывшей моей работы, а вокруг простор, ни деревьев, ни домов, снег кругом. Нам не холодно, а с нами рядом бежит большая белая пушистая собака. Никому из нас она не принадлежала, вроде как просто жила в здании моей работы и люди которые там работают просто ее кормили. Она бежит впереди нас, но переодически подбегает ко мне и смотрит на меня, потом опять бежит вперед, такое впечатление, что она проверяет иду я за ней или нет. Потом, вроде, опять в здании. Мне сказали подниматься по лестнице, но мне было страшно, я начала подниматься и вижу из под лестницы выглядывает эта собака и мне сразу нестрашно стало и я даже побежала по ней. Потом, собака переодически появляется, и мне как бы становится нестрашно, что ли. А еще самое интерессное, у нее вроде один бок с черным пятном, а потом вроде опять вся белая, они ее назывли Писец, почему-то, может это кличка, а может писец на самом деле. Но я ее как собаку воспринимала. Не подскажите, что бы это значило. Про карьеру, вроде, не похоже, я сейчас дома с ребенком, да и не работаю там давно. Благодарю заранее.

AnsuzДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:44 | Сообщение # 135
Хранитель луча
Приснилось сегодня, что нашла в своем почтовом ящике карту таро "Башня"... У меня она во сне была вложена в пакетик из под бисера ))))))) поскольку закрывался пакетик вверху карты, то можно сказать: это прямое прочтение )))
Поискала что она означает и подивилась точности прогноза... у меня сейчас все именно так и обстоит. Рушатся старые идеалы, я внутри себя чувствую как оборотень во время превращения - все движется, перестраивается, меняется... я не нахожу внутри себя того что привыкла видеть, ничто больше не разложено по полочкам на знакомых местах... то и дело натыкаюсь на что-то новое... новые чувства, мысли, ощущения... даже привычки стали меняться...

Случайности не случайны...

Форум » Психология » Сновидения » Сны и реальность
Страница 9 из 14«1278910111314»
Поиск:

мартагона, zimano, Den, eglive, Вика_, alanqr, MsTissen, kozyr_n, Свет8328, Натачка, kashir2000, deep2991, respawn, nataliborovik, mp933, talberg2010, svetikovasvetlana357, avbab85, juila, utsapina, larin-vadimka, buhgaltermarsh
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016