Сны и реальность - Страница 8 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 14«126789101314»
Модератор форума: Таня 
Форум » Психология » Сновидения » Сны и реальность
Сны и реальность
МудроеК@Дата: Четверг, 30.12.2010, 11:14 | Сообщение # 106
Хранитель солнца
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. А к чему снятся покойные? Говорят в основном что к перемене погоды. Восне ко мне приходят и просто разговаривают, а иногда молчат и просто как бы я с ними проживаю какую то картину. Есть такие люди которые в сон приходят спокойно, и от них как бы это сказать не страшно, мне так думается что значит у этого человека в том мире все впорядке! Бывает что по началу когда человек умирает он приходит в сон со страшными картинами, а через некоторое время,он приходит уже в нормальном виде и от него спокойно. Что все это значило бы.

koshka_6Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:43 | Сообщение # 107
Хранитель луча
Ответ для МудроеК@
Я немного интересуюсь толкованием снов. И уверенна, что когда сняться покойные бабушка или дедушка это к большим переменам в жизни. Если сняться покойные люди, которых вы знали при их жизни, то может указывать на какую то просьбу от них, либо при жизни вы им что-либо обещали и позабыли. Есть еще не мало обьяснений, к сожелению я не профи в этом деле. Наверное, Татьяна вам обьяснила бы более подробно.

Сообщение отредактировал koshka_6 - Воскресенье, 02.01.2011, 22:45

Аля6115Дата: Среда, 05.01.2011, 12:20 | Сообщение # 108
Хранитель земли
А как вы изменили ход одного из снов?
Я тоже интересуюсь снами и знаю, что если у вас не получается запомнить сон, то ваше сознание потеряло связь с подосзнанием.

Я увидела сон. Проснулась и когда сон начал сбываться, изменила его.
Во сне я еще не умею менять ход событий. Если только сон не повторяется несколько ночей подряд. Тогда можно настроить себя на другой ход событий.

koshka_6Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:28 | Сообщение # 109
Хранитель луча
Quote (Аля6115)
Я увидела сон. Проснулась и когда сон начал сбываться, изменила его.
Во сне я еще не умею менять ход событий. Если только сон не повторяется несколько ночей подряд. Тогда можно настроить себя на другой ход событий.

Не очень поняла, что вы имели в виду "когда сон начал сбываться, изменила его"?
Осознаные сновидения (ОС) позволяют менять ход событий, но я к ним пока не стремлюсь, сколько знаю к ним надо быть готовой.
И если у вас получается настроить себя на другой ход событий, как это отражается в реальной жизни?

DenderlakeДата: Вторник, 11.01.2011, 08:50 | Сообщение # 110
Хранитеь леса
И если у вас получается настроить себя на другой ход событий, как это отражается в реальной жизни?
А никак и не отразится, как может измениться первоисточник если мы захотим исковеркать конечную информацию? По моему это тоже самое что гадать, а потом подложить себе карты получше и надеяться что так оно так и выйдет.8))

ТаняДата: Вторник, 22.02.2011, 06:44 | Сообщение # 111
Хранитель солнца
imrat_saida, Аля6115, Alexey, Svet88, МудроеК@, извините за долгое молчание. Только недавно вернулась из путешествия. Я обязательно всем отвечу!

ТаняДата: Вторник, 22.02.2011, 07:53 | Сообщение # 112
Хранитель солнца
imrat_saida, Svet88, у меня возникли дополнительные вопросы по вашим снам, а точнее по песчаной дороге. Дорога была узкая или широкая? Прямая или извилистая? Если извилистая, то повороты плавные или резкие?

Svet88, песок на дороге был чистый или грязный? Прилипал к ногам?

medeyaДата: Вторник, 22.02.2011, 13:00 | Сообщение # 113
Хранитель луча
Здравствуйте, Татьяна!
Недавно мне приснился интересный сон. Как-будто я бегу по ручью, шириной примерно 50см, босиком. Ручей прозрачный на дне песок, для ног было приятно, светило солнце, вода приятная не холодная, я вся такая легкая в платье, хотя платья я не ношу, а за мной плывут маленькие рыбки как бы очередью, одна за другой, я не оборачивалась, а видела их как бы сверху. Не подскажете что бы это значило. Заранее спасибо.

sonicДата: Вторник, 22.02.2011, 15:30 | Сообщение # 114
Хранитель солнца
Cнился сегодня ночью. я с кем-то что то пошла в лес искать дерево желаний.... лес был не густой... такой светлый.. подмосковный.. и я уже как то гуляла там во сне.. не совсем там.. но не далеко.. так вот дерево желаний по сну я прошла и там было пруд... я хотела из него воду потрогать, но он оказался пересохшим... я очень растроилась... но рядом было дерево... я потрагала его и оно было влажным... было облегчение... может это и было дерево желаний)) вышла из лесу, попала в помещение, там был человек, мы с ним немного пообщались... и я посмотрела в окно... я смотрела сверху и на уровне были макушки гранатовых деревьев с плодами.. ровным рядочком как пальмы))) но рядом был пруд, прямоугольной формы, но вода была там мутная, но спокойная

Я только учусь..

ТаняДата: Суббота, 26.02.2011, 15:53 | Сообщение # 115
Хранитель солнца
Quote (Аля6115)
В последнее 2 года мне снятся сны, как говориться «вещие». Их не надо трактовать они как бы отражают будущее в реале.
После того как я изменила ход одного из снов, я перестала их запоминать. Просыпаюсь со знанием, что видела сон, но не могу вспомнить даже о чем.
Возможно ли как то запомнить сон? Настроить может себя как то?

Видимо, после того, как вы изменили сон (хотя я не понимаю, что вы имеете в виду), вы нарушили канал, по которому к вам шла информация. Именно поэтому вы перестали запоминать сны. Чтобы жизнь проходила без вашего вмешательства.

ТаняДата: Суббота, 26.02.2011, 15:55 | Сообщение # 116
Хранитель солнца
Quote (Alexey)
Мне сниться часто школа, точнее то что мне нужно пару лет доучится после Института. я хожу и говорю всем что зачем учиться, если у меня уже высшее есть? но никто мне не отвечает. странно что сон в разной интерпретации сниться скажем так периодически. Иногда сниться что что то учу в школе..но понимаю что уже есть высшее. не могу понять к чему это.

Просто Вы не прошли до конца какой-то жизненный урок, и Вас просто к нему постоянно пытаются вернуть. Пока Вы этот урок не пройдете, Ваша жизнь будет двигаться по замкнутому кругу.

ТаняДата: Суббота, 26.02.2011, 15:58 | Сообщение # 117
Хранитель солнца
МудроеК@, покойные снятся в разных случаях к разным событиям в жизни. Трактовка полностью зависит от конкретного сна и ваших личных взаимоотношений, которые у Вас были при жизни с покойным.

ТаняДата: Суббота, 26.02.2011, 16:03 | Сообщение # 118
Хранитель солнца
sonic, человек в Вашем сне был мужчиной или женщиной? Это был знакомый или незнакомый человек? Вы видели дверь в помещение или только окна? Помещение было замкнутым?

imrat_saidaДата: Суббота, 26.02.2011, 18:59 | Сообщение # 119
Хранитель гор
Quote (Таня)
imrat_saida, у меня возникли дополнительные вопросы по вашим снам, а точнее по песчаной дороге. Дорога была узкая или широкая? Прямая или извилистая? Если извилистая, то повороты плавные или резкие?

Однозначно дорога была очень ровная без поворотов и извилин, а что касаемо широты то не узкая приблизительно такая чтоб могли проехать две машины разминувшись. Ну а песок был очень чистый и крупный как бисер и к ногам не прилипал, я его просто как бы нечаянно зацепила рукой он легко рассыпался и из песка как бы зачерпнулось кольцо на руку.

sonicДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:27 | Сообщение # 120
Хранитель солнца
Таня, мужчина, не совсем знакомый... так сказать "заочно", практически нет)))
Дверь была.. когда вы спросили всплыла....
помещение... нет оно было абсолютно неограниченно.... никакой замкнутости..про дверь спросили, всплывает дверь... стены были как минимум две))) и окно)

Я только учусь..

Форум » Психология » Сновидения » Сны и реальность
Страница 8 из 14«126789101314»
Поиск:

eglive, СЛОНЕНОК, Fighter, alanqr, ФелициЯ, xiromagic, tretyak_1994, Свет8328, ikurakin700, respawn, nataliborovik, mp933, khazden, alonsik25, ilia_RB, афсянка, ninja, irinatochka3
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016