Сны и реальность - Страница 7 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 14«12567891314»
Модератор форума: Таня 
Форум » Психология » Сновидения » Сны и реальность
Сны и реальность
ЛаночкаДата: Пятница, 23.07.2010, 19:49 | Сообщение # 91
Хранитель луча
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня.

Недавно мне приснися сон в которомм я видела свою дочь. В реальности у меня сын. Во сне я явно видела ее лицо. Это была маленькая девочка, где-то год может меньше, большие голубые глаза русые волосы и пятнышко коричневое на скуле под глазом. Я еще спрашиваю мужа а как мы назовем ее? Он говорит какое-то имя ,(уже не помню), а я нет, будет Яна. Хотя никогда я это имя не рассматривала как потенциальное, даже когда ходила беременной первым ребенком. Где-то через два дня мне снится сон, что я беременна и уже надо ехать в роддом, хотя боли не чувствую. Волнуюсь, что нет рядом мужа. И тут уже везет меня на машине его друг и едет очень быстро и мне как-то страшно, а я думаю, вот какой сюрприз для мужа будет. Позвоню, а я уже родила. Потом начинаю во сне вспоминать какой сегодня день и выясняется 22 число. А я еще думаю, прикольно, первый ребенок 2 числа родился, а второй 22. Месяц не знаю какой, но как-бы весна. Тепло, но не жарко как летом.

И этот сон приснился мне на следующий день после того как я была у гинеколога. Он мне говорил, что пора уже задуматься о втором ребенка, а я говорила, что скорее всего уже не буду рожать. Не хочу.

Что могут значить такие сны скажите пожалуйста?

VegaДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:03 | Сообщение # 92
Хранитель солнца
Здравствуйте, Таня!

с 22 на 23 мне приснился довольно странный сон, помогите пожалуйста разобраться, кидал на рунаи но ни чего страшного в ближайшем будушем они мне не предвещают.
Сон. Я со своей собакой нахожусь в сыром и сером лесу, так же со мной там находятся друзья но я их не вижу а почему то знаю что они тут со мной, в какой то момент я теряю собаку из вида и вижу животное похожее на леопарда только крупнее и точки на черной шкуре ярко желтые, после поворачивf.cm и вижу на земле лежит моя собака с откушенной головой(крови нет) голова от тела лежит примерно в 30см и от головы к телу отходят какие то нити(я предполагаю что это вены и артерии), подхожу к собаке подкладываю левую руку под голову начинаю кричать чтоб вызвали ветеринаров и объясняю собаки что всё будет хорошо(собака живая), беру какой то камень и кидаю в пятнистого зверя он падает замертво и я просыпаюсь.

Что бы это могло значить? К чему готовиться?

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!

ТаняДата: Пятница, 27.08.2010, 11:13 | Сообщение # 93
Хранитель солнца
Девочки, простите, ради Бога, за долгое молчание. Не было возможности ответить.
Постараюсь в выходные всем ответить

ТаняДата: Пятница, 27.08.2010, 16:37 | Сообщение # 94
Хранитель солнца
Quote (Ланочка)
Недавно мне приснися сон в которомм я видела свою дочь. В реальности у меня сын. Во сне я явно видела ее лицо. Это была маленькая девочка, где-то год может меньше, большие голубые глаза русые волосы и пятнышко коричневое на скуле под глазом. Я еще спрашиваю мужа а как мы назовем ее? Он говорит какое-то имя ,(уже не помню), а я нет, будет Яна. Хотя никогда я это имя не рассматривала как потенциальное, даже когда ходила беременной первым ребенком

Ланочка, по этому сну я могу сказать, что Вас ожидает удивление, но, к сожалению, не очень приятное. Могут быть проблемы во взаимоотношениях со свекровью или с родственницами со стороны мужа. Возможны финансовые проблемы из-за неуверенности в себе.

Quote (Ланочка)
Где-то через два дня мне снится сон, что я беременна и уже надо ехать в роддом, хотя боли не чувствую. Волнуюсь, что нет рядом мужа. И тут уже везет меня на машине его друг и едет очень быстро и мне как-то страшно, а я думаю, вот какой сюрприз для мужа будет. Позвоню, а я уже родила. Потом начинаю во сне вспоминать какой сегодня день и выясняется 22 число. А я еще думаю, прикольно, первый ребенок 2 числа родился, а второй 22. Месяц не знаю какой, но как-бы весна. Тепло, но не жарко как летом.

Одна из трактовок даного сна - наступление беременности.
В любом случае этот сон говорит о получении Вами помощи в сложной ситуации, о реализации планов, добрых переменах в Вашей жизни. Сон несет хорошие события, оживление отношений и счастье.

Quote (Ланочка)
И этот сон приснился мне на следующий день после того как я была у гинеколога. Он мне говорил, что пора уже задуматься о втором ребенка, а я говорила, что скорее всего уже не буду рожать. Не хочу.

А Ваше подсознание может быть другого мнения)))

Удачи Вам и исполнения желаний!

ТаняДата: Пятница, 27.08.2010, 16:42 | Сообщение # 95
Хранитель солнца
Vega

Этот сон лично Вам ничего плохого не несет. Это Ваше подсознательное беспокойство о друге или каком-то очень близком Вам человеке. Вероятно, Вы ощущаете, что не все в окружении этого человека искренни с ним, опасаетесь, что его могуть предать и обмануть, чувствуете, что это окружение Вас недолюбливает или старается разлучить с этим человеком. Вы хотели бы защитить и помочь по мере Ваших сил.

DenderlakeДата: Вторник, 07.09.2010, 11:32 | Сообщение # 96
Хранитеь леса
Здравствуйте Таня, приснился очень странный сон.
Я вхожу в комнату с колонной в центре, возле неё висит человек подвешенный на веревках за руки(я понимаю что за какой то проступок)вокруг ходят ещё несколько человек, лиц я их не вижу, по всей комнате стоят какие то приспособления, на полу и на одной из стен колонный висят ковры , все напоминает комнату пыток. Я подхожу к хозяину этой комнаты, видел его очень смутно, помню, что это был мужчина лет 35, у него были длинные волосы и что как будто его окружал чёрный свет или он излучал его, человек мне очень не понравился потому что напоминал мне чем то демона. Тёмный человек предложил сесть в кресло рядом с ним, за тем началось что то вроде испытания. Я взял трубку кольяна и начал вдыхать дым, передо мной появилась зелёная шкала, я должен был угадать останется она зеленой или изменится на красно-оранжевый, если я не угадаю, то в дыхну яд и он меня убьёт. Я угадал, шкала стала красной-оранжевой, за тем заполнилась на четверть, на оставшемся зелёном фоне появились четыре символа (немного напоминающих иероглифы)оранжевого цвета(никогда их раньше не видел). Тёмный человек сказал мне,что люди которые не угадывают продолжаю вдыхать дым с ядом, до конца, даже когда знают что через мгновение они умрут. В этот момент я начинаю понимать что игра в которой цена - моя жизнь слишком мне легко даётся, в этот самый момент начинаю слышать усиливающийся стук моего сердца. Хозяин комнаты предлагает с играть ещё раз, я отказываюсь говорю что такие игры требуют передышки и выхожу из комнаты. выхожу в какой то двор с зелёной травой и деревом, здесь начинаю понимать что хозяин комнаты требует что то вроде жертвы, под ногами вижу утенка)), я отказываюсь его убивать и вижу что какая то женщина несет хозяину замороженную (готовую к приготовлению) утку в место меня. На этом я проснулся
Снился где то с 5-7ч утра 7 числа 09 месяца.

Сообщение отредактировал Denderlake - Вторник, 07.09.2010, 12:03

ТаняДата: Пятница, 10.09.2010, 09:16 | Сообщение # 97
Хранитель солнца
Denderlake, подвешенный человек был мужчина или женщина?

DenderlakeДата: Пятница, 10.09.2010, 10:19 | Сообщение # 98
Хранитеь леса
мужчина, он был полуодет, руки были растянуты как у буквы - (Y)

ТаняДата: Среда, 15.09.2010, 07:14 | Сообщение # 99
Хранитель солнца
Denderlake, извините за задержку, немного приболела. Ответила Вам в личку.

DenderlakeДата: Среда, 15.09.2010, 10:57 | Сообщение # 100
Хранитеь леса
Таня, Спасибо большое за трактовку! написал вам в личку.
извините за задержку, немного приболела
Напрасно извиняетесь, здоровье важнее! Не болейте больше, болейте лучше за Спартак)

imrat_saidaДата: Вторник, 21.09.2010, 14:07 | Сообщение # 101
Хранитель гор
Здравствуйте Таня!
Разгадайте мне сон он приснился много лет назад но я его отчетливо помню до сегодня.
Приснилось что иду по дороге дорога песчаная(песок крупный как бисер и светлый), чувство как будто вечер садится солнце и полное ощущение гармонии. По обе стороны зеленела трава и в дали росли широкие но не слишком высокие деревья(природа не обычная для моей родины было ощущение что близко к экватору), даже солнце на небе было большое и спокойное и казалось ниже. А на обочине дороги росло дерево усыпанное розовыми цветами похожими на орхидеи, цветы были на дереве и под ним(на земле они как бы продолжали жить не увядая) и я присела рядом с деревом и провела рукой по цветами траве и нечаянно зачерпнула песок и из песка мне на руку оделось обручальное кольцо. Оно было золотым но цвет желтый и велико оно мне казалось очень легким и удобным, но боясь его потерять я сняла с руки и положила в карман. И пошла дальше любуясь очень красивой природой все было красочно трава зеленая сочная небо синее.

Аля6115Дата: Понедельник, 04.10.2010, 03:06 | Сообщение # 102
Хранитель земли
Здравствуйте Татьяна!

В последнее 2 года мне снятся сны, как говориться «вещие». Их не надо трактовать они как бы отражают будущее в реале.
После того как я изменила ход одного из снов, я перестала их запоминать. Просыпаюсь со знанием, что видела сон, но не могу вспомнить даже о чем.
Возможно ли как то запомнить сон? Настроить может себя как то?

AlexeyДата: Среда, 27.10.2010, 21:24 | Сообщение # 103
Хранитель земли
Добрый день!
И мне вещие сняться, но дело не в том.
Мне сниться часто школа, точнее то что мне нужно пару лет доучится после Института. я хожу и говорю всем что зачем учиться, если у меня уже высшее есть? но никто мне не отвечает. странно что сон в разной интерпретации сниться скажем так периодически. Иногда сниться что что то учу в школе..но понимаю что уже есть высшее. не могу понять к чему это.

Svet88Дата: Четверг, 11.11.2010, 22:41 | Сообщение # 104
Хранитель земли
Здравствуйте! помогите пожалуйста разгадать сон. Приснила я недавно, что стою я вроде на песчаной дороге вокруг меня поле и небо голубое, на небе светит солнце и как будто не одно (с парава и с лева от меня) а в руках у меня фотоаппарат и я хочу себя сфотографировать немного присаживаюсь что бы было видно солнце но сфотографировала я или нет не помню. Наверное это была весна или лето точно не помню.

koshka_6Дата: Среда, 29.12.2010, 23:31 | Сообщение # 105
Хранитель луча
Quote (Аля6115)
В последнее 2 года мне снятся сны, как говориться «вещие». Их не надо трактовать они как бы отражают будущее в реале.
После того как я изменила ход одного из снов, я перестала их запоминать. Просыпаюсь со знанием, что видела сон, но не могу вспомнить даже о чем.
Возможно ли как то запомнить сон? Настроить может себя как то?

А как вы изменили ход одного из снов?
Я тоже интересуюсь снами и знаю, что если у вас не получается запомнить сон, то ваше сознание потеряло связь с подосзнанием.

Форум » Психология » Сновидения » Сны и реальность
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск:

мартагона, eglive, fedordore, Вика_, СЛОНЕНОК, Fighter, alanqr, ФелициЯ, TayaAvril, xiromagic, kozyr_n, tretyak_1994, Galchenok-04, Свет8328, ikurakin700, deep2991, respawn, nataliborovik, mp933, khazden, alonsik25, ilia_RB, афсянка, ninja, irinatochka3
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016