Сны и реальность - Страница 5 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 14«12345671314»
Модератор форума: Таня 
Форум » Психология » Сновидения » Сны и реальность
Сны и реальность
ТаняДата: Четверг, 29.10.2009, 19:20 | Сообщение # 61
Хранитель солнца
Награды: 0
Статус: Offline
Лориона, извините за долгое молчание.
В связи с переездами из города в город не могла ответить раньше. Написала Вам в личку.

ЛорионаДата: Пятница, 30.10.2009, 08:38 | Сообщение # 62
Хранитель пламени
Таня, спасибо.

ozzyДата: Среда, 18.11.2009, 23:37 | Сообщение # 63
Хранитель земли
мне как то приснилось, что я летаю по городу своему в свадебном платье и фате, боялась так после этого, знаю, что нехорошо, но ничего, тьфу, тьфу, месяц или два назад это было...

ТаняДата: Пятница, 20.11.2009, 08:50 | Сообщение # 64
Хранитель солнца
ozzy, Ваш сон не вещий. Вещие сны сбываются от и до в мельчайших подробностях.
Вы хотите, чтобы я разгадала этот сон?

KasiopeaДата: Пятница, 20.11.2009, 13:29 | Сообщение # 65
Хранитеь леса
Таня если можно уделите мне внимание
в ночь на 20.ноября приснился сон.Причем я неоднократно просыпалась,но сон досмотрела до конца
Я смотрю у женщин сны такого рода не редкость,но все же если можно прокоментируйте пожалуйста еще и мой.
Сон приснился очень яркий и четкий,обычно сны такого рода меня никогда не посещают.
Так вот снится мне что я беременна 2-й раз у меня уже есть сын.(детей больше не хотим,во всяком случае сейчас,конечно муж вообще не хочет детей больше,а я хотела бы но потом)
Снится мне что я уже беременна месяц так 7-8.
Веду активный образ жизни,посещяю всевозможные активные мероприятия,клубы почему-то танцую веселюсь вообщем все нормально через какое-то время понимаю что уже вроде как пора 9-й месяц.Живот у меня не большой,можно сказать почти не заметный.Ребенок только как-то высоко располагается,не опустился живот.причем повернут головкой вверх это я ощущаю.вообще чувствую каждое его движение.Перед родами мне не страшно и даже как-то спокойно.
Я себе думаю вот-вот должно начатся,а схваток все нет и нет,плод вроде не большой.
В итоге попадаю я не в больницу(не знаю куда)там окушерка стремная говорит мол рожай уже быстрей.Я ей мол не пора еще схваток нет,плод маленький.Может рано?
А она говорит мол нет,сейчас мы стимулировать будем(даст она мне что-то)Я сопротивляюсь тоже уже наученная.Мол зачем всему свое время.
Короче ничего она мне не зделала потом вроде,я легко родила чуть позже при мне был другой врач.Хороший.
На удевление ребенок родился крупный не мение 4кг,а моджет и чуть больше по виду как месчный,родила девочку.сказать чесно красивую голубоглазую.
Когда она родилась я крика не слышала,она вообще вела себя как-то по взрослому,завернули ее.А она глазками только смотрела и молчала.
Что-то там еще дальше было,не помню,но сон буд-то продолжался я четко осознавала что у меня 2 ребенка.Девочку даже муж видел.
Если найдется время разясните пожалуйста что за сон и к чему?

ozzyДата: Суббота, 21.11.2009, 00:32 | Сообщение # 66
Хранитель земли
Таня, если это возможно, то разгадайте пожалуйста, сон по крайней мере странный, потому что я летала на деревянном кресле со спинкой (хорошо, что не в ступе...))...), сон очень явный, я ощущала драйв во время полёта, запахи, ощущение прохлады, потому что падал то ли дождь, то ли снег, не помню, летела на высоте метров 6, над троллейбусами, проснулась и расстроилась, что это был сон, если честно....), кстати, мне частно снится, что я летаю над землёй в вертикальном положении, но не высоко, около метра всего лишь, если Вы знаете, что это значит, буду признательна, если расскажете.

ТаняДата: Суббота, 21.11.2009, 15:15 | Сообщение # 67
Хранитель солнца
Kasiopea, Ваш сон говорит о том, что Вы вынашиваете новые планы. Вам нужно очень хорошо подумать, прежде чем Вы вынесете их на суд общественности, для того, чтобы не было кривотолков. Вы ожидаете от реализации своих идей свободы, радости и среднего дохода. Вам надо поторопиться с решением стоящих перед Вами проблем, быть более уверенной в себе. Именно неуверенность в себе может стать причиной неудачи в реализации Ваших задумок. В ближайшее время Вас ждут удивительные открытия, и Вам будет не хватать заботы и поддержки. Вообще дело трудное, несмотря на лёгкое начало, столкнётесь с массой проблем, но всё должно разрешиться в Вашу пользу.
Дополнение смотрите в личке.

ТаняДата: Суббота, 21.11.2009, 15:20 | Сообщение # 68
Хранитель солнца
Quote (ozzy)
Таня, если это возможно, то разгадайте пожалуйста, сон по крайней мере странный, потому что я летала на деревянном кресле со спинкой (хорошо, что не в ступе...))...),

ozzy, скажите пожалуйста, это тот самый сон, где Вы летали в свадебном платье?

ozzyДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:41 | Сообщение # 69
Хранитель земли
Да, Танюша, именно он...

KasiopeaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:50 | Сообщение # 70
Хранитеь леса
У вас очень верные толкования,волсхищаюсь.вы мне очень помогли

ТаняДата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:31 | Сообщение # 71
Хранитель солнца
ozzy, у меня к Вам два вопроса.
1. Как выглядело свадебное платье: чистое, аккуратное или запачканное, рваное?
2. Вы занимаетесь какими-либо духовными практиками?

ozzyДата: Понедельник, 23.11.2009, 11:21 | Сообщение # 72
Хранитель земли
Платье было чистое, только фата длинная была и немного внизу вымазалась, но не сильно, она больше намокла снизу, я когда это увидела, то сильно расстроилась во сне и опустилась на землю, чтобы её высушить и почистить. Касаемо духовных практик, особо не занимаюсь, я преподаватель восточных и цыганских танцев. Единственно, что могу сказать, 15 лет назад начала видеть некоторые события раньше, чем они происходили, но не всегда и не всё, только очень значимые в моей жизни, где-то за полгода наперёд.

ТаняДата: Пятница, 27.11.2009, 18:45 | Сообщение # 73
Хранитель солнца
ozzy, извините за долгое молчание. Не было возможности выйти в Интернет.
В Вашем сне речь идёт о работе. Судя по сну, Вы ожидаете новых предложений по работе, но можете неприятно удивиться. В Вашем окружении есть человек, который постарается нарушить Ваши планы. События будут развиваться стремительно, за очень небольшой промежуток времени. Вам придётся участвовать в общественных мероприятиях. Возможно знакомство с новыми людьми, которые принесут крупные перемены в Вашей жизни.
Что касается духовных практик. Ваш сон показывает, что в этой области у Вас слишком затянулась пауза. Если Вы не будете развиваться дальше, то Ваши способности от Вас уйдут (именно поэтому такой низкий полёт и поэтому Вы так часто летаете). Подумайте, как Вам дальше развиваться.

ozzyДата: Вторник, 01.12.2009, 20:49 | Сообщение # 74
Хранитель земли
Танюша, спасибо большое за разъяснение!
Только что мне делать с духовной практикой? У меня всё время уходит на хореографию....((... Может Вы мне посоветуете?

ТаняДата: Вторник, 01.12.2009, 21:12 | Сообщение # 75
Хранитель солнца
ozzy, на нашем форуме есть Школа Рейки. Почитайте материалы, возможно, Вас заинтересует. Могу сказать, что Рейки - прекрасный путь для духовного роста. Обостряет ясновидение, яснослышание. Как я поняла, Вы всё таки относитесь к ясновидящим, поэтому и рекомендую.

Форум » Психология » Сновидения » Сны и реальность
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:

мартагона, eglive, Вика_, Fighter, alanqr, Diana8805, bazykolesja, Свет8328, ikurakin700, kashir2000, Кадырманов, nataliborovik, mp933, alonsik25, talberg2010, svetikovasvetlana357, avbab85, 7788039, LYCIA
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016