Сны и реальность - Страница 2 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 14«12341314»
Модератор форума: Таня 
Форум » Психология » Сновидения » Сны и реальность
Сны и реальность
ЛорионаДата: Вторник, 21.07.2009, 14:35 | Сообщение # 16
Хранитель пламени
Награды: 0
Статус: Offline
мне пару дней назад приснились мои роды и роды моей матери, что это происходит в один день, в одной палате.вижу плаценту, которая выходит после родов свою и матери. что это может значить? Очень интересно.

ТаняДата: Вторник, 21.07.2009, 18:18 | Сообщение # 17
Хранитель солнца
Лориона, видели ли Вы детей, которые родились у Вас и Вашей матери? Если да, то какого пола были дети?

ЛорионаДата: Среда, 22.07.2009, 08:22 | Сообщение # 18
Хранитель пламени
Таня, Детей не видела, сказали, что их унесли уже. видела только плаценту свою и матери.

ТаняДата: Четверг, 23.07.2009, 20:19 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Лориона, Ваш сон говорит о том, что Вы стоите на пороге нового цикла, Вы ждёте от окружающих проявления заботы о себе, и что Вам предстоит какое-то трудное дело. Для достижения поставленной цели от Вас потребуется огромное терпение и выдержка.

ЛорионаДата: Пятница, 24.07.2009, 08:31 | Сообщение # 20
Хранитель пламени
да, действительно, я уже устала ждать, когда директор назначит меня бухгалтером. интересно это когда нибудь настанет. ладно, подождем еще. спасибо.

АленькийДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:32 | Сообщение # 21
Хранитель солнца
Здравствуйте Таня, спасибо вам за ваше внимание и отзывчивость...очень интересная тема...С год назад встретила знакомую, которую давно не видела и она сказала, что видела меня во сне с длинной густой косой ( хотя густотой волос я никогда не отличалась, да и длинной тоже)...скажите, пожалуйста, что бы это значило...на тот момент это сообщение очень запало в душу, а разгадки так и не узнала, а сейчас просматривая тему вспомнила...

Любовь спасет мир!!!

ЛорионаДата: Вторник, 25.08.2009, 08:59 | Сообщение # 22
Хранитель пламени
Таня, помогите пожалуйста разгатать сон. в ночь с 23 на 24.08.09г. мне снится врачь гинеколог, которая мне говорит, что ребенок мой будет зачат 30-31 января следующего года. Что значит мой сон? детей у меня пока нет.

ТаняДата: Вторник, 01.09.2009, 17:10 | Сообщение # 23
Хранитель солнца
Прошу прощения, что отвечаю с опозданием, не могла раньше ответить.

Аленький, волосы отражают нашу привлекательность в глазах других людей. Т. к. сон видела Ваша знакомая, то это говорит о её хорошем отношении к Вам. То, что раньше называлось иметь добрую славу. К тому же она просто считает Вас привлекательной женщиной.

Лориона, Ваш сон показывает Вашу обеспокоенность тем, что у Вас до сих пор нет детей. Даты (30-31 января) в Вашем сне говорят о застойности ситуации и о том, что Вы находитесь в периоде ожидания. Просматривается беспокойство о состоянии собственного здоровья.

АленькийДата: Четверг, 03.09.2009, 09:55 | Сообщение # 24
Хранитель солнца
Интересно как...Спасибо, Таня, а я считала, что это как-то связано с моей жизнью, т.к за этот год очень много произошло изменений со мной и во мне....
а вот сегодня приснился сон, хотя я редко их запоминаю, но сегодня помню: я хожу-хожу по магазинам, выбираю какие-то вещи, а потом мне дарят сумку с духами, я их нюхаю, причем вместе с мужем, в итоге мы решаем, что те которые есть у меня все же лучше, но сумку я все-таки забираю... расшифруйте, пожалуйста, очень интересно...

Любовь спасет мир!!!

ТаняДата: Пятница, 04.09.2009, 00:22 | Сообщение # 25
Хранитель солнца
Аленький, у мня к Вам дополнительные вопросы. А Вы ходили по магазинам с какой-то определенной целью, за определенной вещью? Сумка была большая или маленькая, в ней что-нибудь лежало или она была пустая?

АленькийДата: Пятница, 04.09.2009, 16:06 | Сообщение # 26
Хранитель солнца
Дело было так...я на работе, и до меня доходит слух, что приехала какая-то ярмарка что ли....хожу по зданию - комнат много-много..и в каждой вешалки с вещами... да, вроде я ищу какую-то кофточку, но спокойно - куплю так куплю.... а вот сумку мне дарят ( пакет полиэтиленовый), неожиданно, в нем флаконы с духами - какие-то полные, какие-то на половину...в итоге я ее забираю... - вобщем бред .... smile

Любовь спасет мир!!!

ТаняДата: Пятница, 04.09.2009, 16:37 | Сообщение # 27
Хранитель солнца
Аленький, извините, но я не поняла, Вы забрали сумку вместе с духами или сумку забрали, а духи оставили? Это очень важный момент.

АленькийДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:40 | Сообщение # 28
Хранитель солнца
Забрала сумку с духами, всю-всю...

Любовь спасет мир!!!

ОксанаДата: Понедельник, 07.09.2009, 06:20 | Сообщение # 29
Хранитель земли
Здравствуйте Таня. Помогите пожалуйста разгадать сон. Приснилось, что на улице дождь и слякоть, я вместе с сыном бегу по дороге куда-то, чтобы скрыться от дождя. У сына в руках раскрытый черный зонт. Вдруг он наступает в лужу и проваливается, начинает тонуть. Я его вытаскиваю за этот зонт, а мокушка его проткнута большим ножом (как от бензопилы). Я начинаю кричать, плакать и просить у него прощения, при этом я уже ощущаю себя в роли его сестры. Мне последнее время часто снится что сын получает удар по голове, как-то тревожно на душе, к чему такие сны?

ТаняДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:40 | Сообщение # 30
Хранитель солнца
Аленький, судя по Вашему сну, Вас с мужем ожидают изменения в жизни, которые вам обоим могут не очень понравиться. Перемены могут быть связаны с материальным положением. В то же время будет небольшая прибыль, возможно, в виде подарка.

Форум » Психология » Сновидения » Сны и реальность
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск:

eglive, СЛОНЕНОК, Fighter, alanqr, ФелициЯ, xiromagic, tretyak_1994, Свет8328, ikurakin700, respawn, nataliborovik, mp933, khazden, alonsik25, ilia_RB, афсянка, ninja, irinatochka3
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016