Сны и реальность - Страница 14 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: Таня 
Форум » Психология » Сновидения » Сны и реальность
Сны и реальность
Вика_Дата: Суббота, 12.09.2015, 09:55 | Сообщение # 196
Мудрость сияния
Награды: 227
Статус: Offline
Манья-К-иса, Детские сны,  моё мнение - отдельная тема.  Мы видим ту реальность, которая потом невидима взрослыми в силу утвердившихся убеждений и привитого видения реальности. Мозг пропускает все через призму логики, то чего нет у деток.
 Лиана,  Вы видели мир таким какой он есть, своего рода выходили в астрал. Вот и страх отсюда. Поверьте, взрослому тоже страшно выйди первый раз за грань разума....

Хиро-анализ рук, а также получение ответов с помощью карт Таро, Ленорман. Мой адрес- shtepavic@mail.ru

julyulliДата: Среда, 30.03.2016, 16:25 | Сообщение # 197
Хранитель земли
Награды: 0
Здравствуйте!
Сегодня 9 дней, как не стало моей бабушки. За всё время она ни разу мне не снилась - вообще. А сегодня снится сон, что она умерла, вижу её тело в длинной ночнушке, чувствую трупный запах - всё очень реалистично. Вдруг она встаёт и смеясь, следует за мной, но не касаясь ногами пола (парит) - я испытываю дикий страх, пытаюсь убежать от неё, при этом понимаю, что такого быть не может - она мертва. Выбегаю в коридор, а там всё завалено каким-то хламом, будто живу в коммуналке. Возвращаюсь в квартиру и вижу, что тело бабушки лежит на маминой кровати, а мама рядом с ней, тоже лежит. Затем, мама пересаживает тело бабушки в кресло и вот она уже сидит с открытыми глазами, совсем как живая. Всё это время мы ждём прибытия ритуальной службы, чтобы отвезти тело в морг.
Проснулась с чувством ужаса. При этом, дико болело горло, хотя накануне никаких признаков заболевания не было вообще, да и болею я крайне редко.
Подскажите, что может означать такой сон? Бабушка была, как говорится, "Божий одуванчик" - очень добрая, светлая, всех любила, никому не желала зла, во сне же, она вела себя устрашающе. Ещё и, повторюсь, данный сон приснился на 9 день, как её не стало - до этого она мне ни разу не снилась.

Сообщение отредактировал julyulli - Среда, 30.03.2016, 16:27

vira34Дата: Пятница, 24.06.2016, 15:58 | Сообщение # 198
Хранитель луча
Помогите, пожалуйста, разгадать одинаковые сны, которые приснились мне и моему мужу на вчера. У меня выпал передний вставной зуб без крови. Я взяла его в руки и подумала, что мне нужно пойти к врачу, чтобы вставить его. Мужу приснилось, что у него выпал коренной зуб без крови.

llaurellДата: Пятница, 24.06.2016, 19:54 | Сообщение # 199
Хранитель солнца
Награды: 1
Цитата vira34 ()
vira34

Вам уже снились когда-либо эти сны? Про зубы? Классическая сонниковая трактовка-болезнь или даже смерть. Видимо, неродственника, если без крови выпали. А вам с мужем часто одинаковые сны снятся?

Сообщение отредактировал llaurell - Пятница, 24.06.2016, 19:55

vira34Дата: Суббота, 25.06.2016, 07:21 | Сообщение # 200
Хранитель луча
llaurell, большое спасибо за ответ. Не помню, снились ли мне сны о зубах. Одинаковые сны нам с мужем никогда не снились. Он всегда говорил, что никогда не видел снов.

mila3205Дата: Суббота, 25.06.2016, 08:01 | Сообщение # 201
Хранитель пламени
Награды: 63
vira34, Выпалвставной зуб без крови — из вашей жизни уйдет неверный друг, что станет не
особо большой потерей. Пришло время четко увидеть, снятьрозовые очки, и распрощаться с человеком, которого Вы считали другом, но ему
эта ноша оказалась не по плечу. Если у Вас выпал вставной зуб — Вы избавитесь от искусственнопридуманных условностей, ложных ценностей, лишних в Вашей жизни людей.

Вика_Дата: Суббота, 25.06.2016, 22:48 | Сообщение # 202
Мудрость сияния
Награды: 227
vira34, у меня зубы - к ссоре,  конфликтам и обиде, порой не обоснованной.

Хиро-анализ рук, а также получение ответов с помощью карт Таро, Ленорман. Мой адрес- shtepavic@mail.ru

vira34Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 14:12 | Сообщение # 203
Хранитель луча
Вика_, большое спасибо за комментарий.

pilipchikДата: Четверг, 29.09.2016, 23:40 | Сообщение # 204
Хранитель луча
Здравствуйте! Помогите расшифровать сон. Снится мне, будто просыпаюсь я и вижу над своей кроватью на потолке вроде как птичье гнездо, но оно какое-то вытянутое вертикально, сразу и не догадаешься, но там никого нет. Я начала его рассматривать, их как будто два и одно располагается над другим, а в потолке дыра проглядывает.

zvezdaДата: Среда, 05.10.2016, 11:01 | Сообщение # 205
Мудрость сияния
Награды: 6
pilipchik, вы нашли разгадку своему сну?  Вот это вам  что то подскажет?

pilipchikДата: Среда, 05.10.2016, 21:20 | Сообщение # 206
Хранитель луча
Глядя на этот рисунок возникают ассоциации передачи информации или энергии свыше... В данный момент навалились проблемы и возможно мой сон - 
это подсознательное обращение к высшим силам за помощью?

zvezdaДата: Среда, 05.10.2016, 21:45 | Сообщение # 207
Мудрость сияния
Награды: 6
pilipchik, я думаю ваше тело просит подняться вашему сознанию на новый уровень восприятия.....

Форум » Психология » Сновидения » Сны и реальность
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

мартагона, zimano, Den, eglive, Вика_, Fighter, alanqr, marinka_ziziko, MsTissen, kozyr_n, Свет8328, Натачка, kashir2000, deep2991, respawn, nataliborovik, mp933, talberg2010, svetikovasvetlana357, avbab85, juila, utsapina, larin-vadimka, buhgaltermarsh
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016