Сны и реальность - Страница 12 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 14«121011121314»
Модератор форума: Таня 
Форум » Психология » Сновидения » Сны и реальность
Сны и реальность
ВеленаДата: Пятница, 12.10.2012, 06:04 | Сообщение # 166
Хранитель солнца
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня снилось много чего, как обычно. один момент засел в памяти, наверно от прочитанного про денежки. я наблюдатель, а не участник. смотрю как бы из-за плеча персонажей. Царь, очень счастливый, заплатил 10 рублей одной монетой мужику за что-то. тот говорит, много ведь, тем более золото. царь тогда говорит, не надо золота? ну на тебе в нагрузку еще серебра, выгребает все карманы, и отдает все с таким счастливым видом. а я то знаю, что у него даже на автобус теперь денег нет. но уже понимаю, что теперь-то он разбогатеет, так как выполнил все "правила"изобилия, вот такой сон

ВеленаДата: Суббота, 13.10.2012, 04:28 | Сообщение # 167
Хранитель солнца
Схожу с ума похоже ...
захожу сюда с полной уверенностью, что вечером читала совет по поводу последнего сна. Ответа нет. Сейчас вспоминаю, что был сон, в котором прочитала от Звезды совет, что-то про свои невысокие вибрации, с пожеланием духовного роста. bash happy

zvezdaДата: Суббота, 13.10.2012, 15:37 | Сообщение # 168
Мудрость сияния
Награды: 6
Велена, вы ошибаетесь, я не писала, что у вас низкие вибрации. Я писала о том, что вибрации повышаются в настоящее время. У всех. Просто не все это ощущают, потому что концентрируются на внешнем мире.

ВеленаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 08:44 | Сообщение # 169
Хранитель солнца
да, помню. про последний сон писала, на который ответа не было, как выяснилось. всегда вижу сны про прожитое, либо прочитанное, либо ожидаемое. ко мне обращаются не именно знакомые, а подсознание наверно, т.е. говорю сама с собой в лицах. это мое мнение о себе самой всего-лишь. сейчас провожу здесь, на форуме много времени. вот вы мне и снитесь. порой даже не могу вспомнить сразу сон был, либо на самом деле что-то произошло. больше уделяю внимание осознанным снам. а тут можно простые обсудить. это радует. . Вот было как то пару снов о том как меня родители насилуют. не могла с ними разговаривать долго. все время казалось, что все на самом деле было. говорят, такие яркие сны - признак пограничного пс. сост., думаю, что это просто дар, которым сейчас я учусь пользоваться. серьезными открытиями поделюсь ))). пока все так безобидно. . перенимаю опыт))))).

zvezdaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 10:16 | Сообщение # 170
Мудрость сияния
Quote (Велена)
всегда вижу сны про прожитое, либо прочитанное, либо ожидаемое. ко мне обращаются не именно знакомые, а подсознание наверно, т.е. говорю сама с собой в лицах. это мое мнение о себе самой всего-лишь. сейчас провожу здесь, на форуме много времени. вот вы мне и снитесь. порой даже не могу вспомнить сразу сон был, либо на самом деле что-то произошло. больше уделяю внимание осознанным снам. а тут можно простые обсудить. это радует. . Вот было как то пару снов о том как меня родители насилуют. не могла с ними разговаривать долго. все время казалось, что все на самом деле было.

Велена, это происходит проживание ваших состояний и их трансформация. Удаляются иллюзии, происходит осознание прожитого и ПРОЩЕНИЕ...Что касается ситуации с родителями- посмотрите аспект на духовном уровне...родители часто заставляют ребенка делать что-то, что ему не хочется и не нужно- это тоже элемент духовного насилования. Но ведь вы прожили это и простили- не сразу, но ведь осознали и простили...Теперь самое основное контролировать свое поведение- теперь вы можете видеть такие моменты в своем поведении и сразу их исправлять через прощение и отпускание.
Простите, если как то обидела Вас.

ВеленаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:36 | Сообщение # 171
Хранитель солнца
""Простите, если как то обидела Вас. "" мне не за что вас прощать)))). вы чудо просто какое то, сколько же в вас любви. вы говорите такие важные вещи. да, тема прощения сейчас для меня просто как красный флаг перед глазами. везде знаки - прости и отпусти! как простить человека по настоящему? не обманывая себя? есть метод? впервые столкнулась с тем, что хочу простить, прощаю, но на деле... мысли были бы наверное другие, не наполненными страданием, чувством вины, и жалостью к себе. может раны слишком свежие? а время лечит? простите, что пишу не в тему, так уж вышло

zvezdaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:35 | Сообщение # 172
Мудрость сияния
Велена, есть методы....

SErgДата: Вторник, 16.10.2012, 23:20 | Сообщение # 173
Хранитель луча
Здравствуйте. скажите пожалуйста к чему снится дорога,асфальт только что положен,что самое интересное он положен в деревне среди деревьев и рядом с дорогой находится спортивная площадка огороженная. Дорога прямая примерно на две полосы движения. Это конечно дикость на мой взгляд в современной России.

ВеленаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 02:08 | Сообщение # 174
Хранитель солнца
Сегодня звонила подруга во сне, поздравить, что наша Земля теперь имеет шестой кристалл... ничего не поняла, но была очень рада. еще кристалл вдела - ярко голубой, и весь светится, пылает))). опять наверно чего-то начиталась))).

zvezdaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:55 | Сообщение # 175
Мудрость сияния
Велена, все время что-то происходит!

mihapДата: Суббота, 01.12.2012, 10:19 | Сообщение # 176
Хранитель земли
Приснилось было что то апокалипсиса все люди начали превращаться в зомби потом явился иисус и сказал мне посмотреть в небо..что может эничить этот сон?

zvezdaДата: Суббота, 01.12.2012, 10:49 | Сообщение # 177
Мудрость сияния
mihap, так и смотрите...измените свою точку зрения... люди сейчас и есть , как зомби. Телевидение и средства массовой информации этому способствуют, отупляют и сеют панику.

mihapДата: Вторник, 04.12.2012, 14:26 | Сообщение # 178
Хранитель земли
Здравствуйте мне приснился очень яркий сон.я оказался дома в гостях у знаменитого человека джеки чана.Там была его жена она была русской и сын нерусский и какой то представитель их семьи.помню что разговаривал с ними о чемта.попросил у них сфотографироваться с джеки чаном они согласились.помню что у них пропала дочка но в конце сна она нашлась джеки чан радовался и плака.Жена его просила куда то переехать в более комфортное место что здесь они живут небогато,она сказала что он должен сделать какое то дело и им хватит денег переехать в роскош,потом она уехала на машине кудато.Дом ихний находился в горной местности.Кчему приснился такой сон?

mihapДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:00 | Сообщение # 179
Хранитель земли
Здравствуйте. Приснилось что девушка сказала что уже два месяца беременна от меня,кчему бы такой сон ?

ВиринеяДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:04 | Сообщение # 180
Хранитель земли
Доброе утречко!сегодня приснился сон я шла и увидела на дороге камушек симпатичный..подняла оказалось сердечко небольшое а рядом камушек небольшой в виде руки ..я подняла...красивый очень как будто сделан...сделан да только природой..что бы это значило?

Форум » Психология » Сновидения » Сны и реальность
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск:

мартагона, eglive, fedordore, Вика_, СЛОНЕНОК, Fighter, alanqr, ФелициЯ, TayaAvril, xiromagic, traskovskiy1986, kozyr_n, tretyak_1994, Galchenok-04, Свет8328, ikurakin700, deep2991, respawn, nataliborovik, mp933, khazden, alonsik25, ilia_RB, афсянка, SWETA_19881988, ninja, irinatochka3, pol6969
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016