Сны и реальность - Страница 10 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 14«12891011121314»
Модератор форума: Таня 
Форум » Психология » Сновидения » Сны и реальность
Сны и реальность
medeyaДата: Пятница, 20.05.2011, 17:17 | Сообщение # 136
Хранитель луча
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Если во сне называется дата, число или только месяц, что это значит? Это может означать какое-то событие в это время, обязательно плохое или хорошее тоже? Или это может означать начало перемен в это время в жизни?

silentstarДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:34 | Сообщение # 137
Хранитель луча
Интересно, жаль раньше не увидела этой темы...
Мне тоже снятся сны, в основном разгадываемые, пользуюсь разными сонниками. Но вот, сны про привидения не смогла растолковать сама. Пожалуйста помогите разгадать: сегодня приснилось что я ходила по дому (бабушкин дом), вышла из комнаты, зашла обратно и вижу на столе чайник перевернутый и стол и полы залиты чаем. я подумала: вроде когда выходила из комнаты все в порядке было, а в доме кроме меня никого, значит это привидение. Я сильно испугалась, начала срывать занавески с окон, кричала что все перееду, не буду жить в доме с привидением. Потом снится что я в гараже перед домом, и мальчики соседкие зашли, привидение (кстати для меня оно никак не проявлялось, просто было ощущение что оно здесь) подхватило одного из мальчишек и подняло высоко под потолок, потом опустило. Я этого мальчика спросила про привидение, он ответил что видел его, и это дяденька. Потом привидение и передо мной открылось, я увидела что это парень молодой африканец с косичками.
Стараюсь записывать свои сны в блокнот, потому как многие из них сбываются через несколько месяцев.

IlusionДата: Пятница, 05.08.2011, 17:12 | Сообщение # 138
Хранитель луча
Здравствуйте! Мне сегодня приснился такой дикий сон.......вообщем мой дядя,который покончил с собой в молодости, приходил ко мне и разговаривал,это было как напутствие,его слова,он много чего говорил...Никуда меня не звал, выглядел не хмурым,таким спокойным, я его при жизни совсем незнала, родилась намного позже! Впервые мне умерший приснился...Я в панике...Может кто знает,что такой сон может означать? Буду крайне благодарна!!

zvezdaДата: Пятница, 05.08.2011, 19:37 | Сообщение # 139
Мудрость сияния
Награды: 6
Ilusion, покойники снятся к перемены погоды или для того, чтобы передать информацию...проанализируйте о чем вы говорили и что он вам сообщал

IlusionДата: Пятница, 05.08.2011, 20:39 | Сообщение # 140
Хранитель луча
zvezda,спасибо за ответ!!

koshka_6Дата: Вторник, 25.10.2011, 00:17 | Сообщение # 141
Хранитель луча
Quote (medeya)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Если во сне называется дата, число или только месяц, что это значит? Это может означать какое-то событие в это время, обязательно плохое или хорошее тоже? Или это может означать начало перемен в это время в жизни?

Такой сон может говорить о каком то событии, которое может сильно изменить, что то в жизни, но не обязательно в указанное во сне время.

medeyaДата: Среда, 26.10.2011, 17:03 | Сообщение # 142
Хранитель луча
koshka_6, благодарю за ответ, так долго ждала! Не подскажете еще, если не трудно, такая трактовка не изменяется от того, что эти даты называл покойный? И не означает ли это, что эти изменения обязательно будут нехорошими. Этот сон запал в душу и тревожит, еле пережила эти даты. Заранее благодарю.

IlusionДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:08 | Сообщение # 143
Хранитель луча
Добрый день....Помогите в расшифровке сна.....пожайлуста...Приснился сон, в котором в меня стреляли из пистолета ? Во сне ранили , но не убили . Я проснулась.К чему это может быть???

А до этого за день странный сон приснился: черная кошка и белый кот,видела их со спины,то есть мордочек не рассмотрела.По размерам были одинаковыми...Сидели они смотрели на белый-белый снег...

unirishДата: Вторник, 29.05.2012, 18:56 | Сообщение # 144
Хранитель земли
Мне часто снятся сны, которые потом в реальности реализуются. Поэтому очень люблю использовать сонники. Они помогают растолковать множество сновидений. Например, толкование сна аллея.

МистикДата: Пятница, 22.06.2012, 17:04 | Сообщение # 145
Хранитель земли
неделю назад приснился сон, как бы так сказать ещё и с ощущениями, расшатался зуб и я его вытаскиваю без боли без крови.. потом второй и аналогично третий .... потом я словно со стороны сам на себя постомтрел на то место откуда выпали зубы... но что интересно я чётко помню что места было 4 от выпавших зубов...
вот такой вот сон sad - подскажите пожайлуста - к чему такой сон ...

МистикДата: Воскресенье, 01.07.2012, 09:41 | Сообщение # 146
Хранитель земли
не ужели ни кто не посещает эту страничку ... sad - нужен совет sad

МиладаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 10:03 | Сообщение # 147
Хранитель пламени
Мистик, мне снился почти аналогичный сон. Ничего страшного нет,если зубы выпадают,либо Вы сами их вытаскиваете,без крови. Уйдут какие-то люди из Вашей жизни. Не умрут!! А просто отсеятся. Освобождается место для новых знакомств,новых связей. Без боли вытаскивали зубы? Разрыв с людьми будет безболезненный для Вас и для них. Примите с любовью их уход и поблагодарите за опыт,приобретённый в процессе вашего общения. Все люди приходят к нам в жизнь на определённый отрезок времени,для прохождения Ваших и своих уроков - вот и всё. Некоторые задерживаются в отрезок длинною в Вашу жизнь,но это редкость wink Так что не переживайте,сон не плохой.

Со мной можно на "ты" :)

МистикДата: Воскресенье, 01.07.2012, 11:36 | Сообщение # 148
Хранитель земли
Милада спасибо ... за растолкование ...

Сообщение отредактировал Мистик - Воскресенье, 01.07.2012, 12:28

ВеленаДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:09 | Сообщение # 149
Хранитель солнца
Здравствуйте все все. как-то приснилась бабушка - соседка, через год после смерти. такая красавица, с прической, накрашена, в бордовом платье, молодая, вся светилась, королева просто. предлагала помощь в поиске мужа, я была увлечена сюжетом и помнила, что бабуля- то страдает жутким алкоголизмом (что умерла, во сне не помнила) , вобщем, отказалась. больше она не снилась. что скажете, покойник такой к чему был? стоит ли принимать помощь, если не просил? сон до сих пор очень хорошо помню, как вчера посмотрела. заранее благодарю smile

ВиринеяДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:25 | Сообщение # 150
Хранитель земли
Здравствуйте Таня.Вчера Приснился странный сон ...я стала обладательницей двух колец...вспомнила что они есть у меня ...золотые ...древние ...кольца третьей королевы.... одно из них более могущественнее чем другое....его я одела на правую руку кажется на средний палец а второе на левую руку...я смотрела на них и поняла больше мне волноваться не о чем...стала думать чем же я хотела заниматься ,если меня больше не волнует материальный вопрос....))) странный сон.....какая то третья королева ...кольца красивые особенно могущественное....(да еще я хотела скрыть этот момент,мысль была во сне что обладатель этих колец может не работать из за денег ни одну жизнь)))))))Скажите что это может означать?

Сообщение отредактировал Виринея - Понедельник, 24.09.2012, 23:30

Форум » Психология » Сновидения » Сны и реальность
Страница 10 из 14«12891011121314»
Поиск:

khazden
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016