КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Украшения на руках.Родинки » Бородавки на руках (их значение)
Бородавки на руках
Вика_Дата: Понедельник, 24.11.2014, 12:21 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Heabyf, Руфина! Я вывела бородавку, год назад, на безымяном пальчике. Очень рада- красиво и не напрягает, психологический аспект тоже в этом есть. Я думаю, Вам тоже стоит её убрать. Вечером, дома посмотрю как называлась мазь, которой выводила. smile
 
HeabyfДата: Понедельник, 24.11.2014, 15:09 | Сообщение # 32
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Вика_,  Спасибо ) жду название мази :3

и буду убирать уже )
 
Вика_Дата: Понедельник, 24.11.2014, 18:43 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Heabyf, вот ссылка на препарат, которым я удалила бородавку Чистотел от бородавок
 
LubovДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:59 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Heabyf, Устранив механически следствие , Вы не устраните причину. Бородавка - следствие причин. Это как верхушка айсберга- то,что вылезло на поверхность. А причина - ниже ватерлинии.
Вы конечно можете свести бородавку- внешнее свидетельство внутренней проблемы. Но проблему Вы этим не устраните. И бородавка вылезет в другом месте. Потому что в Вашем тонком поле останется причина, и "знак" снова перейдет на поле физическое, т.е. Ваше тело.
Локализаия Вашей бородавки говорит о том, что Вы не правильно используете свою волевую сферу и испытываете дискомфорт. Например, Вы склонны подавлять чужую волю, диктовать условия кому-либо, чрезмерные требования. Предполагаю, что партнеру по отношениям или другому близкому лицу. Это кратко, без подробностей, не видя всей ладони. Еще раз подчеркну- об этом свидетельствует локализация бородавки.
Кроме того, это новообразование вирусной этиологии. Если оно появилось, значит иммунитет дал сбой. А сбой происходит при повышенной нервозности очень часто.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Вика_Дата: Понедельник, 24.11.2014, 21:25 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Lubov, возможно все так и есть. Удалив физически, год назад, я попробовала пересмотреть свою жизнь. Над многими чертами характера работаю, многое познаю. Считаю причина - удалена. 
Работа шла в двух плоскостях-физической и духовной. Результат достигнут.
 
LubovДата: Понедельник, 24.11.2014, 22:42 | Сообщение # 36
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Вика_, бородавка на безымянном- дискомфорт эмоциональной сферы,повышенная ранимость, "сердечные раны", обиды. С внешней стороны пальца- от внешнего окружения. С внутренней- от близких, семьи, партнера. Сбоку- общее воздействие.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Вика_Дата: Понедельник, 24.11.2014, 23:14 | Сообщение # 37
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Lubov, спасибо за разъяснения. Таки- да! Было с внутренней стороны.  Все в точку!  smile
 
fellyДата: Пятница, 28.11.2014, 22:48 | Сообщение # 38
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня вот тоже месяц назад выскочила бородавка на безымянном пальце с тыльной стороны , на ногтевой фаланге. 
Да и не скажешь, чтобы как-то была ранима на окружение, чужую волю не подавляю, как хотят - так и живут. 
В чём может быть ещё скрыта причина появления?
 
LubovДата: Пятница, 28.11.2014, 23:25 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
felly, мы часто не осознаем подсознательных процессов. Но природу не обманешь.
Причина может быть та, что описана выше. А может быть банальное снижение иммунитета и вирус ВПЧ. Но локализация бородавки всегда говорит о проблеме в конкретной сфере) Иначе она могла бы где угодно появиться, ведь так? Но появилась именно там.
Подавление чужой воли- не ваш случай, там речь шла о большом пальце.
Безымянный- это ваш эмоционал. Подумайте- что может порождать дискомфорт эмоциональной сферы вашем случае.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
veche80Дата: Среда, 03.12.2014, 19:18 | Сообщение # 40
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Вот такая ситуация:
на левой руке появилась бородавка лет 15 назад.
На правой появилась лет 8 назад. Ровно в том же месте что и на левой.
В последний год обе побледнели и смягчились.
Место расположения-тыльная сторона ладони под косточкой безымянного пальца.
Вопросы:
1. Что это значит.
2. Также появился (года 3 назад)на сгибе указательного пальца левой руки как катающийся под кожей подшипник. Типа хряща. Пока что этот хрящ есть только на левой руке. Но я уже "надеюсь" по предыдущему случаю увидеть его и на правой)))))))))))))). Что это означает?
Вот фото:
http://savepic.su/4506990.jpg
 
http://savepic.su/4494688.jpg
 
LubovДата: Среда, 03.12.2014, 22:54 | Сообщение # 41
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
veche80, Ваш род занятий, деятельность, образование,хобби связано с творчеством, искусством, шоу-бизнесом или т.п.?
Ваш возраст?Активность рук?
Чем Вы занимались 15 лет назад? И 8 лет назад?


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
veche80Дата: Среда, 03.12.2014, 23:04 | Сообщение # 42
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, правша. Военный пенсионер. Образование высшее. Хобби те, что у земных типов. 45 лет. Всю жизнь военный.
 
LubovДата: Среда, 03.12.2014, 23:48 | Сообщение # 43
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Поскольку бородавки довольно старые и находятся на таком месте,то трудно теперь отследить в чем причина их появления, кроме вирусной этиологии. Надо вспоминать подробности жизни упомянутых лет и копаться в скрытых причинах. 
По поводу хрящевых образований и образований вообще следует обратиться к специалисту, если это Вас беспокоит.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
veche80Дата: Среда, 03.12.2014, 23:57 | Сообщение # 44
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Да в общем то меня ни то ни другое не беспокоит.
Ну, кроме интереса и загадочности))
В любом случае-спасибо.
 
kievvikaДата: Суббота, 03.01.2015, 19:18 | Сообщение # 45
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
А на что Вам похожи вот этих две то ли бородавки, то ли сухих мозоля? Появились очень давно. Сбоку на пальце появилась наверное еще в старших классах школы лет 15 тому. Я все время думала, что это от ручки, но со временем она никуда не исчезла. У основания пальца тое давненько, но не помню, когда точно появилась. Выводила чистотелом. Появляются опять. Буду благодарна за идеи, с чем может быть связано их появление и чем бы их эффективно убрать. Заранее спасибо!
Прикрепления: 6558757.jpg (100.1 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Украшения на руках.Родинки » Бородавки на руках (их значение)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024