КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Украшения на руках.Родинки » Бородавки на руках (их значение)
Бородавки на руках
мартагонаДата: Суббота, 07.11.2009, 01:39 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Бородавки на руке

хиромантия
Если вы хотите избавиться от бородавки, отрежьте небольшой кусочек банановой кожуры, приложите внутренней стороной к бородавке и заклейте пластырем на несколько дней. Повторяйте процедуру до тех пор, пока бородавка не исчезнет.

В медицине причиной появления бородавок считается вирус, но с точки зрения хиромантии - это психосоматические проявления. Они являются признаком долговременных стрессовых ситуаций, которые необходимо изменить, причем сделать это можем только мы сами,

Расположение бородавки проливает свет на то, что она означает.
Если бородавка находится на пальце Юпитера, то развитию человека мешает какое-то проявление внешнего мира. Нечто задевает гордость ее обладателя, вызывая дефицит уверенности в себе.

Чаще всего бородавки появляются на пальце Сатурна. Они относятся к базовым потребностям человека, безопасности, материальному благосостоянию и вопросам выживания. Их появление может быть вызвано волнениями по поводу карьеры или денег, тем, что....

....субъект не способен желаемым образом обеспечить себя и свою семью.

Бородавка на пальце Меркурия указывает на проблемы в общении. Возможно, человек работает или живет с теми, кто абсолютно его не понимает.

Бородавка на большом пальце указывает, что субъект не в состоянии претворить в жизнь свои планы и это вызывает у него чувство безысходности.

Бородавка на первой фаланге любого пальца - духовный дискомфорт. На других фалангах - практические проблемы.

Бородавки на ладони следует трактовать в зависимости от того, на какой линии или на каком холме они находятся.

Например, бородавка на линии головы свидетельствует о том, что человек не может мыслить ясно и у него неприятности с учебой или на работе.

Бородавки на тыльной стороне ладони отражают проблемы, возникшие по вине посторонних. Расположенные с внутренней стороны - личные сложности субъекта, с которыми ему придется разбираться самому, даже если для этого придется изменить образ жизни.

Бородавки, которые появляются у детей, не имеют особого значения. Они больше относятся к процессу формирования организма и со временем исчезнут. И наконец...

Пятна или покраснения с внешней стороны ладони указывают на проблемы с другими людьми. Рассматривать их нужно с той же позиции, что и расположенные на ладони, отталкиваясь от их местоположения.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛорионаДата: Понедельник, 09.11.2009, 08:46 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, у моей подруги недавно появилась бородавка на браслете правой руки. Есть этому определение?
 
мартагонаДата: Понедельник, 09.11.2009, 10:24 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лориона, Бородавки - проблемы.Смотрите,на каком браслете.Верхний браслет связан со здоровьем,второй - с богатством,нижний - с любовью.Где проблема?Если она правша - значит от рождения ей не суждена эта проблема,просто человек так живёт,что-то не так делает,что получает её.Продумать и сделать выводы.И - попробовать банановую шкурку.Вдруг правда помогает?Я это не проверяла,интересно.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛорионаДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:33 | Сообщение # 4
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо, я ей передам.
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:15 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
это вроде из книги Фентон и Райт?! Тайны хиромантии?! если да до кто не читал советую книга хорошая!!!

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Polina29Дата: Среда, 22.06.2011, 13:04 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,я обратила внимание,что на правой руке,1-1.3 см. от основания безымянного пальца маленькая бородавка коричневого (темно-бежевого цвета),как бусинка.Она расположена с внутренней стороны к среднему пальцу. Может ли это быть как-то связано с тем,что колечка та этом пальце так и нет? surprised

"Господь помогает нам помочь самим себе"

Сообщение отредактировал Polina29 - Среда, 22.06.2011, 13:08
 
MarishaДата: Суббота, 23.07.2011, 16:25 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, скажите пожалуйста, о чем говорят бородавки, если они есть и на руках и на нога. На руках - в основном на указательных и больших пальцах, а также у основания ладони, почти по середине (на линии походящий между средним и безымянным пальцами). А на ногах - не на пальцах а на подошве.
Зараннее благодарю за ответ.
 
мартагонаДата: Суббота, 23.07.2011, 21:40 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Marisha, Трудности в претворении планов.давление на самолюбие,практические проблемы.с ногами - затрудняюсь.это всё ж уже не мой профиль...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
juliyaVДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:56 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона не поможете разобраться? месяц назад неожиданно выскочила бородавка на пальце Аполлона правой руки (самый верх ногтевой фаланги). чуть ниже на той же фаланге появилось черное пятнышко. Ранее никогда ничего подобного не было. Сейчас как раз меняю работу, планировала поменять профессию на более творческую. Не говорит ли этот знак о том, что в этой сфере возможны будут проблемы? или это как-то связано со здоровьем? буду очень благодарна за ответ
 
StrannikДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:22 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Народные средства для выведения бородавок.

Особой популярностью пользуются в народе рецепты с применением картофеля, яблок и других продуктов, используемые много тысячелетий тому назад.

1. Взять сырую картофелину, разрезать пополам, натереть бородавку каждой половинкой в отдельности, затем сложить их вместе и закопать в огороде.
2. Сырую картофелину разрезать на 12 частей, каждой частью потереть бородавку в течение одной минуты, затем картофелину "собрать", завязать в тонкую ткань и бросить в навоз. Когда картофелина сгниет, пропадет и бородавка.
3. Взять сырую картофелину и разрезать пополам. Одну половину бросить через голову, а второй потереть бородавку, после чего закопать в сухом месте. Когда закопанная часть картофелины высохнет или сгниет, тогда и бородавка исчезнет.
4. Взять шелковую нить и над каждой бородавкой в воздухе завязать по узлу. Затем спрятать эту нитку в разрезанную картофелину и закопать так, чтобы никто не знал это место.
5. Разрезать пополам кислое яблоко. Одну половинку съесть, а другой потереть бородавки, затем закопать в землю. Когда яблоко сгниет -- пропадут бородавки.
6. Разрезать суровой ниткой яблоко на две части. Обеими половинками яблока натереть бородавки, затем сложить их вместе и перевязать той же ниткой. Закопать в землю.

Когда-то проверил на себе первый и пятый пункты.
В начале никакой реакции, но спустя некоторое время обнаружил, что бородавки исчезли.
 
anamorfДата: Среда, 14.09.2011, 22:31 | Сообщение # 11
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
Наверное это не по теме, но все же хочу рассказать об одном способе избавления от бородавок и пяточных шпор.
1. В кусочке лейкопластыре вырезается отверстие по размеру бородавки и приклеивается отверстием на место бородавки.
2. Делается жидкое тесто из муки и уксусной эсенции и накладывается на отверстие в лейкопластыре, т.е. на место бородавки.
3. Сверху накладывается кусочек лейкопластыря, чтобы не выпало тесто.
4. Через несколько часов снять.
5. При отрицательном результате повторить, но как правило хватает одного раза, но надо быть предельно аккуратным.
Забыл сказать что перед процедурой желательно хорошо распарить место операции и потереть пемзой.
Не применять к папиломам, тут другая история!
Этот способ помог очень многим моим знакомым и были очень благодарны. Одному мальчику я удалил за три дня больше двадцати бородавок, замечу ,что ему до этого не помогли ни лекарства, ни чистотел, не говоря уже про яблоки и картошку. Возможно удалив подобный объект с ним уйдут и проблеммы связанные с его местонахождением на руке и будьте здоровы!
 
StrannikДата: Среда, 14.09.2011, 23:36 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Жена мне вывела большую папилому на спине, которая была долгое время.
Вот ее метод:
"Покупаешь на рынке яблоко, которое тебе приглянулось, не спрашивая цену и не торгуясь.
Дома разрезаешь на две части и трешь каждой половинкой папилому (бородавку) читая "Отче наш".
Затем складываешь обе половинки и закапываешь в огороде, там, где никто не ходит.
Яблоко сгниет - бородавка (папилома) отвалится".
 
Ruslan_MДата: Воскресенье, 03.08.2014, 09:19 | Сообщение # 13
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 10
Статус: Offline
Бородавка на холме Юпитера наверное принимает такое же значение, как и на указательном пальце? У меня она деформирует одну ветку трезубца на линии Сердца, однажды убирал её, но она снова образовалась
 
LubovДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:16 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Ruslan_M, уточните, плиз, какую именно ветвь трезубца ЛС деформирует бородавка? И как часто появляется? В связи с какими событиями?

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:21 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ruslan_M, Хорошо бы фото с пометкой где бородавка. Конкретное место и на линии сердца, да и в какой области холма Юп. - может быть разное значение, согласна с Любовью.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Украшения на руках.Родинки » Бородавки на руках (их значение)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024