КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Украшения на руках.Родинки » Украшения на руках. Родинки (Кольца, перстни, браслеты. Знаки-ориентиры)
Украшения на руках. Родинки
мартагонаДата: Суббота, 07.06.2014, 10:50 | Сообщение # 46
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Marmelad, Первая родинка на бугре нижнего Марса, может давать опять же раздражительность, вспышки агрессии( тем более в сочетании с похоже такой фалангой большого - пальцем убийцы), сдерживайте себя на словах, не кричите и не оскорбляйте, и никогда не давайте волю рукам, какие бы эмоции не захлёстывали, а то и пожалеть можно. , там рядом линия стресса в районе 10-14 лет - что-то ударило по душе в этом возрасте.Вторая на линии ума в районе 60лет - вот в этом возрасте избегайте опрометчивых решений!
 Кстати, те родинки на тыле приходятся на "мышку " руки, этот район за лёгкие отвечает, так что - берегите правое лёгкое.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
MarmeladДата: Суббота, 07.06.2014, 18:26 | Сообщение # 47
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,  спасибо Вам большое за ответ!
 
мартагонаДата: Понедельник, 09.06.2014, 11:45 | Сообщение # 48
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Родинки на теле: их значение и влияние на судьбу В астрологии существует направление, которое изучает появление родинок и
влияние их на жизнь человека с точки зрения планет и звезд. Морфоскопия
позволяет выяснить причину появления родинок на теле. Обладая даже
начальными знаниями этой науки можно легко расшифровать значение
родинки. В основе этого направления в астрологии лежит учение о Инь и Янь, то
есть о мужском и женском началах. Тело человека разделено на две
стороны: левая сторона, управляемая Луной – женская, правая, под
покровительством Солнца – мужская. Родинки на «своей стороне» – это
хороший знак. Такое расположение отметин говорит о том, что человек
лидирует на своем поприще, имеет покровителей и может самостоятельно
управлять ситуацией. Если же родинки находятся на неблагоприятной
стороне, их влияние будет очень слабое, и, возможно, пагубное. Согласно морфоскопии тело человека делится на 12 зодиакальных зон. Каждой соответствует определенный знак Зодиака. Зона, которая соответствует вашему знаку Зодиака, имеет особое значение и непосредственно указывает на вашу судьбу. Голова – зона Овна. Родинка на лбу говорит о человеке активном и
энергичном. Отметина на подбородке указывает на силу воли и упорство.
Родинки на щеках расскажут о взаимоотношениях с людьми. Родинки вокруг
рта указывают на чувственность. Отметина на носу говорит о
целеустремленности и агрессии. Шея – зона влияния Тельца. Она указывает на наличие денег и здоровья.
Человек с родинками на шее – работящий и материально обеспеченный. Руки и плечи – зона Близнецов. Много родинок на «своей стороне» говорит об общительности и коммуникабельности. Грудь – зона Рака. Это область отвечает за семейные ценности. По
родинкам на груди можно распознать трудное детство и характер отношения с
родителями. Мужчины с родинкой на левой стороне груди в семье не
являются лидерами. Если родинка на правой стороне – они примерные главы
семейства и счастливые отцы. Для женщин родинка на левой стороне груди
означает хозяйственность и домовитость. На правой – самостоятельность и
отсутствие привязанности к родственникам. Спина – зона знака Зодиака Лев. Она отвечает за удачу, успех, независимость, щедрость и доброту. Верх живота – зона Девы. Знаки на «своей» стороне указывают на
состоятельность личности в профессиональном и личностном плане. Родинка
на пупке – знак удачи. Поясница – зона влияния Весов. Родинки на «своей стороне» означают
гармонию с собой и окружающим миром, искренность и открытость. Пах – зона Скорпиона. Родинки на этой части тела расскажут об интимной
жизни человека. Отметины на «своей стороне» указывают на
притягательность для противоположного пола. Ягодицы и бедра – зона Стрельца. Родинка на «своей стороне» – знак переезда и путешествий. Колени – зона Козерога. Родинки на этой части тела говорят об успехах в карьере. Голень и икры – зона Водолея. Родинки на этих местах свидетельствуют об активности и стремлении к свободе и справедливости. Ступни – зона покровительства Рыб. Родинки на ступнях говорят о высокой духовности и саморазвитии человека. http://dailyhoro.ru/article/195/


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
dyana8966Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 18:12 | Сообщение # 49
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
здравствуйте!! что означает родинка на внутренней стороне большого пальца появилась недавно. 
Прикрепления: 4911518.jpg (89.1 Kb)
 
мартагонаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:10 | Сообщение # 50
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
dyana8966, Родинка у Вас на фаланге логики - в ситуациях выбора можете излишне долго перебирать и обдумывать варианты решения проблемы, теряя время - иногда настолько, что принятое решение может уже опаздывать. Я не вижу подробностей фото при этом качестве, но если в районе родинки много параллельных горизонтальных линий - будьте крайне осторожны и осмотрительны в плане параллельных связей, уж в таком месте родинка...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
dyana8966Дата: Понедельник, 01.09.2014, 11:41 | Сообщение # 51
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона благодарю вас!!
 
anamorfДата: Вторник, 02.09.2014, 19:59 | Сообщение # 52
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
dyana8966, я смею предположить, что данная родинка находится на Мандре и показывает на некую опасность в поездке либо в путешествии, тем более Вам часто приходится это делать либо проблема из-за Вашего неуемного характера и неприемлемости всякого рода запретам.
 
LubovДата: Вторник, 02.09.2014, 23:39 | Сообщение # 53
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
dyana8966, согласна с Мартагоной.
Для Мандра рекха низковато, и сама данная рекха не проявлена, а так же никак не маркирован факт радикального переезда на ладони,чем и объясняется отсутствие Мандра. А при наличии мелких поездок Мандра почти не бывает проявлена. Для Мана рекха наоборот высоковато. Поэтому объяснение Мартагоны весьма логично.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
paradise241Дата: Суббота, 25.10.2014, 14:21 | Сообщение # 54
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, расскажите мне, что означают мои недавно паявившиеся две родинки....!!! Ниже родинки, которая находится правее, там тоже была родинка но уже исчезла... Что это за аномалия wacko
Прикрепления: 4598308.jpg (158.7 Kb)
 
LubovДата: Суббота, 25.10.2014, 15:50 | Сообщение # 55
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
paradise241, Вы не указали свой возраст и активность рук.
Ваши родинки на границе ниж.Марса и Венеры ( если это родинки конечно) означают, что Вы испытываете дискомфорт в сфере реализации чувств и своих намерений. Родинка в долине Марса вблизи ЛС, как раз в том месте, где она прерывается линией стресса, так же говорит о негативных событиях и испытаниях. И смене деятельности, а возможно и места жительства, миграции, под влиянием внешних обстоятельств и людей. Это примерно на возраст от 28 лет. И позже там у Вас обширный проблемный участок судьбы- нестабильность, ограничение возможностей и т.п. Вы уже прошли этот возраст? Уже сменили место жительства?


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
zimanoДата: Суббота, 25.10.2014, 16:52 | Сообщение # 56
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
paradise241, похоже и на рождение ребенка, проблемы его здоровья меняют Вашу жизнь. ??? В детстве у Вас была травма головы ??? и как обстоят дела сейчас с вашим здоровьем ??? Спасибо.
paradise241, хироманты тоже ждут ответов.
 
paradise241Дата: Суббота, 25.10.2014, 19:48 | Сообщение # 57
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам за ответы.
мне 31 год, Я правша.
Место жительства я не меняла и не собираюсь.Деятельность моя  без изменений.
Испытания в моей жизни присутствуют всегда, судьба постоянно подкидывает допинг))) Детишек к сожалению нет, а вот со здоровьем реальные проблемы(((
Травм головы тоже не было.
 
zimanoДата: Суббота, 25.10.2014, 20:11 | Сообщение # 58
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
paradise241, спасибо. Может и не головы, но боль такая, что искры из глаз, возможно ожог или.......? А перемены будут. Расскажите о периоде с 28 лет, пожалуйста.
 
paradise241Дата: Суббота, 25.10.2014, 20:25 | Сообщение # 59
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Спасиба Вам.
Нет, такого плана проблем нет.
Ну что Вам рассказать, был период безумного счастья, а потом все... Я не могу об этом писать публично извините.
 
LubovДата: Суббота, 25.10.2014, 20:38 | Сообщение # 60
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
paradise241, если нет планов и возможностей миграции, то возможна радикальная смена работы и образа жизни. Т.е. это называется- начать с нуля.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Украшения на руках.Родинки » Украшения на руках. Родинки (Кольца, перстни, браслеты. Знаки-ориентиры)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024