КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Украшения на руках.Родинки » Украшения на мизинце и большом пальце,браслеты (Перстни и браслеты - влияние на судьбу.)
Украшения на мизинце и большом пальце,браслеты
мартагонаДата: Среда, 17.12.2008, 06:25 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Перстень на пальце Меркурия(мизинце.

Как ни странно,мужчины,которые носят перстень на мизинце,часто стараются выделить этот палец:отставляют его в сторону,отращивают ноготь.Мужчины этого типа хитроваты,любят хвастать несуществующими достоинствами,заискивать перед сильными.Женщины так не поступают.
Персти на этом пальце показывают,что человек подвижен,ярок,общителен,ему часто не хватает терпрния.Это мечтатели.Имеют литературные и языковые способности.Интересуются медициной.Перстни стимулируют эти таланты.
Голубой и пёстрый - цвета Меркурия.Голубые камни(голубой топаз,аквамарин,бирюза и пр.)дают воздушность,беззаботность.Но нельзя бесконечно облегчать жизнь,потом трудно преодолевать трудности.При постоянном ношении перстня человек может причинять вред,т.к. не думает об этом заранее.
Пёстрые камни(яшма,оникс,пестрые агат и кварц и пр.) приносят игривость,некоторую поверхностность,повышают оптимизм,делают творчество лёгким,но мешают глубине и основательности.Подходят тем,кто занимается практической ручной работой,повышают чувство юмора.
Чёрные и тёмные камни можно здесь носить лишь недолго - опасно для психики,здоровья.
Красные камни стимулируют дополнительную энергию.
Лучше всего здесь синие и фиолетовые камни - направят таланты в нужное русло.
Зелёные превратят скорость и поверхностность в размеренность и мудрость.
Жёлтые камни здесь вредны,люди могут стать неуправляемыми,нервными.
Кольца на мизинце несут ограничивающие свойства:сдерживают такие негативные черты,как нерешительность,болтливость,лживость,иошенничество.Эзотерикам кольцо на мизинце поможет фильтровать информацию из нетрадиционных источников.

Кольца на большом пальце.

Перстни здесь практически не встречаются,т.к. доставляют неудобства.Кольца здесь помогают обуздать темперамент,страсти,желания,амбиции.Эти люди часто - пылкие любовники,активные работники,но имеют некоторые проблемы в общении из-за несдержанности.Женщинам часто тяжело в общении с мужчинами,т.к. они сильнее их.

Прозрачные и белые камни.

Прозрачные и белые камни(алмаз,кахолонг,опал,лунный камень,горный хрусталь и пр.)гармоничны на любом пальце,Они связаны с самой высокой энергией - космическоймогут служить аккумулятором,который будет в нужный момент заряжать человекаэнергией и энтузиазмом,очищать его биополе.

Браслеты.

Браслеты дают помощь предков и проработку отношений с родственниками.Помощь предков актуальна для эзотериков и людей,связанных с тонкими энергиями(экстрасенсы,биоэнерготерапевты,практики РЕЙКИ,хироманты и пр.),они используют то,что накоплено не одним поколением людей.Проработка отношений с родственниками(особенно с родителями)важна для всех.
Браслеты в виде цепочки - универсальное средство,усиливают связь с родом.Браслет в виде согнутой металлической пластины в древности был символом жрецов или вождей.Тем,кто стремится к эзотерическим знаниям,такой браслет помогаетусилить помощь предков в приобщении к информационному и энергетическому потоку,настраивает на защиту и ведение борьбы на тонких уровнях.
Браслет в виде соединённых кольцами одинаковых элементов(кругов,квадратов,овалов и пр.)помогает получит наследсьво,причём не только материальное,которое он будетприумножать или продолжать.Например,научные труды,интеллектуальное наследие,семейное дело,домашняя библиотека и т.д. - это делает человека полноценным членом рода.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Среда, 04.02.2009, 15:37 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
о кольце на большом пальце, часто носится это кольцо из моих заметок в составе с другими кольцами, почти на каждом пальце. На счёт общения с такой женщиной действительно не которым мужчинам сложно говорить.
Ну если общий язык найден то это очень интресный разговор!!!!
Оля, а если часы на руке?


рука карта жизни, а не календарь событий.

Сообщение отредактировал DEMONAZ - Среда, 04.02.2009, 15:40
 
мартагонаДата: Понедельник, 09.02.2009, 01:29 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Я думаю,это то же,что и браслет.Многое будет зависеть от металла (напр.,разным знакам зодиака подходят многие металлы)

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Polina29Дата: Понедельник, 11.04.2011, 11:17 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.Вот снова наткнулась на интересную и важную тему!
ровно 7 лет назад мне подарили набор серьги и кольцо, в украшения входя осколки бриллианта и какой-то тёмный камень,не могу сказать название,но на свет если поднести то он то ли фиолетовый,то ли тёмно-синий. Это набор стал моим любимым,носила его постоянно с некоторой периодичность меняла на другие наборы...до прошлого года...пока не пальце не появился ожог до крови практически...Сняла я кольцо, одела на другой палец,прошёл месяц и вот снова...пришлось вообще снять его,ходила потом еще месяц точно с двумя ожогами на двух средних пальцах(на второй руке ожог был меньше,так как я его не допустила и сняла раньше чем в прошлый раз).Забыла я о кольце на год.Недавно снова одела,в этот раз решила начать с левой руки,проходит пару тройку недель,смотрю ожог(но меньше чем в прошлом году).Я переодеваю на правую руку, под пальцем не ожог,а как бы отшелушивание кожицы...сейчас ношу, пока не снимаю, жду!может всётаки не будет ожога...
Подскажите пожалуйста, что же это????!!!Я в растерянности. Носила столько лет его и не было никаких проблем и тут такое...Спасибо заранее!!!


"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
мартагонаДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:56 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Polina29, На средних пальцах я честно говоря вообще не советую перстни носить - зачем рисковать негативными проявлениями Сатурна?Организм на уровне интуиции мог отторгать кольцо при угрозе со стороны этой мрачноватой планеты.
Но причина может быть и более банальной.со временем металлы,входящие в состав сплава кольца могли окислиться и организм мог дать аллергическую реакцию на эти оксиды(плюс ещё возможная причина - бактериальное заражение кольца).Очень советую кольцо продезинфицировать чем-то химически нейтральным,чтобы не испортить само кольцо - спиртом например.Потом почистить кольцо от оксидной плёнки хотя бы пастой Гойя или специальными пастами для чистки ювелирки.Ещё раз дезинфекция.а потом - покрыть кольцо изнутри слоем прозрачного лака для ногтей для создания барьера со сплавом кольца.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Polina29Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:16 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо Вам большущее!!! Я уже вот год пыталась в этом разобраться, спрашивала у ювелиров и никто не мог мне дать ответ!!!Как я рада,что тут есть даже такая тема и Вы можете дать ответ на этот вопрос!!!!!
Низкий поклон Вам , Ольга!!!!!!


"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
Форум » Хиромантия » Украшения на руках.Родинки » Украшения на мизинце и большом пальце,браслеты (Перстни и браслеты - влияние на судьбу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024