КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Статьи » Линия ума (Варианты линии ума)
Линия ума
Julia767Дата: Четверг, 13.03.2014, 14:30 | Сообщение # 31
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо за ответ!к счастью...я правша,с упрямством верно.Извините,за назойливость,не пойму,вижу ветка отходит от л.у к меркурию(вилка писателя) и её пересекает линия,она вроде спускается с сердца или это линия аполлона поднимается так??на фото не видно,а эту линию(вроде аполлона) рвет линия влияния с меркурия.
 
мартагонаДата: Четверг, 13.03.2014, 17:15 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Julia767, На мой взгляд Ваша линия ума на правой даёт широкую развилку - способность мыслить и абстрактно,и конкретно.Каждая ветвь этой развилки ещё раз ветвится - вилки писателя.А вот с Луны вверх поднимается линия влияния и пересекает линию удачи в районе примерно 40лет - в этом возрасте не стоит строить новые отношения,такой мужчина может испортить судьбу.
Что касается других линий - у Вас там богато,есть и линия фотографа - дугой поднимается на Аполлон,это вариант линии удачи - визуальное восприятие мира,очень важны эстетичные объекты,красота,хороший вкус и стиль.Да и линий судьбы - две,формируют лестницу св. Иакова


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Julia767Дата: Четверг, 13.03.2014, 20:51 | Сообщение # 33
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо вам большое,что помогли разобраться!
 
olalabizДата: Вторник, 18.03.2014, 17:42 | Сообщение # 34
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
мартагона, Вы писали что: "Если линия Ума неровная, идет зигзагами, отличается неровным цветом - надо подозревать скверный, злобный нрав и склонность к воровству", но это не проверено.
Хочу заметить, что у бывшего президента Франции была такая линия ума. Вот уже имеется одно доказательство в пользу данного утверждения biggrin


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Вторник, 18.03.2014, 19:18 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabizsmile

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
azxyДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:26 | Сообщение # 36
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, линию ума на ладони моей мамы.
На левой ладони она плавная прямая, а на правой имеет разрыв и устремление вниз после разрыва. Правильно ли я понимаю, что в месте разрыва она пересекается с линией судьбы и образует треугольник. Что это значит?..
Прикрепления: 9857061.jpg (70.0 Kb) · 8532869.jpg (68.1 Kb)
 
мартагонаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:44 | Сообщение # 37
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
azxy, У Вашей мамы разрыв линии ума с 33 до 45 лет примерно, в это время её мозг был более уязвим. в этот период она могла столкнуться с травмами или болезнями головы либо с сильным стрессом.
Нет, это не треугольник, там линия судьбы вверх продолжается.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
azxyДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:49 | Сообщение # 38
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо за Ваш ответ!
Травм не было, возможно головные боли. А можно ли эту линию интерпретировать так: что произошла переоценка ценностей? Примерно в возрасте 42-45 лет она увлеклась библией, серьезно стала относиться к вере и пр...?
 
мартагонаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 11:29 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
azxy, На левой у неё сечки на линии ума в более раннем возрасте 26-31, там 2 сечки. вот там могло быть начало и причина, а в возрасте разрыва - уже последствия для психики. Да невротизация у неё была, вот что, поводы для переживаний были явно (в том числе и резкое ослабление линии судьбы - смена и трудности в карьере, обусловленные невротизацией). Психика была в сильном напряжении, вот она и нашла выход в религии как отстранение от зеных трудностей и реалий! Просто так никто ценности не переоценивает, этому предшествовал сложный период, сопряженный с давлением на психику!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
azxyДата: Воскресенье, 04.10.2015, 12:08 | Сообщение # 40
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо большое! Все так! Впечатлены очень и я, и мама. Можно ли по этим линиям увидеть был ли в течении жизни сглаз или наведена порча на маму?..
 
мартагонаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 13:54 | Сообщение # 41
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
azxy, Порча - развод для доверчивых, услуги малого количества магов, способных навести порчу столь дороги, что для её получения надо иметь во врагах олигарха. Сглаз на маме есть. Она между прочим и сейчас в стрессе, но старается самоутверждаться. Для снятия самостоятельно читайте http://astrovedic.ucoz.ru/forum/87-2369-1

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
azxyДата: Воскресенье, 04.10.2015, 14:27 | Сообщение # 42
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, по какому знаку  Вы определяете наличие сглаза?..
1. Можно ли увидеть - сглаз исходит от родственной души или от человека постороннего? И как долго она живет под воздействием сглаза?
2. Если на маме сглаз может ли тень сглаза падать на детей?
 
мартагонаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 15:36 | Сообщение # 43
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
azxy, Драконовы линии - есть инфа наша в разделе Редкие и малоизвестные знаки. Мама Ваша- человек открытый, доверчивый и общительный, просто нужно подальше от недоброжелательных и завистливых людей держаться. Да поменьше о себе рассказывать. Сглаз не наводят специально - это просто чужие недоброжелательные эмоции (злость, зависть, раздражение и т.д.) воздействуют на поле. Кстати, Вы уж меня извините, но как раз среди посетителей церквей таких людей как раз к сожалению много, по моему опыту - не так много истинно верующих, очень много ханжей со всеми смертными грехами, такие могут улыбаться и елейным голосом говорить - и злиться и завидовать при этом, т.к. в церковь часто ходят как в клуб общения (к Вашей маме это не относится)...Уж извините, но насмотрелась я на таких кучами: на шее крест, вся вроде такая верующая, а в руку глянешь - а там чистый крокодил, а не человек))
 Никакой тени падать не будет. И вообще не стоит так бояться сглаза - это распространенное и не такое уж страшное явление. Снять надо, а бояться - не надо. Страх притягивает чужой негатив.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
azxyДата: Воскресенье, 04.10.2015, 15:47 | Сообщение # 44
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, большое спасибо за подробное объяснение!
 
eeerrr90Дата: Понедельник, 09.11.2015, 21:34 | Сообщение # 45
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно различие этой линии на ладонях. На левой линия прямая, без разрывов, доходит почти до ребра, а на правой загибается вниз и доходит только до Аполлона. Подскажите, пожалуйста, правильно ли понимаю, это значит не весь потенциал используется?

Сообщение отредактировал eeerrr90 - Понедельник, 09.11.2015, 21:36
 
Форум » Хиромантия » Статьи » Линия ума (Варианты линии ума)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024