КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Статьи » Знаки детей на руках (Авторская статья Никиты Винтера.)
Знаки детей на руках
azxyДата: Четверг, 17.11.2016, 19:08 | Сообщение # 31
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
xiromagic, отличная статья. Работа проделана серьезная. Спасибо за столь подробную расшифровку линий. Случайно увидев свои ладошки в данной теме, решила немного скорректировать Вашу интерпретацию. Я - та самая женщина-аллергик 37 лет, у которой, судя по статье, в 27 лет роды с осложнением и больная печень...(с.1).
"Классический знак операции" - операций не было - родила сама, проблем со здоровьем в период беременности тоже не было - выносила ребенка, ни дня не находясь на больничной койке (дай Бог каждой мамочке такую беременность!). В процессе родов была потеря крови, делали переливание - видимо, именно это трактуется как операция. В больнице находилась не больше, чем другие здоровые мамочки.

"Женщина-аллергик" - до сегодняшнего дня аллергий у себя не замечала,  на печень не жаловалась. Врачи в периоды прохождения диспансеризации, почему-то тоже на этот факт не обращали мое внимание. Мраморный цвет рук я бы объяснила холодным воздухом в помещении в период фотосъемки, который нарушает процессы кровообращения, что, в свою очередь дает такой своеобразный оттенок. 
А все остальное верно, молодец!  applause
 
xiromagicДата: Пятница, 18.11.2016, 12:38 | Сообщение # 32
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 24
Статус: Offline
azxy, спасибо за отзыв. Видимо, косяк с описанием. Картотека обширная - немудрено напутать. Статья писалась в течении долгого времени, несколько раз к ней возвращался. Поэтому неточности не отрицаю. Спасибо за отзыв и корректировку! В ближайшее время нужно будет исправить.
 
Kristina_84Дата: Пятница, 18.11.2016, 21:36 | Сообщение # 33
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
xiromagic, Никита , спасибо за статью. flower очень интересно, очень познавательно, много нового, сразу видно, что перед подачей информации все было досконально изучено, проанализировано и доведено до совершенства.   applause Читала, аж оторваться не могла. Сейчас буду еще более глубоко изучать. Надеюсь и дальше будите радовать нас и наш форум подобными статьями.  Спасибо еще раз.
 
Форум » Хиромантия » Статьи » Знаки детей на руках (Авторская статья Никиты Винтера.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024