КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Статьи » Индийские знаки (Знаки из индийской хиромантии)
Индийские знаки
мартагонаДата: Вторник, 26.01.2016, 16:45 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
godenplatealena, Уж очень мал фрагмент с подозреваемым знаком, невозможно отследить начало и конец составляющих его линий.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
godenplatealenaДата: Вторник, 26.01.2016, 18:31 | Сообщение # 32
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,  Да я согласна с Вами.. да и знак то мне в общем не совсем соответсвует. Спсибо за ответ
 
tamar-ponomarevДата: Вторник, 29.03.2016, 08:13 | Сообщение # 33
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 2
Статус: Offline
Strannik, здравствуйте. В благоприятных знаках Вы указали "квадратный алмаз". Чем его действие отличается от действия знака "квадрат"?
 
kashir2000Дата: Пятница, 06.01.2017, 07:02 | Сообщение # 34
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Кто-нибудь знает что означает знак Слона?
Фраза - "знак Слона
 и сам по себе хорош. Но если его сопровождают знаки серьги или колеса, такое соединение считается крайне счастливым предзнаменованием" -
не несет в себе никакого описания. 
Если кто встречал более полное описание этого знака, буду благодарен.
 
kashir2000Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 09:23 | Сообщение # 35
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Приведу пример не часто встречающегося индийского знака - Слон.
Расположен Слон на линии жизни в районе холма Нептуна.
Что такое Слон - четыре ноги, хобот, бивни и хвост (6-8 линий идущие в низ).
Получается в одной точке (времени) собраны много возможностей.




 
zimanoДата: Понедельник, 20.02.2017, 10:50 | Сообщение # 36
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
kashir2000, много счастья у человека? У слона все же мощная трапеция в основании, а ваше изображение больше напоминает саранчу. По мне так это мощная комета пробивает линию Жизни(ЛЖ), заставляя линию Судьбы прижаться к ЛЖ - прощайте мечты мне на какое-то время придется задержаться.  При чем комета лежит на линии виа ласкива. Влияние слона не знаю, да и не стоит искать индийские знаки в таком средоточии главных линий.
 
kashir2000Дата: Вторник, 21.02.2017, 07:17 | Сообщение # 37
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
zimano, счастье это состояние души. Кто сказал сказал, что Слон - это много счастья. Я слышал только, что это хороший знак.
Линии судьбы там нет.
Слон расположен именно там где и должен быть в конце линии жизни.
Как иногда писали некоторые европейские хироманты "слон это понятие образное"  (Слоны долго живут: длинная линия жизни - длинная жизнь).
Если использовать другие лини для прорисовки слона - вполне получается трапеция.

Добавляю для удобства рассмотрения всю руку:


 
zimanoДата: Вторник, 21.02.2017, 14:25 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
kashir2000, добрый день. Мужчине за 40 и он хирург? Необычные душевные качества человека харизматичный, взрывной, ранимый и беспокойный до патологического страха. При этом с прямой линией Сердца и отсутствием Рати на большом пальце. Добивается осуществления далеко идущих планов, несмотря на многочисленные препятствия и стрессы в подростковом и детском возрасте, которые понизили посадку мизинца, говоря о детских неврозах. Линия жизни говорит о врожден­ном стремлении к переменам, своеволии и революционных замыслах -   человек деятелен, работа завораживает его. Он интересуется прогрессивнымитехнологиями и вообще всем новым, поскольку от природы любознателен. Человек женился очень рано ? лет в 19-20?
 
kashir2000Дата: Среда, 22.02.2017, 05:06 | Сообщение # 39
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
zimano, добрый день. Вы очень точно описали человека. 
Да мужчине за 40 , не хирург - программист, начальник отдела, но работает в медицине.
Женился в 26 лет.
 
zimanoДата: Среда, 22.02.2017, 10:33 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
kashir2000, добрый день. Женщина до замужества сделала несколько абортов, т.к. у мужчины был патологический страх перед детьми - он боялся остаться с ними один, отецодиночка? После свадьбы у них родились двое детей? с таким же страхом, возможно он даже усилился? плюс ощущение ограничения свободы? У женщины сейчас проблемы со здоровьем?
 
kashir2000Дата: Среда, 22.02.2017, 13:16 | Сообщение # 41
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
zimano, добрый день.
Был тяжелая 1 беременность - выкидыш после 3 месяцев (была двойня). Вторая беременность удачная - мальчик, он скорее всего и отмечен на холме Венеры. Во время беременности он наоборот носился и оберегал, не легкая была беременность. Ребенка очень сильно любит, возможно даже слишком. Сейчас хотят второго, но не получается.
 
zimanoДата: Понедельник, 27.02.2017, 11:18 | Сообщение # 42
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
kashir2000, спасибо за ответы. Слона я так и не увидела. С момента рождения ребенка и до самых 50 на линии Жизни большой треугольник, и даже не треугольник, большие песочные часы, по наблюдениям они говорят, что человек в каких-то тисках повышенной ответственности - Вы сами себя загоняете. При вашей тирании, возможно Вы и будете отрицать, но она есть, в комплексе все это может плохо кончится для головного кровообращения. Расслабьтесь. Научитесь дарить моменты радости и счастья своим близким. Тем более, что сейчас идет момент наработки новых дополнительных знаний и не напрасно - лучший момент на руке - это линия Судьбы после пересечения линии Сердца сворачивает к Юпитеру. Тирания давит личность ребенка, читайте детские неврозы. Человек может быть очень добрым, но с ложкой дегтя, которая портит бочку меда. Успехов.
 
kashir2000Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 17:12 | Сообщение # 43
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
zimano, может следующий знак похож на слона. smile  Левая рука: есть хобот, бивни, ухо, ноги, хвост, даже седло для перевозки пассажиров.



 
zimanoДата: Понедельник, 06.03.2017, 11:03 | Сообщение # 44
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
kashir2000, и зачем ему слон, он выиграл джек-пот? Вы же сами сказали - слон должен стоять на земле внизу ладони, а Вы его в воздушные силы. Линий много можно поиграть воображением. Я вижу зонтик, который бомбят красные шипы. И еще, фрагмент слоистого пояса Венеры с треугольниками (предпоследнее фото)  можно интерпретировать, как укус ядовитого животного или удар электрического тока - предупреждение или уже что-то было? На последнем фото между Сатурном и Аполлоном виден круг в виде сердца - символическое изображение проблемы - перегрузка желаниями и их не реализацией - рука то теоретика материалиста, без локомотива. Написала много, поделитесь размышлениями. Успехов.
 
kashir2000Дата: Вторник, 07.03.2017, 04:39 | Сообщение # 45
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
zimano, Спасибо за размышления.
 
Форум » Хиромантия » Статьи » Индийские знаки (Знаки из индийской хиромантии)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024