КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, eglive, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » Личная жизнь. (Взаимодействия линии Влияния с линией Судьбы.)
Личная жизнь.
ДимаДата: Пятница, 10.01.2014, 09:32 | Сообщение # 46
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Егор, отпечатки этих рук есть, пожалуйста, все для Вас))
Как уже писал-ни одна из приведенных трактовок о ЛВ начинающейся ни от ЛЖ не подходит в данном случае, добавлю к этим трактовкам еще две, патнер мог иметь детей от другого человека-что могло бы восприниматься обладателем данного знака, как обременение-не свобода, неудовлетворенность от того, что партнер заботится о ком-то помимо него, некео восприятие отстраненности по отношению к нему и что партнер может быть старше по возрасту, НО ничего из этого не подходит!
Прикрепления: 5643481.jpg (231.6 Kb)
 
венгрДата: Пятница, 10.01.2014, 10:07 | Сообщение # 47
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Дима, смотри как на отпечатке видна линия которая переходит в линию поездки...  при чем посмотри как конфигурация! и вообще где увидели ,что она не сопрежена с л.жизни? она как раз и отходит от нее, только имеет слабое начало ,показывающее дружеские отношения( с интимом) затем около 24 лет она становиться заметнее...
 
egliveДата: Пятница, 10.01.2014, 12:26 | Сообщение # 48
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Мужчина, 37 лет.


Лет в 25 (примерно) запал наодну девчонку, с которой я дружил еще в школьные годы, но она как-то
отстранилась. Поэтому ничего и не было.

Разберемся, почему это так произошло.


На левой руке (черный круг)- Линия Влияния, доходящая до линии Судьбы, потом делает крутой поворот, уходя
от нее, трактуется буквально- отношения партнера неожиданно поворачивают на 180 градусов к обладателю. Линия Влияния длинная и начинается у основания ладони, то знакомство с будущим партнером происходит еще в детстве- ''Дружили с детского сада''.
На правой руке (белый круг)- Линия Влияния начинается ниоткуда, потом резко удается от линии жизни. Отношения не имели место быть, как и совместное проживания, а затем перешедшие в дружбу, поскольку линия Влияния на холме Венеры находится слишком далеко от линии жизни- первый ряд линий Влияния, который выражает любовь. Второй и третий ряды, отведенные для дружбы.
Прикрепления: 8117176.jpg (102.3 Kb) · 4223251.jpg (107.6 Kb) · 0251255.jpg (103.8 Kb) · 7043105.jpg (111.6 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
венгрДата: Пятница, 10.01.2014, 14:38 | Сообщение # 49
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
на обеих руках л.влияния блокирует поперечная( невозможность отношений)
 
LubovДата: Пятница, 10.01.2014, 15:53 | Сообщение # 50
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
eglive, и добавлю, что этот мужчина, не смотря на данный возраст,не имел близких отношений. А данная линия вл. в белом круге является на самом деле линией его родной сестры по матери ( отцы разные), с которой он обрел связь значительно позже. т.к. воспитывался бабушкой и дедушкой отдельно. Так что, это не лин. вл. партнера. Знакомство "с детского сада",из детства - это как раз про сестру.
Когда "запал на одну девченку, но она отстранилась" - при таких обстоятельствах не может быть такой сильной, продолжительной, почти через всю Венеру, линии. На полном фото прав. ладони можно это увидеть, но его тут нет.
Я делала анализ данному лицу, и вела с ним переписку. Поэтому факты подтверждены.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
ДимаДата: Пятница, 10.01.2014, 16:02 | Сообщение # 51
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
венгр, да, на отпечатках видно, знакомство тоже косвенно можно считать в поездке. Т.е. согласно традиции отношения могут закончиться тем, что один из них уедет? на левой есть линия переезда от ЛЖ, но нет на правой, хотя до этого момента еще есть время...
Цитата венгр ()
и вообще где увидели ,что она не сопрежена с л.жизни? она как раз и отходит от нее, только имеет слабое начало ,показывающее дружеские отношения( с интимом) затем около 24 лет она становиться заметнее...
Гарик, на правой, ЛВ на Венере на отпечатке вообще не видно, из чего сделаны выводы о интиме? Ведь левая отвечает за плотонические отношения, правая за "интимные"?
 
венгрДата: Пятница, 10.01.2014, 16:08 | Сообщение # 52
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Дима ()
Гарик, на правой, ЛВ на Венере на отпечатке вообще не видно
правильно, поэтому я смотрю на фото т.к. отпечатки здесь не очень...
 
egliveДата: Пятница, 10.01.2014, 16:30 | Сообщение # 53
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
венгрLubov, Вы хорошо понимаете то, что этим хотел, показать и доказать, справедливость информации статей Финогеева.
Дима, Если врач не может поставить диагноз правильно, разве медицина в этом виновата? Учись говорить кратко и четко, тогда все станет яснее.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Вторник, 14.01.2014, 11:14 | Сообщение # 54
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Девушка 27 лет, правша.

познакомились мне было 17 лет в 19 я родила сына от него обычный парень. очень много плюсов имел, вот только пьянка его сгубила.. боролась с ним я очень долго- ради ребенка ради семьи, а все без толку.  бывало грубоват, очень часто ругались. скандалили, слезы, мои истерики, его крики, руки никогда конечно не поднимал, но маты и хамство это очень часто((у него судимости.... сбыт наркотиков, хулиганство. меня не трогал никогда. я бы не простила. я красива, и он всегда боялся меня потерять - дорожил, но свой характер и прошлое не всегда держала его в рамках приличия -  словестно мог обидеть очень сильно. потом падал на колени и просил прощения. так было длительное время..

Разберемся, почему это так произошло.

Линия Влияния (черный круг) содержит в основании квадрат. Это признак авторитарности и криминальности партнера, также свидетельствует о тенденции партнера к экстремальным занятиям, куда включают алкоголь, наркотики, нарушения закона, конфликтность и участие в судебных процессах, партнер способен нарушить закон и причинить вред обладателю этого знака, трактуется как характеристика партнера, выражающая склонность к насилию и нарушению закона. Девушка может вступить в отношения с алкоголиком, имевшим судимость.
Прикрепления: 3230401.jpg (71.0 Kb) · 0787106.jpg (81.5 Kb) · 4459508.jpg (72.0 Kb) · 6576361.jpg (83.2 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
ДимаДата: Вторник, 14.01.2014, 21:52 | Сообщение # 55
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Хотелось бы отметить, что такой неблагоприятный брак (алкоголизм с последующим неисполнением супружеского долга) отмечается прикрепленным снизу островком на Рати, несколько раз замечал такое "совпадение".
 
egliveДата: Среда, 15.01.2014, 06:56 | Сообщение # 56
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Дима, Молодец, хорошее замечание- краткое и ясное.
Особенно, оно верно, когда обоим партнерам далеко за 50, а на руке есть линия Влияния, которая содержит остров-
в моей практике такой знак иногда говорил, что партнер страдал половым бессилием.
Л.Меркурия соединена с л.Брака- больной партнер.
Л.Брака загибается вверх, одно из значений- Интимная жизнь между супругами прекратилась.
А линия Влияния сильно отдалилась от л.жизни- знак, что отношения между супругами охладели.
Тогда можно предположить, что остров на Рати рекха, говорит о половом бессилие партнера.
Любой знак на руке должен, имеет подтверждения в других участках ладони.
Знаю, что к этому выводу пришел логически- алкоголики, часто страдают импотенции.

Совет новичкам: один знак, как одна буква в длинном слове, еще не говорит, что за слово перед Вами!!!!!!!!


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Kristina_84Дата: Среда, 15.01.2014, 12:12 | Сообщение # 57
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Егор, я сфотографировала линии брака и выделила их как вижу сама, это  те линии о которых я тебе писала, но там уже не просто ромб-квадрат а как-бы трезубец. раньше была просто линия брака. а теперь вот появились такие линии. помоги разобраться что станет с браком.




линии очерчены в цвете
 
Kristina_84Дата: Среда, 15.01.2014, 12:28 | Сообщение # 58
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
вот еще выбрала изображение. самаритянские линии сильно мешают и не дают рассмотреть другие линии. Линии на руках принадлежат Татьяне -49 лет. правша.
 
egliveДата: Среда, 15.01.2014, 14:08 | Сообщение # 59
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Здравствуйте, Кристина.
Попробуем разобраться логически, хотя судить по одному лишь знаку преступление.
1. Вилка на л.Брака- разрыв взаимоотношений и их прекращение.
2. Л.брака оканчивается в квадратно-решетчатое образование. Толкуется как приводы в милицию
в юности и лишение свободы в зрелом возрасте партнера.
3. Слабая, почти неразличимая л.брака загружена крестообразные и прямоугольные формы. Интерпретируется:
а. Как ослабление здоровье у партнера.
б. Тяжелая семейная жизнь, полная невзгод.

  Нужно смотреть руку целиком, чтобы определить точное значение л.Брака.  

Интересно, прочитать мнение Мартагоны на этот счет.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
мартагонаДата: Среда, 15.01.2014, 14:20 | Сообщение # 60
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
eglive, Да согласна с тобой,Егор.ты - умница.
Kristina_84, Следует избегать партнёров такого типа - ведь приговоров нет.Брачные линии отражают,кого мы выбираем - и что из этого может получиться.ваше счастье - в ваших руках.Сменить фасон,таких - избегать.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » Личная жизнь. (Взаимодействия линии Влияния с линией Судьбы.)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024