КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Статьи » Астрологическая и хирологическая коррекция (признаки слабых планет и их укрепление)
Астрологическая и хирологическая коррекция
StrannikДата: Пятница, 15.06.2012, 16:47 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Особенно понравились советы при слабом Сатурне, - кормление черных собак и ворон по субботам:)

Полный пост без еды и питья каждый день в течении года или хотя бы полугода сильно улучшит положение всех планет в гороскопе и даст позитивные результаты:)
 
VaronskДата: Пятница, 15.06.2012, 17:54 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Коля, в том что я написал нет и тени иронии. Черные собаки и вороны находясься под Сатурном. Это его питомци можно сказать. Если ухаживать за питомцем, то его хозяину это будет приятно. От этого будет больше пользы чем от ношения железного кольца на среднем пальце.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Пятница, 15.06.2012, 20:22 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Strannik, серьезнее некуда. Муравьи находяться под Кету. Куда то ползут, что у них там в муравейнике не известно, появляются неожиданно, тихо, беззвучно делают свое дело. Это признаки Кету. Если бы ты занялся Ведической астрологией, такие паралети былы бы для тебя привычны и понятны.
Общая взаимосвязь дает возможность выделить ту часть полного целого, развивая которую можно исправить внутренний или внешний дисонанс в материальной или психической сфере. Разложить до планетарных влияний можно все. Хоть даже банальную ручку. Ручка под влиянием Сатурном - черная или темно синяя, временами не хочет писать, ставит кляксы, старая и в некоторых местах затертая, доставшаяся в наследство, неудобная в руке но честно отработавшая многие годы. Ручка под влиянием Венеры - красиво разрисованная, с несколькими цветами, чернила из нее замечательно ложаться на бумагу, писать приятно, мягкая резиновая накладочка.
Нужно усилить влияние на себя какой то планеты - значит нужно больше соприкасаться с вещами, находящимися под ее управлением. И наоборот, когда наступает период какой либо планеты, к примеру того же Сатурна - человек автоматически больше контактирует с Сатурнианскими вещами - поношенная одежда (ну не рассыпалась же еще), красит волосы в черные цвета, худеет, хочеться побыть одному.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Пятница, 15.06.2012, 20:25 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Наташкина, спасибо)

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
t1233Дата: Суббота, 16.06.2012, 03:39 | Сообщение # 20
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Товарищи хироманты, а нельзя ли "импортировать" на сайт программу астрологическую, ну тот же Сотис например, при загрузке пользователем своих рук,параллельно и натальная карта отображалась, это было бы серьезным подспорьем.Даже без ректификации информативность многократно возросла бы,конечно если это технически возможно,и есть желание этим заниматься.
 
DEMONAZДата: Суббота, 16.06.2012, 12:23 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Varonsk, Слава молодец, я поддерживаю Яхо все легко и доступно. t1233, хорошая идея, правда не знаю, но это возножо только через админа,а так я дут нашел в в сети рассчитать индийский гороскоп

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Суббота, 16.06.2012, 12:29 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
так же можно и через коды готового гороскопа
Пример

Пример


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
t1233Дата: Суббота, 16.06.2012, 14:19 | Сообщение # 23
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ конечно это все на усмотрение владельцев сайта,и админов.Но если в этом направлении всем сгруппироваться сайт можно было бы вывести на качественно иной уровень.. Информации именно астрологического плана очень много со временем собрали бы по крупицам все "что работает".Сайт без натяжек стал бы на голову выше всех аналогичных сайтов если В двух словах то - несколько уверенных твердых шагов в этом направлении и кристалл
стал бы уникален wink .
 
t1233Дата: Суббота, 16.06.2012, 14:42 | Сообщение # 24
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Вот пример того же сотиса о котором упоминал http://sotis-online.ru/
но это не ведический принцип, это Европейская школа принимаються в расчет планеты "фантомы"
Ведика более прагматична (как не странно).... Но можно собрать информацию из разных школ, это только на благо.
 
VaronskДата: Суббота, 16.06.2012, 17:30 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Традиционая (западная) и индийская астрология хотя конечно и во многом сходны, имеют ряд существенных различий и просто собирать знания из двух систем в одну будет не то чтобы не грамотно, а не применимо. Можно знать обе системы и дополнять к примеру данные полученные в одной, данными полученными в другой. Но какой в этом смысл? Лучше хорошо знать одну из них. Если к примеру Солнце у вас в 15 градусов овна по западной системе, то по восточной оно в 22 градусах рыб. И так все остальные планеты. Так что если вы изучали западную астрологию, то ваша натальная карта в восточном стиле заставит вас удивленно открыть глаза. Так же разница в использовании и трактовке аспектов. Да много в чем.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЯхоДата: Суббота, 16.06.2012, 17:32 | Сообщение # 26
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Меня бестолкового всегда убивала невнимательность - может и я такой?!
На этом сайте кроме раздела хиромантии присутствуют еще и разделы энергетики, астрологии, нумерологии и т .д.....
Немерянное поле для развития и размещения любого полезного для дела материала, программ и всего, что не запрещено.....
Нужна упорядоченность размещения всего нужного на сайте, чтобы не было дублирования тем, статей, программ, литературы, .....

К посту о разных подходах в астрологии...
Просто надо понимать, когда и какой метод применять. В хиромантии линию Сердца по Восточной схеме рассматривают от ульнара к пальцу Юпитера - события, по Западной - наоборот, от Юпитера к ульнару - болезни. (Пример есть у Финогеева)


Сообщение отредактировал Яхо - Суббота, 16.06.2012, 17:39
 
VaronskДата: Суббота, 16.06.2012, 17:35 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
А вообще то идея отличная о добавлении астро раздела обучения и т.д. Если что, я только за. Самому сложно овладевать, а если бы нашлось несколько хиро с желанием изучать еще и астро, было бы интересно:) Ну одного то я точно знаю, еще два на заметке:) Но повторяю, нужно либо разные разделы для западной и индийской, либо выбрать одно направление. Для себя то я выбор уже сделал.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Суббота, 16.06.2012, 18:05 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Тот раздел что есть довольно слаб, в нем нет ничего практического. Все около да возле. Согласен с Вами Николай, каждый решает какую систему ему использовать сам, в свете своих знаний.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Суббота, 16.06.2012, 18:11 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Вот к примеру точная до градуса опозиция в западной системе трактуется однозначно плохо, какие бы планеты небыли задействованы, а в индийской это полный дришти (взгляд), и если он идет от благоприятной по своей естественной и функциональной природе планете, то и значения у него хорошие. Так что применять можно лиш одну систему, но мешать их в одном анализе недопустимо.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЯхоДата: Суббота, 16.06.2012, 19:13 | Сообщение # 30
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Varonsk)
Тот раздел что есть довольно слаб, в нем нет ничего практического.

Так давайте слабые разделы наполнять и развивать, а не открывать однотипное заново...
И входя на сайт работать не только в разделе хиро... Есть материалы и по астрохиромантии. В частности Чавдхри.
 
Форум » Хиромантия » Статьи » Астрологическая и хирологическая коррекция (признаки слабых планет и их укрепление)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024