КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Статьи » Черты характера и их связь с болезнями (Статью предоставил Varonsk)
Черты характера и их связь с болезнями
мартагонаДата: Среда, 02.03.2011, 00:35 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Varonsk, Интересно=то как!Спасибо!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
dakiniДата: Среда, 02.03.2011, 20:25 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо огромное, очень ценная инфо, особенно мне понравилось как ты ее преподносишь - это очень весело biggrin
Яхо, инфошка тоже супер, спасибо огромное! biggrin
 
ОлькаДата: Пятница, 04.05.2012, 22:19 | Сообщение # 18
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно, кое-что сходится, по болезням и характерам людей! Спасибо!
 
VaronskДата: Четверг, 31.05.2012, 20:12 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Олька, многие причины кроются в прошлой жизни человека и потому их бывает не видно невооруженным глазом. К примеру кто-то очень любит свое тело, наслаждается им, выставляет на показ, гордится. У него культ наслаждения своим телом, и в результате он в следующей жизни получит различные формы кожных заболеваний - псориаз, аллергические пятна, огромные родимые пятна, угревую сыпь и так далее. Так как человеческое тело дано не только и даже не столько для наслаждений чувств, но для того, чтобы искать ответы на вопросы - кто я? В чем смысл моей жизни? Кто дал мне все чем я владею? Ведь если чашкой забивать гвозди, то результат такого неправильного использования будет только один - сломанная чашка. Так и наше тело страдает от того что мы его используем не по назначению.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Четверг, 31.05.2012, 22:03 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Самое страшное , что все выше сказанное никак не попадает под расссуждения современным людям. люди сейчас склоны только к накоплентю капитала, и только единицы задумываються о своей роли в прошлой и будущей жизни. смотрите реально на вещи , сейчас люди(в основном с типом руки вода) что они склонны к духовности, творчесту? нет люди добрые, все перевернулось в этом мире.
 
silentstarДата: Суббота, 24.11.2012, 10:53 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Ochen horoshiy material! Spasibo Varonsk chto podelilis' im. Nashla otvety na interesuyushie menya v danniy moment voprosy. Krome razve chto pro allergichnost ne raskryto. Napishite esli budet vremya,blagodaryu.
 
VaronskДата: Вторник, 27.11.2012, 10:42 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
silentstar,

Аллергия.
Возникает от несмиренности, от беспокойства, такого сильного, суетливого, что возникает повышенная чувствительность, радость исто­щается, возникает раздражительность. Аллергия - это столкновение (в т.ч. на тонких планах) с чужеродным объектом. Мы сталкиваемся, потому что не можем терпеть. А терпеть не можем из-за эгоизма, из-за отсутствия радости. От перенапряжения. Количество блага и богатства у нас зависит от того, сколько пользы мы делаем окружающим. Польза может быть только тогда, когда мы трудимся с любовью, в состоянии счастья и радости. От жестокости возникает аллергия. На жестокое отношение к другому, возникает жестокое вторжение.
Многие инфекционные болезни возникают от жестокости в результате снижения иммунитета. Аллергия возникает также от похотливости.

По своей сути алергия связана с непринитием чего либо. Когда идет внутренний процесс отторжения, нежелания подчиняться, уступать или когда на человека сильно давят обстоятельства или другие люди - возможно развитие аллергии, астмы. К примеру родители могут залюбить своего ребенка до состояния болезни, причем подсознательную, извращенную выгоду в этом случаи получают и они и сам ребенок. Родители видят что он болезненный, слабый и с чувством "глубокого удовлетворения" могут продолжать и дальше свою гипер опеку, а ребенок продолжает висеть на шее у них, не развивая в себе самостоятельности и ответственности за свою жизнь. Но поскольку эта ситуация противоестественна, организм на это реагирует процессами непринятия и отторжения - показывая на физическом уровне глубоко укоренившуюся психическую проблему.

Астма так же возникает в следствии недоверчивости, подозрительности, и нерешительности связанной с первыми двумя качествами. Человек или сам себе дышать не дает, или ему кто то в этом помогает.

Но нужно понять, что не обязательно сначала идет внешнее давление, а затем развитие болезни. Чеще всего это так, но не обязательно. К примеру, если в прошлой жизни человек не давал кому то спокойно дышать, то в этой он может сам страдать от подобного обращения, и развитие аллергических реакций начнется еще в детстве, или в определенный период жизни. Тоесть аллергия, это симптом а не заболевание, это симптом проблемы которую нужно лечить. Ортодоксальная медещина често ставит телегу спереди воза - делая выводы что причина - изменение в бронхах и легких, а следствие - аллергическая реакция. Аллергия это следствие поступка - когда мы знаем следствие, то можем проследить логику причины - и постараться получить знания, как нам действовать в этой ситуации, какие сделать выводы и как поступать в дальнейшем, чтобы избавится от страданий.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЯхоДата: Вторник, 27.11.2012, 11:46 | Сообщение # 23
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Интересный момент в том, что знак удушья - астмы появляется в виде треугольничка между лЖ и лГ в верхнесрединной части ладони человека, ближе к лЖ. Сдвоенный треугольник - ранение на воде от удушья...
Прикрепления: 0822491.jpg (34.2 Kb)
 
мартагонаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:07 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline


Негативные мысли формируют негативные чувства

Чувства выражаются через эмоции. Длительное нахождение в состоянии не радостных
эмоций создаёт в теле перенапряжение и, как следствие – болезнь.

В таблице на фото представлена информация к размышлению – к чему могут привести негативные эмоции и чувстваРаскрытый SECRET - умный журнал


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Статьи » Черты характера и их связь с болезнями (Статью предоставил Varonsk)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024