КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Статьи » Хиро и Рок (сравнение)
Хиро и Рок
DEMONAZДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:10 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Хиро и Рок

Вот решил сравнить хиромантию с рок-музыкой.
Попробую на свой взгляд рассказать о хиро и рок-музыке.
Само слово «рок» имеет смысл в хиромантии рок музыке, но значения совсем разные, скорее только названия.
Рок музыка имеет множество значений стилей жанров, как и хиро.

Не которые люди, группы в музыке задают правила игры сами того не замечая порой, другие пытаются или жадно копируют их выдавая за своё или в действительности сами открывают свой стиль игры.
Каждый автор современного хиро пишет свою книгу, имеет свой стиль, как и в музыке – все играют рок добавляя в него что своё собственное.

Хиромантов можно разделить на много групп, я разделил на три вокальных.
1. Это те которые поют гроул, стиль интересный, но иногда не опытному слушателю, его не понять сразу.
2. Скрим зудящий, кричащий, часто использованный, местами кислотный, очень противоречивый.
3. Это вокально – оперный стиль исполнения, тому яркий пример, Bruce Dickinson из IRON MAIDEN, который своим умением завораживает, пугает, радует, но отдает себя всего на сцене, даря свою энергию!!!

Индийскую хиромантию можно сравнить с Джимми Хендриксоном.
Бенхама с Блекмором, который очень много в нес в рок.
Кайро сравнить с русским роком, русский рок это самый интересный, простой, и очень выделяющиеся из обычного рока.
Metallica известна всем. Её можно отнести Дарпентиньи, который очень много сделал для хиромантии, как Metallica 1983 открыла thrash metal, изменив рок.
Вебстер его все рекомендуют начинающим, как доступного и легко воспринимаемого автора в хиро. В музыке так же говорят, начни с простого, но редко говорят с чего, конкретно. А контретно в роке предлагают в основе легкая альтернатива типа Linkin Park или что вроде Rasmus, Rammstein, в хиро «Чтение ладони для начинающих».
Кожуховский это блек метал разных стилей.
Дебароль это что-то типа Manowar или некой смеси power metal с мистицизмом(Catharsis).
Финогеев лицом похож на Мик Джаггер, оба достаточно известны.
Эпидемия, точно руническая хиромантия.

Хиромантия и рок- творческое искусство достойное понимания каждого, кто то любит кто-то нет.
Самое большое отличие рока и хиромантии- это предсказания будущего.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Вторник, 16.02.2010, 18:16 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
DEMONAZ, Браво,Валера!Великолепное ассоциативное мышление.В направлениях рока я - профан,но интересно!Стоит подумать об ассоциациях разных направлений хиро с разными стилями живописи - вот тут мне легче.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Среда, 17.02.2010, 19:30 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
это было написано ещё давно, на хиро.ру. Не давно нашел в своих архивах Убрал от туда сравнение ещё 2-х персонажей, которые были на хиро.ру .Может, если я это писал щас оно бы было в раза три больше, но пусть будет как было.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Форум » Хиромантия » Статьи » Хиро и Рок (сравнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024