КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Услуги » Услуги профессионального психолога (Помощь психолога)
Услуги профессионального психолога
мартагонаДата: Среда, 03.06.2015, 11:59 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вам поможет профессиональный психолог Наталья.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VeleslaДата: Среда, 03.06.2015, 14:37 | Сообщение # 2
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Я - практикующий психолог Велесла (в миру Наталья Богуславская).
Психологией занимаюсь более 10 лет, из них 5 частной практики.
Проживаю: Харьков, Украина
Имею 2 образования (экономическое и психологическое). В связи с чем подход в поиске выхода из сложившихся ситуаций - душевно-рациональный.
Самые интересные произведения, которые доводилось читать, это - "Люди".
Судьба каждого уникальна и неповторима! Есть свои победы и поражения. Я же помогаю людям обрести гармонию, наведя порядок в голове и душе.
Консультации можно получить путем переписки: sing75@mail.ru
Более подходящий вариант: natasha 4660 (skype)
О консультации договариваться предварительно за несколько дней(можно через личку).
Стоимость услуги: 2 часа работы - 1500 руб.
3 часа работы - 2000 руб.
Рада помочь, каждому обратившемуся, сделать Вашу жизнь многогранной и гармоничной!


Сообщение отредактировал Velesla - Среда, 03.06.2015, 14:42
 
VeleslaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:44 | Сообщение # 3
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Существует масса разных психологических направлений, как например: гештальтпсихология, когнитивная, гуманистическая, трансперсональная, глубинная и другие ее виды.
Моя работа с клиентами построена на глубинной психологии, с использованием личностного и индивидуального подходов. 
Для меня Человек - это книга, с неповторимым произведением в ней размещенным. Это, если рассматривать на физическом плане.
Когда касаешься более тонких душевных струн, приходит сравнение с хрупким сосудом, наполненным уникальным содержимым. Независимо от размера и толщины стенок.
На первый взгляд у нас много общего, есть схожие черты лица, конституция тела, привычки, даже линии и знаки на руках идентичные. Но в совокупности, с учетом врожденного капитала (генетика и т.д.) и приобретенного в процессе жизни (условия жизни, воспитание и т.д.) - мы уникальны!
Все мои клиенты - это здоровые люди с временными трудностями. Моя задача, заключается в том, что бы помочь разобраться в этих трудностях, c учетом особенностей индивида. И избежать повторения сложных ситуаций. А свои силы и энергию направлять в нужное русло, для развития и совершенствования!
 
VeleslaДата: Понедельник, 15.06.2015, 17:33 | Сообщение # 4
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Одно из направлений в моей работе, это "Женское счастье" и все, что с ним связано. В рамках исследования данного вопроса, был создан тест "Женское счастье" и проведена его апробация.
Результаты исследования показали массу интересной информации.
Во-первых достаточно большой процент женщин считает себя счастливыми. И на самом деле таковыми являются.

Во-вторых, для того, что бы Женщине быть счастливой, совершенно не обязательно обладать какой-то особенной женственностью. 

В-третьих, Счастливая Женщина - это ЖЕНЩИНА-АЛМАЗ! 
Она многогранна. Эта женщина позволяет себе быть разной. В этом ее сила, а во все не в слабости, как нам навязывает социум. 

В-четвертых. Глупо спорить с тем, что женщине гораздо больше к лицу женская одежда, чем мужская. Безусловно, женщина, которая ходит только в юбках и платьях, излучает определенные вибрации, проявляющие и подчеркивающие ее женственность. Но! Вспомните легендарную Анжелику, например, в каком бы наряде она не была. Всегда женственна и желанна! Таких примеров можно привести огромное количество. 

О чем это говорит? А говорит это о том, что когда женщина прибывает в гармонии с самой собой, можно сказать - самодостаточна, она в любой одежде будет женственна, любима и желанна.

Счастливая женщина - это женщина с упорядоченным отношением к финансовым и духовным вопросам. Она считает, что можно умеренно работать, получая доходы. И в то же время - развиваться духовно и творить! При этом ее вряд ли можно назвать ломовой лошадью. Или, как сейчас часто можно услышать: "Я и лошадь, я и бык. Я и баба, и мужик." Да! Она не баба, и не мужик. Она Женщина!

Помните, как в мультфильме "Василиса Микулишна", племянница князя говорила: "Женщина она, женщина!" Даже в мужском одеянии и образе,истинную женскую природу разве скроешь?)) "Она по земле идет, словно уточка плывет... Голос у нее серебряный, руки нежные". Безусловно, есть традиции. Национальные традиции в том числе. И никто не собирается спорить, с ними. Речь идет лишь о том, если женская природа прибывает в гармонии, то она не подминает под себя все.

Это как в монаде обе энергии, гармонично сочетающиеся, образуют целостность. Именно обе! А значит, Женщина может быть целостной лишь тогда, когда ее женские и мужские энергии упорядочены, в соответствии с полом данного воплощения, без каких-либо притеснений.

БУДЬТЕ ГАРМОНИЧНЫ И СЧАСТЛИВЫ!
 
VeleslaДата: Суббота, 20.06.2015, 09:37 | Сообщение # 5
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Случается порой, то чего не ждешь. Вот и мне предложили, как снег на голову , стать участником группы психодрамы. Интересное направление, почему бы не попробовать, посмотреть на работу коллег, обменяться опытом.
Время было проведено с пользой. И вот один из моментов, о котором хочется сказать особенно.
Убедилась в который раз, на сколько наше личное восприятие самих себя, отличается от того , как нас воспринимают окружающие. Сколько разногласий, вредоносных действий и поступков, происходит по этой причине. В каких иллюзиях пребывает человек и на сколько узко порой смотрит на свои жизненные ситуации.
Подобные вещи я наблюдала на своем авторском тренинге "Первое впечатление. Каким я кажусь, и какой я есть?" В течение 4 часов, первое впечатление о человеке значительно менялось. При чем не только у окружающих, но, порой, и у самого участника.
Мы специалисты - психологи, хироманты и другие проводники в мире тонких материй, часто слышим фразы, о том что ну вот такой(ая) я. Или , да, у меня такой характер. А потом люди удивляются, почему их взаимоотношения с окружающими, складываются не так , как им хотелось бы, особенно в семье.
ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ! Посмотрите на себя со стороны! Рассмотрите, сложившуюся ситуацию шире, в разных ракурсах. И если нет никаких вмешательств из вне (в виде магии и пр.),постарайтесь взять ситуацию под контроль.
И тогда, ВАША ЖИЗНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗМЕНИТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.


Сообщение отредактировал Velesla - Воскресенье, 28.06.2015, 12:51
 
VeleslaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:19 | Сообщение # 6
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
КАК СЛОЖИТСЯ МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ? БУДЕТ ЛИ У МЕНЯ СЕМЬЯ?.....
Какие у Вас возникают мысли и ощущения, когда Вы слышите подобные вопросы?
Мне например, хочется всегда ответить, кто как не Вы сами знает ответы на эти вопросы?
Конечно не всегда получается именно так, как нам хочется. Жизнь, безусловно, вносит свои коррективы. Но в целом, все равно многое зависит от Вас. 
"Мы выбираем и нас выбирают, как это часто не совпадает.." 
Я знаю массу примеров, когда люди выбирали своего партнера, и образовывался крепкий союз. В этих семьях, как и в любых других, были свои стадии развития и построения отношений. И это нормально. 
Важно, что бы соблюдались несколько основных условий:
1. Кроме чувств, необходима осознанность выбора.
2. При любом раскладе, единственным ответом на вопрос: "Вы действительно хотите быть вместе?". Был ответ: "Да".
Сошлюсь на личный опыт.
В моей жизни был период, когда я осталась сама с двумя детьми. При всем моем уважении к мужчинам, на том этапе, они меня совершенно перестали интересовать. Иногда мне казалось, что я заболела)) Но жизнь продолжалась!
Я взвесила "ЗА" и "ПРОТИВ". И отправилась в свободное плаванье, c желанием пристать к надежному берегу.
Двое детей. Два высших образования( последнее психологическое, полученное буквально перед второй беременностью). Работа на гос службе в качестве психолога и 2 комнаты в коммуналке. Ну и само собой разумеющееся, хорошо сохранившаяся внешность женщины за 30, уверенность в себе и максимум оптимизма.
Мужа я искала на сайте знакомств, так как по натуре - домашняя кошка и особо, в свет выходить не люблю. Да и конечно детей самих оставлять не в моих правилах.
О том, как найти мужа с помощью сайта знакомств, быть может напишу отдельно. Сейчас же, коснусь основного. 
Мне действительно удалось это сделать. Я встретила надежного Мужчину, способного взять на себя ответственность. Через год после нашего знакомства мы поженились и обвенчались.
Когда полтора года назад меня с дочкой на пешеходном переходе сбила машина, он стал моими ногами и руками. Выхаживал меня, занимался детьми. Не это ли есть показатель, осознанности выбора с обеих сторон. Как в любой семье, погода в нашем доме бывает разная. Во время штормов, спасательной шлюпкой является тот самый вопрос:
" Мы хотим быть вместе?" И единственный ответ:" Да".
Я точно знаю, что если человек хочет быть счастливым и идет к своей цели, особенно в личных отношениях, многое зависит от него. Это на работе или на бирже, Вы не являетесь хозяином положения.
А в своих личных отношениях, ВАШЕ СЧАСТЬЕ - в ВАШИХ РУКАХ!
 
VeleslaДата: Суббота, 27.06.2015, 22:08 | Сообщение # 7
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
"Все гениальное просто". "Хочешь быть счастливым - будь им!"
Сбитые фразы, но сколько в них мудрости. 
Люди удивительные создания. Они хотят любви, но пытаются переделывать своего партнера, влиять на него.
Хотят уважения к себе, но пытаются кому-то, что-то доказать и таким образом самоутвердиться за счет другого. Показать, что лучше умней профессиональней. Забывая о том, что каждый человек уникален! Каждый! А значит, какие-либо утверждения о превосходстве - абсурдны! 
Каждое живое существо, наполняющее своим земным проявлением наш мир, имеет в нем свою миссию. И нет миссии лучше или хуже. Это как детали пазла. Это как в многодетной семье, нет детей хуже или лучше. Для мудрых и любящих родителей , они равноценно важны. 
Мы забываем, что рождаемся нагими и умираем, забирая с собой самую малость материального. А оставляем память о себе по содеянному нами.
Вот ведь еще интересно получается. К людям , оказавшимся за чертой бедности или без определенного места жительства , в общем , оказавшимся в тяжелых жизненных обстоятельствах в обществе отношение неоднозначное. Но когда нам самим плохо и нужна помощь, обращаемся к Богу, идем в храм, забывая о том, какой путь проходили зачастую мученики (сирость и убогость) - это не вызывает пренебрежение. Мы принимаем все как есть.
Что же нам мешает принимать друг друга такими, как мы есть. А если и совершенствоваться то взаимно, а не так, как это чаще всего бывает. " Я прав(а), причины в тебе . Ты ничего не делаешь для нашего счастья. Я стараюсь, а ты думаешь только о себе и т.д." В любой ситуации, сколько человек участвует - столько и виноваты, если что-то выходит не так, как хочется. 
Я начала с того, что "хочешь быть счастливым - будь им" и "все гениальное просто". Каждый из нас хочет быть счастливым. А для этого нужна самая малость. Опять же банальная истина. Относитесь к людям, так как хотите, что бы относились к Вам. Здесь есть один маленький секрет. Вы можете сказать, что я отношусь к людям хорошо, а отдачу получаю другую. Значит, срабатывает "принцип бумеранга", только вот он ведь работает не так, как нам бы хотелось. У него свои механизмы. Потому и сказано, " относись к людям, как хочешь, что бы относились к тебе". А уж когда, кто ответит по делам своим - показывает время. Только надо набраться терпения. 
ЦЕНИТЕ УНИКАЛЬНОСТЬ ДРУГ ДРУГА! И ТОГДА БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, ОКАЖЕТСЯ ДО ГЕНИАЛЬНОГО ПРОСТО!
 
VeleslaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 02:07 | Сообщение # 8
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Вы часто слышите формулировку "сильная женщина"?
Я, к сожалению, "ДА". Почему к сожалению? Потому что, как правило, ее применяют к женщинам с неустроенной личной жизнью и не имеющим, так называемого "женского счастья".
Я уже слышу массу возражений на этот счет)) Но есть ли в них смысл?
Ранее я писала о результатах исследования по теме "Женское счастье". Это подтверждает профессиональный опыт. Да и народная мудрость.
Сильным может быть характер, а женщина  - многогранной.
Что обычно вкладывают в понятие "сильная женщина"?
Как правило, способность женщины справляться с тяготами жизни самостоятельно или имея мужа, как довесок. Зарабатывать деньги, тянуть семью, преодолевать различные трудности и т.д.  А где же здесь место мужчине, когда Вы все можете сами?
Кто-то скажет, что так ведь мужчины нынче какие  пошли, вот если бы попался такой, который....
Ну так ведь и женщины, не из "институтов благородных девиц".
Если переводить стрелки друг на друга, то ли мужчины чем-то не вышли, то ли женщины не удались - можно так всю жизнь и прожить.
Другое дело - женщина с сильным характером, гибким умом и любящим сердцем!
У нее достаточно силы ее женского стержня, что бы даже осознавая свои преимущества над мужчиной в каких-либо сферах жизни, оставлять превосходство за ним любимым. От таких женщин Вы не услышите, что им попадаются слабые мужчины или нечто подобное. Такие женщины говорят, что их мужчина для них лучший. Это не значит, что в их жизни все гладко. Просто они ценят и уважают мужскую энергию и благодарны своим мужчинам, принимая их достоинства и недостатки.
Великая сила Женщины - в ее мудрости, дающей возможность быть многогранной. Тем самым побуждая мужа на новые достижения и свершения. Создавая мощный союз мужской силы и женской слабости!


Сообщение отредактировал Velesla - Воскресенье, 28.06.2015, 12:39
 
мартагонаДата: Вторник, 30.06.2015, 09:04 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Velesla, Наташа, Вы описали очень правильную женскую позицию. Расхожее "Сила женщины - в её слабости" отнюдь не означает, что женщина должна быть слабой, скорее то, что для женщины неразумно направо и налево демонстрировать свою силу, т.к. такая демонстрация в глазах окружающих будет как раз занижать её женственность, а значит - ощущение женской силы. Женская сила - в гибкости подхода, нежности и разумности.
Вот если подумать: женщина, которая действительно добивается в карьере и делах не меньше, чем мужчина, но при этом направо и налево жалуется, какой слабак её мужчина, - выглядит ли сильной? Да у всех окружающих могут сразу возникнуть мысли:" Ну да, в делах сильна, ну а как женщина - да не находит сил найти себе что-то лучше, чем вот этот слабачок! Значит - ничего она как женщина не стоит, раз не может найти себе достойного, получается, что вот в этой области - кишка тонка.. " Получается, тут сильная женщина срабатывает против самой себя, забывает про присущую ей гордость и самолюбие, амбиции, которые так помогают ей в делах, - и в плане женской удачливости проявляет себя чем-то вроде лузера, да ещё и объявляет сама об этом всему свету! Вот помню я с детства поговорку:" У хорошей жены муж всегда хороший", правильно это. Выносить сор из избы - так это же самой заставить людей сомневаться в собственных достоинствах...
Что касается отношений с самим мужчиной, так сильные женщины очень часто слишком легко отбивают мужчинам руки и желание становиться сильнее вот такой демонстрацией собственной силы. Слишком легко и резко порицают, но часто скупы на похвалу. В каждом из нас живет ребенок - и в мужчинах даже сильнее!
Вот недавно совсем делилась со мной женщина своими проблемами. Начала строить отношения. Привезла своего мужчину к себе на дачу, вручила ему новую косилку. Начал он косить её участок, а она встала у него над душой с инструкциями - как лучше косить и что он делает не так. А у меня спрашивала, почему это он так распсиховался-то? Так вообще-то удивительно, что  этот мужчина не шваркнул косилку в одну сторону и сам не подался в другую сторону, хвала ему за терпение (вот она сила-то - в терпении!) На мой вопрос, не забыла ли она его похвалить за скошенную лужайку, ответила, что хвалить его пока не за что, руки не из нужного места растут (он - горожанин), вот когда научится косить газон под бобрик, тогда и будет удостоен похвалы... Боюсь, придется ей впоследствии самой свои газоны косить с таким характером! Да пусть бы скосил как смог - помогает ведь! Зачем наступать на мужское самолюбие? Вот такая женская позиция к одному и тому же приведет: бери свою косу, коси сама! А вознеси до небес, оцени помощь ("Да что бы я без тебя делала-то...") - да голову любой готов будет о стену пробить, сам будет стремиться совершенствоваться, можно ведь и мягче подсказать и направить, но и то - в первый раз лучше промолчать - не боги горшки обжигают, придет умение, быстро придет...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VeleslaДата: Вторник, 30.06.2015, 09:53 | Сообщение # 10
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
мартагона, Ольга Александровна, преклоняюсь перед Вашей мудростью!
 
VeleslaДата: Вторник, 14.07.2015, 22:23 | Сообщение # 11
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
КРУШЕНИЕ ИЛЛЮЗИЙ

Во истину! ПОЗНАВАЯ СЕБЯ - МЫ ПОЗНАЕМ МИР.

На протяжении долгого времени я пытаюсь донести до людей информацию о том, что только в принятии противоположностей, в единении их в целостное, можно обрести гармонию.

В работе с клиентами, я помогаю людям познавать себя в разных ракурсах - постигать свою многогранность.

Кто-то может возразить, что Америку я не открыла. Да, это так. Но, мало знать. Надо понимать и принимать!

Не так давно окунувшись в океан ХИРОМАНТИИ, на одном из лучших сайтов в сетях инета, я узнала о таком понятии, как АМБИДЕКСТР.

Меня давно интересовала гармоничная работа двух полушарий, переключение их деятельности, при необходимости. Теперь я имею достаточное знание и понимание сути происходящего. И это подтверждает фундаментальную мысль моей психологической деятельности .

Только единение рационального и интуитивного, раскрытие многогранности человеческой и принятия ее, как данности, дает нам развитие и гармонию - обретение СЧАСТЬЯ!
 
Форум » Хиромантия » Услуги » Услуги профессионального психолога (Помощь психолога)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024